1С-КПД победила в трех номинациях в конкурсе "1С: Проект года 2022"
1С-КПД – дочерняя компания фирмы «1С», которая специализируется на внедрении «1С:Документооборот», рада сообщить о победе трех проектов в конкурсе «1С: Проект года 2022». Победителями стали совместные проекты с «Угледобывающей компанией Колмар», «Информационным агентством ТАСС», и компанией Группы АО ВТБ Лизинг - ООО «ФинансБизнесГрупп».
Конкурс «1С: Проект года» организуется с целью выявления ведущих пользователей и партнеров, достигших выдающихся результатов в сфере цифровой трансформации и успешного внедрения ключевых проектов на базе системы «1С:Предприятие 8».
Эти уникальные проекты были признаны лучшими в своих категориях, отражая исключительную эффективность и инновационность в области автоматизации бизнес-процессов с использованием решений 1С.
«Угледобывающая компания Колмар» заслужила признание в номинации «Лучший региональный проект» по Дальневосточному федеральному округу РФ. Проект демонстрирует высокий уровень автоматизации и оптимизации бизнес-процессов в угледобывающей отрасли. Основной целью проекта стало развитие единого информационного пространства по процессам административного документооборота на базе комплекса современных ИТ-решений.
Информационное агентство России ТАСС: Реализованный вместе с командой 1С-КПД проект, позволил организовать и автоматизировать работу с электронными документами на протяжении всего их жизненного цикла.
Проект с компанией ООО «ФинансБизнесГрупп» (компания Группы АО ВТБ ЛИЗИНГ) был также признан лучшим в номинации «Лучший проект в отрасли – Лизинг». Внедренная система «1С:Документооборот» позволила повысить эффективность бизнес-процессов в части формирования электронного архива по лизинговым сделкам. Созданный структурированный и упорядоченный электронный архив позволяет сотрудникам компании контролировать и верифицировать документы, в результате чего время на поиск документов сокращается в два раза.
Каждый из этих проектов впечатляет своей креативностью и уровнем сотрудничества с командой 1С-КПД, демонстрируя лучшие практики в сфере информационных технологий и бизнес-автоматизации. Мы поздравляем всех победителей и благодарим за доверие, которое они проявили к 1С-КПД в реализации своих инновационных проектов. Это признание - яркое подтверждение нашего стремления к качеству и инновациям в сфере информационных технологий.
1С-КПД будет продолжать разрабатывать и внедрять передовые решения, которые помогут нашим клиентам достигать выдающихся результатов в своих областях деятельности.
Справка о компании 1С-КПД – дочерняя компания фирмы "1С". 1С-КПД с 2009 года помогает бизнесу расти и быть эффективнее, наводит порядок в процессах и документах. Занимает 1 место в рейтинге Центров компетенции 1С по документообороту. На нашем счету свыше 150 выполненных проектов, в которых автоматизировано свыше 100 тыс рабочих мест, а также более 1 млн документов переведены в электронные. Каждый сотрудник сертифицирован по продукту «1С:Документооборот». Создаем и поддерживаем уникальные приложения Docstore, обучающие курсы и книги по цифровизации процессов с помощью 1С:Документооборот. Деятельность компании отвечает требованиям Национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015.. Нам доверяют крупные клиенты: Группа РусГидро, ВТБ Лизинг, УК КОЛМАР, Холдинг Металлоинвест, ФГУП "ИТАР-ТАСС" и другие. Сайт компании: http://www.1c-kpd.ru/
Контактное лицо: Отдел маркетинга
Компания: 1С-КПД
Добавлен: 22:33, 14.10.2023
Количество просмотров: 304
Страна: Россия
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.