 |
INLINE Technologies проанализировала работу отечественного Wi-Fi в условиях высокой плотности
INLINE Technologies продолжает изучать возможности российского оборудования на предмет его использования взамен зарубежных аналогов. Так, компания уже сообщала о проверке работы телефонов Flat-Phone и IP-АТС «Агат CU» в сетях на базе станций Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise.
На сей раз в своей лаборатории INLINE Technologies протестировала систему на основе Wi-Fi-контроллеров и точек доступа, выпускаемых компанией «Вектор Технологии», в условиях высокой плотности пользователей (High Density Wi-Fi). В первую очередь анализировались такие ее параметры, как: стабильность связи, отказоустойчивость на разных уровнях, скорость и качество работы алгоритмов динамического управления радиоресурсами (RRM). Помимо того, проверялись различные механизмы подключения точек доступа к беспроводным контроллерам и методы корпоративной и гостевой аутентификации пользователей. Дополнительно специалисты компании оценивали удобство развертывания и эксплуатации системы, в том числе простоту интеграции со сторонними системами контроля сетевого доступа.
Тестирование показало, что продукты «Вектор Технологии» надежно работают в сетях высокой плотности на базе высокоскоростных стандартов и технологий Wi-Fi 6, обладают простым и логичным интерфейсом и по своим характеристикам соответствуют современным требованиям, предъявляемым к системам беспроводной связи корпоративного уровня. Немаловажно и то, что производитель обеспечивает вариативность оборудования под разные задачи, предоставляет по нему широкую базу знаний и материалов, проводит обучение, осуществляет прямое техническое обслуживание.
«На наш взгляд, Wi-Fi-оборудование «Вектор Технологии» обладает достаточной степенью технической зрелости для беспроблемного использования его как при миграции корпоративных беспроводных инфраструктур, так и при построении новых сетей, – подытожил полученные результаты Михаил Сергиенко, ведущий эксперт направления беспроводных систем INLINE Technologies. – Так что на основе предлагаемых моделей можно создавать полнофункциональные системы связи различного назначения: будь то офисные сети Wi-Fi, уличные сети для парков, заповедников и зон отдыха, публичные беспроводные сети вокзалов и аэропортов или сети объектов со сложными условиями эксплуатации – производственных цехов, складских или логистических центров».
Контактное лицо: Пресс-служба INLINE Technologies
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 02:53, 17.11.2024
Количество просмотров: 144
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия227 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия224 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |