 |
Российские инженеры проводят испытания отечественных квадроциклов STELS
Российский производитель техники STELS — ГК «Веломоторс» — дал официальный старт летним тестам квадроциклов. Испытания будут проходить до середины августа, чтобы в преддверии будущего сезона провести модернизацию машин. Однако в этом году руководство приняло решение расширить территорию для проверки четырехколесной мототехники, выбрав сразу восемь кавказских регионов.
«Мы ежегодно проводим тестирование нашей продукции как в условиях завода, так и в среде ее использования, чтобы лично выявить все возможности усовершенствования эксплуатационных характеристик», — пояснили в компании.
Новые испытания техники будут проходить в формате экспедиции «От моря до моря». Маршрут заездов объединяет восемь регионов Кавказа, раскинувшихся от Каспийского до Черного моря. Сами тесты организаторы поделили на 5 этапов, на каждом из которых будут работать отдельные команды.
Так, участниками первого этапа, стали российские и зарубежные инженеры, испытатели, конструкторы и любители квадроциклов. В дальнейшем, их сменят квадроблогеры, спортсмены, представители дилерской сети, механики. Разный уровень компетентности специалистов позволит проверить отечественные квадроциклы STELS на прочность в условиях кавказского бездорожья.
В частности, участники экспедиции будут отслеживать состояние подвески, двигателя и системы полного привода в экстремальных условиях; оценивать износ деталей, топливную экономичность и управляемость на длинных дистанциях; изучать качество новых комплектующих; формировать план по дальнейшем модернизации техники.
Стоит также отметить, что «изюминкой» проекта являются не только формат испытаний, но и знакомство участников экспедиции с самобытностью Кавказа. В этом производителю помогают представители РГО – участники проекта «Наследие России». Они лично подготовили маршрут для экспедиции. Сами организаторы уверены: это поможет лучше понять потребности клиентов и сделать технику с учетом региональных особенностей.
Контактное лицо: Лепихова В.А.
Компания: ГК "Веломоторс"
Добавлен: 22:21, 27.05.2025
Количество просмотров: 258
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия317 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия336 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия314 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |