 |
Dassault Systèmes запускает V6R2011
КОНФЕРЕНЦИЯ DASSAULT SYSTÈMES SWYM – Велизи-Виллакобле, Франция, 24 июня 2010 года – Компания Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области 3D и PLM (управление жизненным циклом изделия) решений, объявила о запуске V6R2011, последней версии платформы PLM 2.0, в рамках своей стратегии реалистичного взаимодействия (Lifelike Experience). В ходе модернизации платформы было внесено 874 изменения для оптимизации процесса совместного создания изделия, дополнительно усовершенствованы функции в области совместной разработки инноваций, а также добавлено абсолютно новое решение V6 Academia.
Версия V6R2011 обеспечивает новые возможности в области совместного создания изделия, что является одним из ключевых принципов платформы PLM 2.0. Среди них новые возможности CATIA с точки зрения системной функциональности и контента, например, различные библиотеки Modelica, предназначенные для отрасли автомобилестроения, а также программы Lifelike Human и Lifelike Conveyor, новые производственные решения DELMIA для моделирования корпоративных ресурсов. Решение SIMULIA V6R2011 позволяет инженерам работать с мощными технологиями Abaqus при сложных сборках. 3DVIA Composer продолжает наращивать свои конкурентные преимущества в области реалистичного представления сложной технической информации в 3D. Наконец, версия V6R2011 предусматривает и обновление решения Dassault Systèmes PLM Express с новыми ключевыми характеристиками для предприятий малого и среднего бизнеса.
Версия V6R2011 обеспечивает новые возможности совместной разработки и внедрения инноваций, позволяя работать с готовыми решениями в одиннадцати целевых отраслях, в числе которых упакованные потребительские товары, индустрия моды, высокие технологии, авиакосмическая промышленность и автомобилестроение. Эти решения на базе ENOVIA обеспечивают всем сообществам стратегическую основу для участия в управлении жизненным циклом изделия в режиме онлайн.
«Чтобы правильно проектировать и создавать ведущее на рынке оборудование по переработке птицы, нам необходимо максимально реалистичное взаимодействие в компании, – говорит Стиф Кляйн (Steef Klein), руководитель информационной службы компании Meyn Food Processing, ведущего голландского производителя оборудования по переработке пищевых продуктов. – К выбору версии V6 нас подтолкнул целый ряд причин: с точки зрения ИТ, она позволяет сократить общую стоимость владения PLM IT; с ее помощью можно управлять нашим полным продуктовым портфелем, который состоит из устаревших 2D и передовых моделей CATIA 3D. Но, что наиболее важно, эта версия оптимизирует процесс взаимодействия, что дает нам возможность создавать корпоративные сети не только на уровне подразделений, занимающихся НИОКР, но и в масштабах всего предприятия. Версия V6 дает большее понимание сложных производственных процессов в птицеперерабатывающей индустрии, а следовательно, эта новая технология позволяет усовершенствовать оборудование и производственный процесс».
«Суть реалистичного взаимодействия состоит в том, чтобы прислушиваться к мнению заказчика в процессе совместного создания изделия и совместной разработки и внедрения инноваций. Версия V6 подходит для этого лучше всего. Ее платформа и решения в основе своей дают нашим заказчикам уникальное конкурентное преимущество, – говорит Доминик Флорак (Dominique Florack), старший исполнительный вице-президент по НИОКР компании Dassault Systèmes. – Преимущество концепции ‘See What You Mean’ (Увидеть задуманное) состоит в том, что она помогает преодолеть языковые и корпоративные барьеры, а также создать инновационную культуру совместной разработки продуктов в рамках компании».
Компания Dassault Systèmes обращается не только к своим существующим и потенциальным заказчикам, но и к будущим PLM пользователям, предлагая новую платформу V6 для образовательных учреждений. Решение V6 Academia разработано в соответствии с потребностями университетов и научно-исследовательских центров, где существует подготовленная среда для быстрого внедрения решений. Поскольку понимание и опыт работы с целым рядом PLM сфер очень важны для будущих инженеров, V6 Academia содержит решения CATIA, DELMIA, SIMULIA, ENOVIA и 3DVIA в интегрированной платформе для совместной работы.
Чтобы ознакомиться с полным списком функциональных усовершенствований V6R2011, пройдите по ссылке: http://www.3ds.com/products/v6/latest-release/.
Контактное лицо: Ольга Григорьева
Компания: FHV
Добавлен: 15:27, 26.06.2010
Количество просмотров: 835
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия232 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия242 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |