 |
«ИРИСОФТ» принял участие в деловой программе международного форума «Морская индустрия России»
Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» приняла участие в деловой программе международного форума «Морская индустрия России», проходившего с 19 по 21 мая 2010 года в Москве. В рамках одного из круглых столов Дмитрий Царев, ведущий специалист департамента внедрения решений компании «ИРИСОФТ», выступил с докладом «Влияние современных ИТ-систем на повышение качества сервисного обслуживания. Применение стандартов S1000D, RISSE».
С 19 по 21 мая 2010 года в Москве в выставочном комплексе «Гостиный двор» прошел международный форум «Морская индустрия России». Организаторами форума являются Министерство промышленности и торговли РФ, РСПП, ведущие отраслевые ассоциации, министерства и ведомства совместно с компанией «Мега Экспо». Форум посвящен вопросам развития судостроения, модернизации портов, совершенствованию судоходства, внедрению новых технологий в производство морской техники и судов гражданского назначения.
В рамках деловой программы форума был организован круглый стол «О новом конкурентоспособном облике судостроительной отрасли России», в котором приняли участие более 40 представителей 26 компаний. Среди тем, обсуждавшихся на встрече, - модернизация, техническое перевооружение и развитие научно-исследовательской, опытно-конструкторской и производственно-технологической базы отрасли, организационно-структурные преобразования и оптимизация потенциала отрасли, расширение присутствия России на мировом судостроительном рынке, а также мониторинг и контроль развития судостроения.
В числе прозвучавших докладов состоялось выступление ведущего специалиста департамента внедрения решений компании «ИРИСОФТ» Дмитрий Царев, с докладом «Влияние современных ИТ-систем на повышение качества сервисного обслуживания. Применение стандартов S1000D, RISSE».
В ходе доклада специалиста «ИРИСОФТ» был сделан обзор архитектуры продуктов семейства Arbortext компании PTC (Parametric Technology Corporation). Arbortext Dynamic Publishing Software – это система автоматизированного сопровождения публикаций, обеспечивающая весь жизненный цикл публикации – от создания до распространения. В докладе также были представлены основные инструментальные возможности решения, а также методология применения программного комплекса на предприятиях с учетом российской специфики.
«Современные тенденции развития сложной наукоемкой продукции выдвигают качественно новые требования к подходам, применяемым для разработки сопроводительной документации, - прокомментировал Дмитрий Царев. – При этом и сама документация становится все объемнее, так что без автоматизации процесса ее создания и сопровождения становится все сложнее. Наш опыт показывает, что рынок решений, способных «закрыть» наибольший функционал при работе с документацией, не слишком широк: большинство решений предполагают выполнение лишь нескольких необходимых задач. Компания «ИРИСОФТ» предлагает специализированное решение для создания технической документации и интерактивных технических руководств (ИЭТР), созданное с учетом опыта работы российских компаний. В его основе лежат продукты семейства Arbortext компании PTC (Parametric Technology Corporation). Данное решение помогает ускорить процесс разработки документации, улучшить ее качество и обеспечить соответствие стандартам, в том числе S1000D, RISSE, ГОСТ и другие».
Подробнее о решении Arbortext http://www.irisoft.ru/arbortext.html
Информация о компании:
«ИРИСОФТ» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «ИРИСОФТ» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности. Подробности на сайте www.irisoft.ru.
Контактное лицо: Юрий Мальцев
Компания: Ирисофт
Добавлен: 15:22, 04.06.2010
Количество просмотров: 730
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия196 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия118 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |