 |
ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов
FIC-2024 проходила с 20 по 22 марта в Шанхае, где на этот раз собралось более 1500 лидеров мирового рынка и 52 000 посетителей. За 3 дня ГК «СОЮЗСНАБ» заключила 38 новых контрактов с крупнейшими производителями Китая. Общий потенциал составил 50 млн долларов.
Представители холдинга поделились результатами мероприятия:
«В рамках FIC-2024 мы демонстрировали на своем стенде продукцию для молочной и мясной отрасли, а также производства мороженого и напитков.
Наибольшее число контрактов мы заключили на поставку заквасочных культур. Этот рынок в Китае совсем молод, поэтому производители активно ищут новые решения. Хитом стали уникальные заквасочные культуры для молодых сыров и кефира с характерной «русской» щиплющей кислинкой, которые позволяют исключить запрещенные в стране к использованию в рецептурах дрожжи. Кстати, в 2016 году наша же компания «завезла» в Китай ряженку, которая быстро набрала популярность.
Пробиотикам в списке контрактов отведено отдельное место — с китайскими клиентами назначено 15 совместных клинических испытаний продуктов из нашего ассортимента.
Также можно отметить особый интерес к стабилизационным системам для мороженого. Мы привезли несколько готовых продуктов для проведения технической демонстрации. Китайцы были изрядно удивлены стойкости к таянию мороженого с использованием наших стабилизаторов — образцы держались все время проведения наших переговоров, а это около полутора часов.
Остальная часть контрактов заключена на вкусоароматические вещества и наши уникальные ферментированные ароматизаторы — натуральные продукты, позволяющие усиливать ароматические профили сыров.
Сейчас мы ведем активную работу с клиентами: отгружаем образцы, запускаем испытания и тестирования на производствах».
Контактное лицо: Бурукина Софья
Компания: ГК «СОЮЗСНАБ»
Добавлен: 02:36, 22.04.2024
Количество просмотров: 314
Страна: Россия
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия341 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия219 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
|
 |