Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CODDY открывают набор на летние городские программы для детей.

С 27 мая будут проводиться летние городские интенсивы по программированию и дизайну от международной школы CODDY. На них дети в возрасте от 6 лет будут обучаться навыкам программирования, а также осваивать творческие направления, например видеоблогинг, дизайн или рисование.

Прохождение интенсивной программы разработано в трёх форматах:

Утренний: 9:00 - 13:00 - встречи учеников, развивающие игры, занятия по доп. программе, работа над конкретной дисциплиной, подведение итогов обучения.

Вечерний: 14:00 - 18:00 - встречи учеников, развивающие игры, занятия по доп. программе, работа над конкретной дисциплиной, подведение итогов обучения. Тоже самое, но в вечернее время.

Досуговая программа: 14:00 - 18:00 - мастер-классы, развивающие игры, развитие коммуникационных навыков, подведение итогов обучения.

Программы обучения и развития навыков будут проводиться всё лето с ПН по ПТ, начиная с 27 мая. Помимо обучения, детей также ждёт активный отдых, спортивные мероприятия, общение с большим количеством единомышленников, а также опытными преподавателями.

Для участия в программе можно выбрать любой удобный из трёх адресов в Москве:

Цветной бульвар — ул. Делегатская, д. 14/2 Ц (ближ. ст. м. Цветной бульвар, Достоевская, Трубная, Новослободская).
ЦСКА — Ходынский бульвар, д. 19 (ближ. ст. м. Полежаевская, ЦСКА)
Шелепиха — Шелепихинская наб., д. 22 (ближ. ст. м. Шелепиха)

К концу смены каждый ребёнок получит практический опыт по выбранному направлению, разработает в нём свой собственный проект, который будет презентован родителям и друзьям на финальной защите в конце недели. Также, по завершении программы каждый получит сертификат о прохождении обучающего летнего интенсива от международной школы дизайна и программирования CODDY.

Хотите записать ребёнка на пробный день?
Приём заявок уже открыт, подать заявку на участие можно:
по номеру телефона +7 (495) 106-60-11
и по адресу электронной почты info@coddyschool.com

О CODDY:

CODDY – это международная сеть школ программирования и цифрового дизайна для детей и подростков от 4 до 16 лет, предлагающая широкий выбор современных образовательных IT-программ.

Миссия CODDY – предоставить каждому ученику возможность получить качественное образование, которое поможет им достичь их потенциала и преуспеть в быстро меняющемся мире.
Программы разработаны с учетом последних тенденций в области образования и технологий, что позволяет предложить актуальные и востребованные курсы. Команда CODDY гордится тем, что может предложить индивидуальный подход к каждому студенту, учитывая его уникальные потребности и интересы.
Кроме этого, в CODDY разрабатываются и проводятся собственные мероприятия, ориентированные как на повышение цифровой грамотности самых маленьких пользователей, так и популяризацию программирования для детей постарше.

Контактная информация:
info@coddyschool.com
www.coddyschool.com
+7 (495) 106-60-11

Контактное лицо: coddyschoolcom1
Компания: CODDY
Добавлен: 14:48, 24.04.2024 Количество просмотров: 263
Страна: Россия


УрГАУ на первом всероссийском выпускном для аграриев: будущее — это вы!, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 18:01, 31.07.2025, Россия155
Мероприятие для молодых специалистов прошло 24 июля в г. Москве под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.


Абитуриенты ХГУ–2025 больше всего хотят стать врачами, юристами, педагогами и инженерами, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:55, 31.07.2025, Россия59
Конкурс по заявлениям на эти направления подготовки высшего образования среди абитуриентов Хакасского госуниверситета по программам бакалавриата и специалитета составил от 4 до 15 человек на место. Всего в этом году в вуз подано более 12 тысяч заявлений.


Выпускники Уральского государственного аграрного университета — в кинологической службе при МЧС России, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 14:41, 30.07.2025, Россия247
Как любовь к собаками определила выбор профессии. Выпускница Уральского ГАУ со своими четвероногими друзьями вступают в ряды спасателей.


Новые сельхозкультуры и перспективные приемы биологизации: в Алтайском ГАУ прошла приемка опытов 2025 года, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:29, 30.07.2025, Россия87
Сегодня, 25 июля, на полях учебно-опытной сельскохозяйственной станции Алтайского государственного аграрного университета состоялась традиционная приемка опытов ученых, аспирантов и студентов.


Адресная помощь СВОим от Хакасского госуниверситета, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:58, 30.07.2025, Россия100
Коллективы ИМЭА и сельскохозяйственного колледжа вновь объединились ради благородного дела – адресной поддержки бригады, в которой сейчас, в зоне Специальной военной операции, служит студент ХГУ.


Студент ХГУ разработал мобильную игру по традициям хакасской культуры, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:53, 30.07.2025, Россия95
«Тогыз Кумалак» – так называется игра, которая легла в основу выпускной квалификационной работы студента инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета Кирилла Зотова в рамках программы «Стартап как диплом». Игра сочетает в себе традиции хакасской культуры и современные технологии.


Регионы поборются за право провести на своих площадках марафон Знание.Первые, приуроченный к 80-летию атомной промышленности России, Общество "Знание", 09:40, 30.07.2025, Россия94
Стартовал конкурсный отбор региональных площадок на проведение марафона Знание.Первые, который будет посвящен 80-летию российской атомной промышленности и пройдет с 26 по 28 сентября.


История успеха выпускницы ХГУ Олеси Глянцевой, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:35, 30.07.2025, Россия79
Сегодня она уже дипломированный учитель начальных классов. Выпускница колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета стала победителем регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы – 2025».


Студенты ХГУ знакомят юных абаканцев с азами туризма, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 09:34, 30.07.2025, Россия120
На кафедре физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности института естественных наук и математики завершается летняя учебная практика студентов. Будущие педагоги организовали увлекательные интерактивные мастер-классы для ребят из детских садов «Василёк» и «Золотая рыбка», а также школы №29 и спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике.


«Бизнес-инжиниринг в строительстве» теперь и в Хакасском госуниверситете, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 00:19, 26.07.2025, Россия206
Современное строительство – это не только краны и бетон. Это сложные проекты, управление рисками, цифровые технологии и эффективный бизнес. Чтобы готовить лидеров для этой трансформирующейся отрасли инженерно-технологический институт Хакасского госуниверситета в этом году запустил уникальную междисциплинарную программу высшего образования «Бизнес-инжиниринг в строительстве».


ХГУ стал участником проекта «Открытый строительный университет», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:58, 25.07.2025, Россия104
Инженерно-технологический институт Хакасского государственного университета им. Н. Ф. Катанова выводит подготовку специалистов строительной отрасли на принципиально новый уровень в рамках инновационного проекта «Открытый строительный университет».


Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 22:33, 23.07.2025, Россия297
Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!


Автомобиль получил легкоатлет из ХГУ за победу в Большом фестивале бега в Москве, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 05:49, 22.07.2025, Россия352
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял первое место на спортивно-музыкальном празднике Большой фестиваль бега и стал обладателем главного приза – кроссовера «Москвич».


Абитуриенты Алтайского ГАУ стали активнее выбирать целевое обучение, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:34, 22.07.2025, Россия241
Уже более 130 абитуриентов Алтайского государственного аграрного университета выбрали обучение в вузе по целевым договорам


300 студенческих семей ХГУ получат новый правовой статус, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 05:29, 22.07.2025, Россия202
В Законе «О молодёжной политике» появилось понятие «Студенческая семья». Этот статус получат семьи, где супругам меньше 35 лет, они учатся в колледжах, техникумах и вузах. Им будут положены не только льготы, предусмотренные государством для молодых семей, но и поддержка от Минобрнауки.


  © 2003-2025 inthepress.ru