 |
«ИРИСОФТ» рассказал о возможностях Windchill ProductPoint
Инженерно-консалтинговая компания «ИРИСОФТ» рассказала о решении по организации электронного инженерного документооборота в рамках семинара «Управление качеством научно технической продукции. Технические регламенты. Стандартизация. Нормоконтроль технической документации», прошедшего в Петербурге 26-28 мая 2010 года.
Семинар «Управление качеством научно технической продукции. Технические регламенты. Стандартизация. Нормоконтроль технической документации» был организован Межотраслевым центром повышения квалификации совместно с Санкт-Петербургским университетом аэрокосмического приборостроения (ГУАП).
Одной из тем, освещенных в рамках семинара, стала организация электронного документооборота. Роман Яцейко, ведущий специалист программы развития клиентского сервиса компании «ИРИСОФТ» рассказал о возможностях автоматизации электронного инженерного документооборота с помощью решения на базе программного комплекса Windchill ProductPoint. Специалист «ИРИСОФТ» поделился опытом реализации успешных проектов, а также озвучил некоторые их результаты.
Windchill ProductPoint — это PDM-решение производства компании PTC (Parametric Technology Corporation), реализованное на базе Microsoft Office SharePoint Services 2007, сочетающее гибкость настроек под отдельные бизнес-задачи, возможность быстрого внедрения и при низкой цене владения. Решение ориентировано на компании малого и среднего бизнеса. Windchill ProductPoint предназначено для управления инженерными данными предприятия, предоставляет возможности визуализации, управления структурированными CAD-данными и уровнем доступа, а также предлагает другой функционал, специфичный для процессов разработки и проектирования изделий.
«Создание электронного документооборота сейчас является насущной необходимостью для всех компаний, а для производственных – в особенности. Создание документооборота на базе Windchill ProductPoint значительно расширяет возможности для управления и обмена актуальной информацией, в том числе в различных CAD-форматах, что чрезвычайно важно для организации работы производственных предприятий, - подчеркнул Роман Яцейко. - По отзывам заказчиков данное решение позволяет повысить эффективность персональной производительности в рамках командной работы на 15-20 % и снизить временные затраты на разработку изделия на 30-40 %, по-моему это лучшие рекомендации».
Контактное лицо: Юрий Мальцев
Компания: Ирисофт
Добавлен: 15:22, 04.06.2010
Количество просмотров: 971
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия205 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия201 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия199 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
 |