 |
Компания «Динамические Системы» открыта для студентов. Стажерам вход разрешен!
Высшее образование играет важную роль при трудоустройстве, но не менее пристальное внимание работодатель уделяет имеющемуся у кандидата опыту работы. Именно стажировки в компаниях помогают студентам не только приобрести необходимые навыки, попробовать новые направления развития, ощутить себя частью рабочей команды, но и применить уже полученные знания на практике, восполнить пробелы между учебной программой и реальными рабочими процессами, создать профессиональные связи.
С другой стороны, бизнес сегодня отмечает существенный разрыв между теоретическими знаниями молодых специалистов, которых выпускает ВУЗ, и фактическими навыками, необходимыми для полноценной работы. Эксперты говорят о том, что в среднем требуется от полугода до года, чтобы молодой специалист набрался необходимых компетенций для выполнения задач в области разработки. ИТ-предприятиям важно инвестировать в национальное образование, создавая грамотных отечественных разработчиков ПО, и тем самым, поддерживая конкурентный уровень предоставляемой рынку продукции.
Компания «Динамические Системы» сотрудничает с рядом ведущих технологических университетов страны, и ежегодно открывает свои двери для студентов старших курсов таких ВУЗов, как Московский авиационный институт (МАИ) и Университет науки и технологий МИСИС.
В течение месяца студенты будут приобретать практический опыт по выбранной специальности, работать в команде, принимать участие в проектах, реализуемых для крупных предприятий металлургической и горнорудной промышленности, транспортной отрасли. Стажеры смогут решать реальные задачи в подразделениях разработки, контроля качества ПО и автоматизации производства (DevOps), а также изучать аспекты применения технологий искусственного интеллекта.
Все практиканты получат уникальный опыт, принимая непосредственное участие в разработке программных продуктов, на основе которых создаются проекты дистанционного риск-ориентированного контроля и мониторинга промышленной безопасности опасных производственных объектов; анализа и моделирования поведения сложных динамических систем; управления производственными процессами; оптимизации логистической сети предприятия.
Стажировка станет важным этапом в профессиональном развитии и откроет множество новых возможностей для молодых инженеров-разработчиков программного обеспечения.
«На стажировке в нашей компании мы не только предоставляем студентам возможность приобрести практический опыт, но и готовим будущих лидеров индустрии. Мы уверены, что каждый участник сможет внести свой вклад в развитие инновационных проектов компании и раскрыть свой потенциал в дружной и профессиональной команде», — комментирует Андрей Судиловский, технический директор компании «Динамические Системы».
Контактное лицо: Анна Австрейх
Компания: ООО «Динамические Системы»
Добавлен: 17:39, 17.07.2024
Количество просмотров: 315
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия310 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия70 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |