Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BeringPro и Axenix объявляют о партнерстве для реализации проектов на платформе интегрированного планирования In.Plan

Консалтинговые компании BeringPro и Axenix подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерства они планируют реализовывать комплексные проекты по автоматизации процессов планирования на базе платформы In.Plan.

Платформа интегрированного планирования In.Plan, разработанная компанией Axenix, помогает компаниям решать ключевые задачи в области планирования спроса, продаж и операций, управления запасами, планирования производства и графикования. Основные преимущества In.Plan — встроенные лучшие практики процессов интегрированного планирования, модульность и адаптивность, легкость и простота конфигурации, готовность к масштабированию для высоконагруженных задач. Платформа In.Plan включена в Единый реестр отечественного ПО.

BeringPro работает в сфере бизнес-консалтинга и цифровой трансформации более 20 лет. Компания обладает значительным опытом в автоматизации процессов планирования и управления цепями поставок на базе различных программных продуктов для крупных заказчиков из разных отраслей.

Партнерство с Axenix позволит BeringPro расширить портфель решений в области интегрированного бизнес-планирования. В свою очередь, Axenix приобретает опытного партнера, известного на рынке большим количеством успешных внедрений в области управления цепями поставок и планирования, что укрепит позиции In.Plan на рынке.

«Многие годы мы занимаемся внедрением процессов интегрированного планирования для крупного и среднего бизнеса, помогая клиентам достигать устойчивых и значимых результатов. Сегодня мы расширяем возможности наших проектов за счет партнерства с платформой In.Plan — это логичное продолжение нашей экспертизы, которое позволяет не только рекомендовать лучшие подходы, но и внедрять современные и функциональные инструменты для их реализации. Мы видим, что платформа интегрированного планирования In.Plan обладает многими достоинствами зрелых международных продуктов планирования и в некоторых областях превосходит их. Имеет встроенные механизмы для бесшовной интеграции как в текущие ИТ-ландшафты клиентов, построенные на базе санкционных продуктов, так и в целевую ИТ-архитектуру, строящуюся на отечественных решениях и инфраструктуре. При этом продукт может размещаться и на облачной, и на собственной инфраструктуре клиента. С помощью In.Plan мы сможем предлагать клиентам готовое решение для управления цепочками поставок от планирования спроса до производственного планирования, способное адаптироваться к специфике процессов заказчика и обеспечивать работу при высоких нагрузках», — отмечает Евгения Тропина, партнер BeringPro.

«Сотрудничество с BeringPro — это важный шаг в развитии экосистемы In.Plan. Компания обладает уникальной экспертизой в области интегрированного планирования и управления цепочками поставок, что позволит нам предлагать клиентам комплексные решения – от бизнес-консалтинга до реализации проектов по автоматизации бизнес-процессов. Вместе мы сможем предоставить нашим клиентам максимальную ценность от глубокой отраслевой экспертизы BeringPro и широких функциональных возможностей In.Plan», — комментирует Степан Нестеров, управляющий директор платформы интегрированного планирования In.Plan.

О компаниях
BeringPro (ранее BearingPoint в России) — более 20 лет оказывает услуги в области цифровой трансформации, бизнес- и ИТ-консалтинга, ИТ-стратегии и архитектуры, управления корпоративными финансами и инвестициями, цепями поставок, активами предприятия, осуществляет поддержку и развитие реализованных ИТ-решений. Клиенты BeringPro — компании из рейтингов РБК 500 и Forbes 200, международные компании, ведущие бизнес в России и в Средней Азии — достигают устойчивых и значимых результатов, создавая дополнительную ценность для бизнеса и экономики.

Подробнее на https://beringpro.ru/
Контакты: ekaterina.grebennikova@beringpro.ru

Российская компания Axenix (ранее Accenture) осуществляет деятельность под юридическим наименованием ООО «АксТим». Axenix предоставляет широкий спектр профессиональных услуг в области цифровых сервисов, облачных технологий и решений для обеспечения информационной безопасности. В офисах и центрах разработки в Москве, Твери, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Алматы работают около 2 800 сотрудников. Благодаря сочетанию уникальных знаний, опыта и компетенций более чем в 40 отраслях, предлагает услуги в области стратегии и бизнес-консалтинга, технологических решений и других операций, направленных на цифровизацию бизнеса.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Axenix
Добавлен: 22:05, 21.06.2025 Количество просмотров: 214
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия375
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия372
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия374
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия79
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия377
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия397
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия56
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия368
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия374
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия368
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия57
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия74
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия387
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия179
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия147
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru