Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Профилактические прокладки Vikola вошли в TOP-10 лучших средств гигиены для женщин в Китае

Китайская ассоциация производителей продукции для матери и ребенка завершила проводимое в течение нескольких месяцев маркетинговое исследование рынка гигиенической продукции в КНР, по результатам которого компания ВИКОЛА получила сертификат, удостоверяющий, что профилактические прокладки торговой марки Vikola являются в Китае одним из 10 самых известных и популярных среди женщин гигиенических продуктов в 2010 году.

Вошли в десятку лучших и получили аналогичный статус со своей продукцией также такие известные компании, как Procter & Gamble, Johnson & Johnson, Кимберли-Кларк, Shanghai Unicharm Company, Kao Holding Company и другие.

Как заметил руководитель Ассоциации Лю Цзяньшэн, современная санитарно-гигиеническая продукция отличается высоким качеством, широким ассортиментом и повышенной комфортностью – эти тенденции все отчетливей проявляются в проводимых ежегодно исследованиях рынка.

«Продукция с применением знаний на основе китайской медицины постепенно завоевывает внешние рынки, приобретая все большую популярность и вставая в один ряд с международными лидерами, - отметила генеральный директор OOO ВИКОЛА Ирина Колесова, - а это, в свою очередь, создает серьезные предпосылки для жесткой конкуренции между компаниями; по имеющимся сведениям, ежегодно ее не выдерживают порядка 5% китайских предприятий, вынужденных закрывать производство. На рынке остаются только сильнейшие».

По данным Ассоциации производителей гигиенических товаров, производственные мощности предприятий позволяют каждую минуту выпускать в КНР порядка 1500 ежедневных прокладок и 600 прокладок для критических дней. По итогам прошлого года, объем сбыта в Китае гигиенических прокладок на критические дни достиг $6,35 млрд, увеличившись по сравнению с 2008 г. на 23%; на каждый день – $3,8 млрд, увеличившись на 7,9%. Стоимость гигиенической продукции за год увеличилась на 5-15%. Всего в стране насчитывается более 700 производителей, однако рынок монополизирован единичными крупными предприятиями, делающими ставку на качество, уникальные свойства и новейшие технологии – что, в свою очередь, и является основными принципами работы компании ВИКОЛА, имеющей собственное производство, соответствующее самым высоким современным стандартам. Регулярные тщательные исследования лечебных свойств произрастающих в Китае экологически чистых трав, использование уникальных биологически активных компонентов, применение старинных рецептов китайской традиционной медицины делают продукцию торговой марки Vikola одной из самых популярных среди женщин как в Китае, так и за рубежом.

Справка о компании ВИКОЛА:
OOO ВИКОЛА – официальный поставщик китайской косметики и пластырей марки Vikola на российский рынок. Владея собственным современным производством, выпускает уникальную продукцию, не имеющую аналогов на рынке, на основе экологически чистых и биологически-активных компонентов (экстракты морских водорослей, целебных трав китайской традиционной медицины, уникальные минеральные и витаминные комплексы) с использованием нанотехнологий.
Компания – активный член ведущих профессиональных китайских ассоциаций, тестирования ее продукции регулярно проводятся в независимых лабораториях Китая и Японии, ведется сотрудничество с профильными ассоциациями Бельгии, Италии, Англии и Германии. Продукция марки Vikola вошла в 10-ку лучших средств гигиены для женщин в Китае в 2010 году.

Контактные данные:
Смагина Юлиана,
PR–менеджер
E-mail: info@vikola.ru
Тел: +7 (499) 238-38-77
Сайт: www.vikola.ru

Контактное лицо: Смагина Юлиана
Компания: OOO ВИКОЛА
Добавлен: 20:36, 24.06.2010 Количество просмотров: 640


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия155
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия98
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия296
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия192
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия237
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия304
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия492
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия528
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия213
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия340
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия196
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия385
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия321
По итогам 2024 года.


Балтика» стала работодателем №1 среди пивоваренных компаний в рейтинге работодателей HeadHunter, Пивоваренная компания «Балтика», 02:23, 19.02.2025, Россия289
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:55, 17.01.2025, Россия1063
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.


  © 2003-2025 inthepress.ru