 |
1С-КПД победила в трех номинациях в конкурсе "1С: Проект года 2022"

1С-КПД – дочерняя компания фирмы «1С», которая специализируется на внедрении «1С:Документооборот», рада сообщить о победе трех проектов в конкурсе «1С: Проект года 2022». Победителями стали совместные проекты с «Угледобывающей компанией Колмар», «Информационным агентством ТАСС», и компанией Группы АО ВТБ Лизинг - ООО «ФинансБизнесГрупп».
Конкурс «1С: Проект года» организуется с целью выявления ведущих пользователей и партнеров, достигших выдающихся результатов в сфере цифровой трансформации и успешного внедрения ключевых проектов на базе системы «1С:Предприятие 8».
Эти уникальные проекты были признаны лучшими в своих категориях, отражая исключительную эффективность и инновационность в области автоматизации бизнес-процессов с использованием решений 1С.
«Угледобывающая компания Колмар» заслужила признание в номинации «Лучший региональный проект» по Дальневосточному федеральному округу РФ. Проект демонстрирует высокий уровень автоматизации и оптимизации бизнес-процессов в угледобывающей отрасли. Основной целью проекта стало развитие единого информационного пространства по процессам административного документооборота на базе комплекса современных ИТ-решений.
Информационное агентство России ТАСС: Реализованный вместе с командой 1С-КПД проект, позволил организовать и автоматизировать работу с электронными документами на протяжении всего их жизненного цикла.
Проект с компанией ООО «ФинансБизнесГрупп» (компания Группы АО ВТБ ЛИЗИНГ) был также признан лучшим в номинации «Лучший проект в отрасли – Лизинг». Внедренная система «1С:Документооборот» позволила повысить эффективность бизнес-процессов в части формирования электронного архива по лизинговым сделкам. Созданный структурированный и упорядоченный электронный архив позволяет сотрудникам компании контролировать и верифицировать документы, в результате чего время на поиск документов сокращается в два раза.
Каждый из этих проектов впечатляет своей креативностью и уровнем сотрудничества с командой 1С-КПД, демонстрируя лучшие практики в сфере информационных технологий и бизнес-автоматизации. Мы поздравляем всех победителей и благодарим за доверие, которое они проявили к 1С-КПД в реализации своих инновационных проектов. Это признание - яркое подтверждение нашего стремления к качеству и инновациям в сфере информационных технологий.
1С-КПД будет продолжать разрабатывать и внедрять передовые решения, которые помогут нашим клиентам достигать выдающихся результатов в своих областях деятельности.
Справка о компании 1С-КПД – дочерняя компания фирмы "1С". 1С-КПД с 2009 года помогает бизнесу расти и быть эффективнее, наводит порядок в процессах и документах. Занимает 1 место в рейтинге Центров компетенции 1С по документообороту. На нашем счету свыше 150 выполненных проектов, в которых автоматизировано свыше 100 тыс рабочих мест, а также более 1 млн документов переведены в электронные. Каждый сотрудник сертифицирован по продукту «1С:Документооборот». Создаем и поддерживаем уникальные приложения Docstore, обучающие курсы и книги по цифровизации процессов с помощью 1С:Документооборот. Деятельность компании отвечает требованиям Национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015.. Нам доверяют крупные клиенты: Группа РусГидро, ВТБ Лизинг, УК КОЛМАР, Холдинг Металлоинвест, ФГУП "ИТАР-ТАСС" и другие. Сайт компании: http://www.1c-kpd.ru/
Контактное лицо: Отдел маркетинга
Компания: 1С-КПД
Добавлен: 22:33, 14.10.2023
Количество просмотров: 335
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия558 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
| МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия559 |
| МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений. Стороны также намерены реализовать ряд проектов в сфере связи, информационной безопасности и цифровизации государственных услуг. |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:04, 03.06.2026, Россия557 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
| МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:04, 03.06.2026, Россия569 |
| МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе. |
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия556 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
| ГИГАНТ - Компьютерные системы: антифрод вырос на 53%, но атак с ИИ стало в разы больше, ГИГАНТ, 21:54, 03.06.2026, Россия549 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о том, что блокировка за 7,8 часа — не прорыв, а плановый показатель, рост антифрода на 53,7% требует учёта сезонности и атак с ИИ, а 12,2 млрд рублей на 8% ключевых организаций достаточно для защиты граждан. |
|
 |