 |
INLINE Technologies проанализировала работу отечественного Wi-Fi в условиях высокой плотности
INLINE Technologies продолжает изучать возможности российского оборудования на предмет его использования взамен зарубежных аналогов. Так, компания уже сообщала о проверке работы телефонов Flat-Phone и IP-АТС «Агат CU» в сетях на базе станций Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise.
На сей раз в своей лаборатории INLINE Technologies протестировала систему на основе Wi-Fi-контроллеров и точек доступа, выпускаемых компанией «Вектор Технологии», в условиях высокой плотности пользователей (High Density Wi-Fi). В первую очередь анализировались такие ее параметры, как: стабильность связи, отказоустойчивость на разных уровнях, скорость и качество работы алгоритмов динамического управления радиоресурсами (RRM). Помимо того, проверялись различные механизмы подключения точек доступа к беспроводным контроллерам и методы корпоративной и гостевой аутентификации пользователей. Дополнительно специалисты компании оценивали удобство развертывания и эксплуатации системы, в том числе простоту интеграции со сторонними системами контроля сетевого доступа.
Тестирование показало, что продукты «Вектор Технологии» надежно работают в сетях высокой плотности на базе высокоскоростных стандартов и технологий Wi-Fi 6, обладают простым и логичным интерфейсом и по своим характеристикам соответствуют современным требованиям, предъявляемым к системам беспроводной связи корпоративного уровня. Немаловажно и то, что производитель обеспечивает вариативность оборудования под разные задачи, предоставляет по нему широкую базу знаний и материалов, проводит обучение, осуществляет прямое техническое обслуживание.
«На наш взгляд, Wi-Fi-оборудование «Вектор Технологии» обладает достаточной степенью технической зрелости для беспроблемного использования его как при миграции корпоративных беспроводных инфраструктур, так и при построении новых сетей, – подытожил полученные результаты Михаил Сергиенко, ведущий эксперт направления беспроводных систем INLINE Technologies. – Так что на основе предлагаемых моделей можно создавать полнофункциональные системы связи различного назначения: будь то офисные сети Wi-Fi, уличные сети для парков, заповедников и зон отдыха, публичные беспроводные сети вокзалов и аэропортов или сети объектов со сложными условиями эксплуатации – производственных цехов, складских или логистических центров».
Контактное лицо: Пресс-служба INLINE Technologies
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 02:53, 17.11.2024
Количество просмотров: 133
Страна: Россия
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия100 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
| Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия51 |  |
| ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании. |
| CRM-решения «1С-Рарус» вошли в тройку лидеров рейтинга CNews, 1С-Рарус, 21:17, 27.01.2026, Россия53 |
| ИТ-издание CNews опубликовало ежегодный рейтинг российских CRM-систем. В тройке лидеров — линейка решений «1С:CRM» совместной разработки фирмы «1С» и компании «1С-Рарус». Эксперты отметили технологические возможности программ, развитие ИИ-модулей, уровень зрелости вендора и качество поддержки системы. |
|
 |