 |
«АО «Гидроэлектромонтаж» использует технологии «1С-ИжТиСи» для обновления учетной системы
АО «Гидроэлектромонтаж» – одна из ведущих электромонтажных организаций, участвует в строительстве большинства энергетических объектов в центральном, сибирском и дальневосточном регионах России.
Учёт в компании ведется в нетиповой конфигурации «1С: Бухгалтерия предприятия». Обновление программы велось вручную и требовало существенных затрат. Предприятие обратилось к автоматизированному сервису от «1С-ИжТиСи».
В итоге сотрудничество с ижевской компанией позволило предприятию снизить материальные издержки компании, упростить процесс обновления и повысить его прозрачность.
«Когда мы пользовались услугами местной фирмы, платили за каждое обращение. Теперь за ту же стоимость получаем регулярное обновление в течение года», - комментирует партнерство Никулин Н.С., системный администратор АО "Гидроэлектромонтаж".
Контактное лицо: Зотова Юлия
Компания: "1С-ИжТиСи"
Добавлен: 21:58, 03.05.2023
Количество просмотров: 287
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия379 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия385 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия369 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |