Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

К2Тех пополнил портфель HR Tech-решений платформой для автоматизации рекрутмента

Вендор НОТА (Холдинг Т1) и ИТ-интегратор К2Тех объявили о стратегическом партнерстве. Игроки объединили усилия для реализации комплексных проектов по автоматизации рекрутмента на базе платформы НОТА ЮНИОН для enterprise-клиентов. К2Тех займется дистрибуцией, внедрением и сопровождением системы. Специалисты НОТА, в свою очередь, планируют сформировать единую команду для обучения интегратора работе с новым продуктом.
Платформа НОТА ЮНИОН предназначена для автоматизации полного цикла поиска сотрудника: от формирования вакансии до предложения о работе кандидату, успешно прошедшему все этапы отбора. Инструмент синхронно обменивается данными с другими ИТ-системами, что позволяет значительно сокращать сроки закрытия вакансий, отслеживать эффективность каналов привлечения сотрудников и контролировать бюджет на подбор.
На текущий момент в российский Реестр отечественного ПО входит около 200 систем в области HR, среди которых решения для оптимизации КЭДО и кадрового учета, управления процессом начисления заработной платы и мотивации, а также обучения сотрудников. За последние несколько лет в системах классов HRM/HCM наблюдается значительный прирост: по итогам 2022 года количество ПО выросло на 22%, 2023 – на 34%, за семь месяцев 2024 года – на 11%.
Более 10 лет К2Тех внедряет HR Tech-платформы в средних и крупных компаниях из различных отраслей, помогая решать полный спектр задач работы с персоналом: от ускорения найма до повышения вовлеченности сотрудников. Продуктовый портфель интегратора включает как специализированные решения на базе собственной разработки, так и системы от ведущих вендоров. Также компания занимается проектированием программ корпоративного обучения. Помимо российского рынка, К2Тех планирует предлагать платформу игрокам из Казахстана и Беларуси, где наблюдается высокий спрос на функциональные HR-продукты.
«Партнерство с одним из крупнейших ИТ-интеграторов К2Тех позволит продвигать НОТА ЮНИОН на новых рынках – не только в России, но и за рубежом. В будущем мы планируем совместными усилиями развивать решение, добавляя ИИ-инструменты, роботов-помощников и геймификацию рабочих процессов. Эти и другие возможности позволят повысить вовлеченность пользователей и ускорить выполнение рутинных операций», — отметила Юлия Ларина, директор партнерской сети вендора НОТА (Холдинг Т1).
«Экспертиза К2Тех позволит адаптировать решения НОТА ЮНИОН под потребности компаний. В условиях кадрового дефицита крупные российские предприятия нуждаются в гибких и эффективных инструментах для повышения скорости и качества найма персонала, чтобы обеспечить непрерывность процессов в текущем объеме и подготовить фундамент для масштабирования бизнеса», — подчеркнул Игорь Соколов, директор по отраслевым решениям HR К2Тех.
#
НОТА ЮНИОН (ex. Т1 TalentForce) – российская система для автоматизации рекрутмента. Разработана экспертами Холдинга Т1 для крупного бизнеса. Решение помогает компаниям трансформировать процессы подбора сотрудников через цифровизацию пути пользователя на каждом этапе. Подробнее: https://union.nota.tech/.

НОТА — мультипродуктовый вендор отечественного ПО, входит в Холдинг Т1. Создан в 2023 году на основе обширной экспертизы команд холдинга. Компания занимается развитием собственных программных продуктов и формированием внешней партнерской сети для дистрибуции и интеграции решений на российском рынке. Создаваемое ПО ориентировано на корпоративный сегмент: госкомпании и крупнейший частный бизнес. Консалтинговое подразделение НОТА отвечает за построение и реализацию цифровых стратегий. В компанию входит также аналитическое агентство, проводящее отраслевые и специфические исследования цифровой индустрии. В портфолио НОТА: модульная платформа для автоматизации продаж, маркетинга и клиентского сервиса НОТА МОДУС (ex. T1 CRM), комплексное ИТ-решение для перехода в режим налогового мониторинга НОТА ВИЗОР (ex. T1 EasyTax), НОТА КУПОЛ, экосистема продуктов и услуг в информационной безопасности, система для автоматизации рекрутмента НОТА ЮНИОН (ex. Talent Force), платформа корпоративных коммуникаций DION, платформа для проведения онлайн-совещаний «Комитет Онлайн» и платформа производства ПО Сфера. Подробнее: https://nota.tech/.

К2Тех — компания с комплексной экспертизой в создании и поддержке ИТ-инфраструктуры, системной интеграции, разработке программного обеспечения и предоставлении высококачественного сервисного обслуживания. Компания более 17 лет реализует проекты в области инженерной, аппаратной и программной инфраструктуры, информационной безопасности, пользовательского ПО и бизнес-приложений. Подробнее: https://k2.tech/


Контакты для СМИ:
e-mail: pr@t1.ru
тел.: +7 495 727-09-85
Telegram: https://t.me/T1Holding

Контактное лицо: Тищенко Марианна
Компания: Холдинг Т1
Добавлен: 00:04, 11.08.2024 Количество просмотров: 714
Страна: Россия


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия127
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия125
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия131
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия126
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия125
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия119
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия39
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия40
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия41
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия38
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия44
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия55
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия47
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия50
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия52
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru