 |
«ФосАгро» строит корпоративные коммуникации на базе eXpress
Группа «ФосАгро», один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений, перевела внутренние коммуникации на российскую защищенную корпоративную платформу eXpress.
Тестирование платформы для коммуникаций в компании начали еще в 2023 году, процесс от «пилота» до внедрения и масштабирования на всю компанию занял один год. Сотрудники компании получили единое решение, которое объединило современные инструменты коммуникации и цифровизации рабочих процессов: справочник пользователей, мессенджер с каналами, ветками обсуждения и реакциями, ВКС на 250+ активных участников, обмен файлами по защищенному каналу и удобный интерфейс мобильной и десктоп-версий.
Уникальный протокол передачи данных Федерации, который используется в eXpress, позволяет общаться как с публичными пользователями приложения, так и с партнерами, зарегистрированными на доверенных корпоративных серверах (в том числе из других компаний).
Преимуществами при выборе платформы коммуникаций стало то, что:
• eXpress входит в реестр отечественного ПО; • его можно развернуть на серверах заказчика (по модели on-premise); • продукт является полнофункциональной заменой зарубежных коммуникационных инструментов; • это единственный суперапп в классе «онлайн-коммуникации», который обладает сертификатом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России 4-го уровня доверия; • администратор платформы может настроить ограничения функциональности в целях обеспечения информационной безопасности. «Внедрение современной платформы корпоративных коммуникаций eXpress — это еще один шаг к повышению технологического суверенитета компании, а также расширению возможностей всей ИТ-инфраструктуры «ФосАгро». Сегодня отечественные разработчики предоставляют нам широкий спектр цифровых решений, которые удовлетворяют потребностям корпоративных пользователей. Гибкий подход, а также адаптация программных продуктов под особенности и потребности заказчика позволяют нам получить лучшее решение на рынке», — отметил заместитель генерального директора по информационным технологиям АО «Апатит» (Группа «ФосАгро») Денис Новиков.
«Мы гордимся сотрудничеством с компанией, которая является одним из столпов химической промышленности России. Любой бизнес, которому важна конфиденциальность внутренней информации, сегодня активно тестирует или внедряет отечественные корпоративные решения, а платформа, развернутая во внутреннем контуре организации, уже стала стандартом. Доверять свои данные можно только проверенным ИТ-продуктам, которые поддерживают современные механизмы информационной безопасности и имеют в портфолио сертификаты государственного образца и внедрения на сотни тысяч пользователей», — комментирует проект сооснователь eXpress Андрей Врацкий.
Контактное лицо: Венера Маратовна
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 02:44, 29.11.2024
Количество просмотров: 224
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия207 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия204 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия237 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |