 |
Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили порядка 20 млн рублей кешбэка в 2024 году
По итогам 2024 года держатели цифровой карты ЦУПИС получили порядка 20 млн рублей кешбэка. Цифровые карты ЦУПИС выпустили уже свыше 600 тысяч пользователей платежного сервиса.
Цифровая карта была запущена в Кошельке ЦУПИС весной 2023 года. Сегодня ее держатели получают 1% кешбэка на все покупки и повышенный кешбэк 5% в категории товаров и услуг для спорта (если сумма покупок в этой категории не превышает сумму покупок в остальных категориях). Также держателям цифровых карт доступна расширенная программа лояльности с бонусами от партнеров – она позволяет получать до 50% кешбэка в более чем в 30 популярных магазинах и сервисах.
«Для многих наших пользователей цифровая карта стала не только дополнением к Кошельку ЦУПИС, но и самостоятельным платежным инструментом. Благодаря базовому кешбэку на все покупки, повышенному – на спортивные услуги, расширенной программе лояльности, а также привлекательным маркетинговым акциям все больше клиентов открывают нашу карту и оплачивают ей повседневные покупки с выгодой. Только в 4 квартале прошедшего года в рамках программы лояльности держатели цифровой карты ЦУПИС получили в 3 раза больше кешбэка, чем в 1 квартале», – отметил Артем Сычев, Коммерческий директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС.
Цифровая карта ЦУПИС – это бесплатная карта платежной системы «Мир» с кешбэком рублями. Цифровая карта выпускается без пластикового носителя, а платить ей можно в интернете или офлайн через Mir Pay. С картой ЦУПИС пополнять баланс у букмекера проще, чем с карты банка: сразу видна доступная сумма для пополнения и не нужно вводить проверочный код карты.
Карту можно выпустить в приложении или личном кабинете на сайте. Добавить карту в Mir Pay можно прямо в приложении Кошелек ЦУПИС.
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 05:54, 28.01.2025
Количество просмотров: 459
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия737 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия747 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия727 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |