 |
Производственная компания Алиот выпустила миллионную банковскую карту
Производственная компания Алиот, официально открывшая свое предприятие в феврале этого года, объявляет о выпуске первого миллиона банковских карт.
«Нам удалось сформировать достаточно большой пакет заказов, и это отрадно в столь сложное с точки зрения экономики время», - комментирует ситуацию генеральный директор ООО «Алиот» Дмитрий Бубнов. - «Сейчас в эпоху оголтелого демпинга, мы не стремимся хватать заказы, руководствуясь принципом «взять заказ любой ценой». Все мы прекрасно понимаем, что производство требует денег, а реальное производство в России – это особо рисковый проект, и работать на условиях ниже себестоимости ведет к банкротству. Таким образом, приятно подчеркнуть, что портфель наших заказов позволяет нам достаточно устойчиво стоять на ногах.»
Производственная компания «Алиот» на сегодняшний день располагает большими возможностями и реализует амбициозную инвестиционную программу, направленную на увеличение производственных мощностей. В своей стратегии компания «Алиот» ориентируется на приобретение оборудования мировых лидеров, а также работает с известными европейскими поставщиками расходных материалов (лаки, краски, ламинат, магнитная полоса, микрочип и др.).
Партнером в реализации проектов завода выступает компания «ИНПАС».
О компании Алиот Производственная компания «Алиот», входящая в состав холдинга ITG (INLINE Technologies Group), осуществляет полный цикл производства пластиковых карт от разработки дизайна до непосредственного выпуска тиража. Компания предлагает следующие виды продукции: магнитные, чиповые, дуальные и бесконтактные карты EMV стандарта; банковские карты, дисконтные карты, клубные пластиковые карты, социальные, транспортные карты, а также смарт-карты для идентификации личности и контроля доступа. Компания предоставляет услуги по графической и электронной персонализации карт, обеспечению ответственного хранения и транспортировке производимой продукции.
Контактное лицо: Ольга Зуева
Компания: ООО "Алиот"
Добавлен: 01:45, 08.07.2010
Количество просмотров: 862
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия487 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия492 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия476 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |