 |
Digital Design упорядочила документооборот в группе компаний Headhunter
Digital Design была выбрана для реализации проекта как один из ведущих партнеров компании DocsVision, производителя одноименной системы электронного документооборота, на базе которой и было разработано коробочное решение Smart Start.
Внедрение системы, которая в настоящий момент обеспечивает работу до 100 пользователей, было выполнено в течение 10 рабочих дней. «Мы очень довольны качеством выполненных работ и в особенности сроками запуска системы в эксплуатацию, - отмечает IT-директор Headhunter Геннадий Бреговский. – Уже сейчас мы можем отметить первые результаты внедрения: более эффективный контроль над исполнением резолюций, существенное ускорение поиска документов в компании, а также их подготовки и согласования».
По мнению Олега Грешнева, директора по развитию бизнеса департамента управления информацией Digital Design, задачи автоматизации документооборота в компаниях, работающих в сфере подбора персонала, сегодня достаточно актуальны. «Разработанное нами решение Smart Start for DocsVision при доступной цене и простоте внедрения достаточно гибко вписывается в бизнес-процессы таких компаний, в т.ч. и при территориально распределенной структуре», - комментирует он.
В ближайшем будущем группа компаний Headhunter планирует подключить к работе с системой пользователей в своих филиалах.
О компаниях Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано более 1000 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 380 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com. Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке Интернет-рекрутмента с 2000 года. На сайте hh.ru размещено более 2,6 млн. резюме соискателей и 40 тыс. открытых вакансий. Основу соискательской аудитории сайта составляют квалифицированные специалисты и менеджеры среднего и высшего звена. Качество размещаемых на сайте резюме обеспечивается за счет ручной модерации. Представительства HeadHunter работают в крупных городах Российской Федерации, а также в Украине, Казахстане и Белоруссии. Группа компаний HeadHunter является стратегическим инвестором израильской компании All U Need, которой принадлежит AllJobs.co.il – сайт №1 в области поиска работы в Израиле, а также владеет 100% акций прибалтийской CV Market Group (сайты www.cvkeskus.ee (Эстония), www.cvmarket.lv (Латвия) и www.cvmarket.lt (Литва)).
Контактное лицо: Диана Шикова, менеджер по PR
Компания: Digital Design
Добавлен: 22:19, 15.01.2009
Количество просмотров: 775
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия461 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия476 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия142 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |