 |
Актуальная тема в России: «Оказание государственных услуг а электронном виде. Взаимодействие государства с населением и организациями».
Приглашаем Вас посетить уникальный научно-практический семинар «Оказание государственных услуг в электронном виде. Взаимодействие государства с населением и организациями».
2009 год в России — год внедрения массовых государственных услуг, предоставляемых в электронном виде. В настоящее время государственными органами активно ведется разработка технической инфраструктуры и административных регламентов, призванных обеспечить оптимальное взаимодействие государства с населением и организациями. Основой вновь создаваемой инфраструктуры системы предоставления государственных услуг должен стать Общероссийский государственный информационный центр (ОГИЦ).
Цели/задачи семинара:
• дать представление о реализации в России одного из направлений ФЦП «Электронная Россия (2002-2010 годы)» — оказание государственных услуг с применением информационно-коммуникационных технологий; • показать возможности взаимодействия органов государственной власти с населением и организациями, с целью предоставления государственных услуг; • дать навыки ориентирования в нормативной правовой базе, касающейся вопросов регулирования сферы государственных услуг; • познакомить с существующей практикой оказания государственных услуг в электронном виде.
Семинар предназначен для широкого круга лиц интересующихся практической реализацией механизмов дистанционного оказания государственных услуг в России.
Контактное лицо: Крахина Татьяна Юрьевна Организация: ИнфоТехноПроект Контакты: +7 (495) 932–93–01 E-mail: seminar@itp-lc.ru URL http://www.itp-lc.ru/benefits/consulting/seminar/gosuslugi/gosuslugi_3.html
Контактное лицо: Крахина Татьяна Юрьевна
Компания: ИнфоТехноПроект
Добавлен: 15:43, 22.01.2009
Количество просмотров: 693
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия38 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия228 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |