 |
DSCon объявляет о доступности ленточных библиотек начального уровня Quantum Scalar® i40 и i80 с приводами LTO-5
Москва, 06 июля 2010 года – Компания DSCon, официальный дистрибьютор корпорации Quantum в России и странах СНГ, объявляет о доступности ленточных библиотек начального уровня Quantum Scalar® i40 и i80 с приводами LTO-5.
Ленточные библиотеки начального уровня Quantum Scalar® i40 и i80, отличаются простотой использования и предназначены для удовлетворения растущих потребностей малого бизнеса, а также удаленных офисов крупных предприятий в автоматизированных ленточных хранилищах данных.
Quantum Scalar® i40 поддерживает до двух приводов LTO-5 HH с хост-интерфейсом 6Gb SAS, и предоставляет 25 слотов с возможностью расширения до 40, в корпусе форм-фактора 3U. Quantum Scalar® i80 поддерживает до пяти приводов и предоставляет 50 слотов с возможностью расширения до 80, в корпусе форм-фактора 6U.
Картриджи Quantum LTO Ultrium 5 обладают емкостью до 3Тб и скоростью передачи данных до 280 Мегабайт в секунду (при сжатии 2:1), позволяя значительно уменьшить число лент и время передачи данных. Благодаря встроенным в привод средствам 256-битного шифрования AES и технологии WORM, ленточные решения Quantum LTO Ultrium 5 отвечают самым строгим требованиям по безопасности и совместимости.
Библиотеки Scalar® i40 и i80 включают программное обеспечение Quantum iLayer, предоставляющее лучшие в классе средства управления и мониторинга. ПО iLayer, уставленное в более чем 30 000 библиотек Quantum Scalar, обычно позволяет уменьшить время на управление более чем на 50%.
Ленточные библиотеки Quantum Scalar® i40 и i80 отличаются простотой расширения емкости. Расширение конфигурации библиотек с 25 слотов до 40, или с 50 до 80, производится с помощью программной лицензии и не требует никакого дополнительного оборудования.
Дополнительную информацию о ленточных библиотеках Quantum Scalar® i40 и i80 можно получить на сайте DSCon: http://www.dscon.ru/tape/quantum.htm
Контактное лицо: Виктор Гурин
Компания: DSCon
Добавлен: 01:57, 08.07.2010
Количество просмотров: 919
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия335 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия70 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия75 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |