 |
Hisense расширяет продуктовую линейку лазерных проекторов

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет пользователям из России новые лазерные проекторы из линейки Laser Cinema. Модели PL2SE и PX3SE-PRO сочетают в себе компактность и мобильность с реалистичным изображением премиум-класса, мощной акустической системой, умным управлением и множеством других передовых технологий.
Основное преимущество ультракороткофокусных проекторов — способность формировать гигантское изображение на небольшом расстоянии до экрана с сохранением максимально высокого разрешения и четкости. Оба устройства обладают регулируемым размером проекции — в зависимости от особенностей помещения и типа экрана можно получить изображение диагональю от 80 до 150 дюймов. При этом вывести качественную картинку можно практически на любую поверхность — стену, полотно или ALR-экран — достаточно определить подходящее проекционное расстояние. И в PL2SE, и в PX3SE-PRO предусмотрена функция коррекции трапецеидальных искажений, которая автоматически настраивает геометрию изображения. А если вы решите посмотреть видео с низким разрешением, технология масштабирования при помощи искусственного интеллекта Hisense 4K AI Upscaler обработает его и повысит детализацию воспроизводимого контента до мельчайших элементов.
В PL2SE используется лазерная технология X-Fusion™, которая обеспечивает еще большую четкость изображения и естественную передачу цветов. Яркость проекции достигает 2700 ANSI-люменов. PX3SE-PRO создан на основе трехцветного лазерного источника света Trichroma: он работает в красном, зеленом и синем спектрах и значительно расширяет цветовой охват. Проектор полностью соответствует стандарту HDR с яркостью до 3000 ANSI-люменов.
Обе модели поддерживают HDR Game Mode — игровой режим с частотой обновления до 240 Гц, сохраняющий плавность движений даже в самых динамичных сценах. Автоматический режим низкой задержки входного сигнала (ALLM) оптимизирует настройки проектора при подключении к игровой консоли. Технология MEMC, которая компенсирует размытость, сопутствующую быстрой смене изображений, делает проекторы Hisense подходящим вариантом для просмотра спортивных трансляций или захватывающих экшен-фильмов.
Лазерные проекторы Hisense имеют простое, интуитивно понятное управление. Вы можете регулировать громкость, переключать каналы, запускать приложения или просто искать нужный контент с помощью голосового помощника VIDAA Voice. Кроме того, PL2SE и PX3SE-PRO поддерживают операционную систему Control4: используя единый пульт управления, можно не только настраивать видео и аудио с учетом ваших предпочтений, но и контролировать работу других умных устройств, которые есть в доме.
Качественное воспроизведение звука основывается на технологии объемного звучания Dolby Atmos. В обеих моделях — два динамика с суммарной мощностью 30 Вт. В PX3SE-PRO к ним прибавляются еще два фронтальных динамика, разработанных в рамках эксклюзивного сотрудничества с Harman Kardon. Они гарантируют четкую направленность звуковых волн на слушателя и создают обволакивающую атмосферу кинотеатра.
Подробнее ознакомиться с новыми лазерными проекторами можно на официальном сайте компании Hisense.
Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 04:17, 14.10.2024
Количество просмотров: 207
Страна: Россия
| БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия84 |  |
| БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве. |
| «Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия79 |  |
| В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники. |
| «РТ МИС» и «Группа Астра» создадут программные комплексы для цифрового здравоохранения, "Группа Астра", 22:53, 19.05.2026, Россия81 |
| «РТ МИС» (разработчик цифровых решений для здравоохранения, в составе группы компаний «Цифромед» входит в цифровой кластер «Медицина» ПАО «Ростелеком») и «Группа Астра» объединят усилия для создания совместных решений на базе российских технологий для отрасли здравоохранения. Соответствующее соглашение, предполагающее научно-технологическое, производственное и маркетинговое сотрудничество, подписано на конференции ЦИПР-2026. |
| МегаФон и БЮРО 1440 презентовали мобильный спутниковый комплекс, МегаФон, 22:52, 19.05.2026, Россия89 |
| МегаФон разработал переносной комплекс оборудования для оперативного развертывания частной сети стандартов 5G и 4G в любой локации. Абонентский терминал БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) обеспечит передачу сигнала с низкоорбитальных спутников российской аэрокосмической компании на инфраструктуру оператора. |
|
 |