Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

UTLab – ещё одно золото в копилку 1С-Битрикс

Компания UTLab успешно прошла все этапы программы сотрудничества и повысила свой партнерский статус до Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс».

Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративной информацией. В этом году компания выпустила и презентовала новую девятую версию своего продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Наиболее продвинутые и опытные компании на рынке разработки и продвижения сайтов используют продукты компании «1С-Битрикс». Всего у лидера рынка систем управления сайтом свыше 4000 партнеров из 235 городов России и стран СНГ, в частности, из Москвы и Тулы.

Компании в рамках партнерской сети могут повышать свой статус, который присваивается в зависимости от успешной деятельности компании и опыта в области веб-разработок. Начинающим компаниям в рамках сотрудничества с «1С-Битрикс» присваивается статус «Бизнес-партнера», более опытным – «Сертифицированного партнера». «Золотой сертифицированный партнер» - наивысший партнерский статус в рамках программы «1С-Битрикс», и присваивается он только квалифицированным профессионалам с богатым опытом и результативными проектами.

Компания UTlab менее чем за год достигла статуса Золотого партнера. За время сотрудничества были разработаны десятки успешных клиентских проектов. С компанией UTLab сотрудничают такие бренды, как европейский сотовый оператор TELE2, студия дизайна Art4you, Московский государственный технический университет «МАМИ», компания Conrays и многие другие.

«Когда клиент выбирает партнера, статус Золотого сертифицированного партнера является для него важнейшим критерием, показывающим, что компания отлично знает продукт, реализовала большое число проектов, имеет обученных сертифицированных специалистов, а значит успешно справится с новыми задачами. Мы рады, что наши коллеги, компания UTLab стали Золотым сертифицированным партнером. Желаем найти интересных клиентов, новые проекты и установить долгосрочные взаимовыгодные отношения», - прокомментировал Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс».

«Логичным следствием нашего стремления к совершенствованию технологий разработки интернет решений стало тесное сотрудничеству с «1C-Битрикс». Развитие в направлении создания проектов на базе решений «1C-Битрикс» позволяет нам не только улучшать качество выпускаемых сайтов и систем, но и увеличивать собственную эффективность. Золотое партнерство стало огромным плюсом в рамках этого сотрудничества», - прокомментировал Алексей Костионов, технический директор UTLab.

Однако, получение статуса Золотого сертифицированного партнера – не самоцель. Это лишь признание на одном из этапов развития компании UTLab. Партнерам «1С-Битрикс» всегда было и есть к чему стремиться. Существует возможность повышать не только свой партнерский статус в рамках программы по сотрудничеству, но и уровень компетенции за счет работы с новыми продуктами Битрикса.

Компания UTLab предлагает широкий спектр интернет-услуг: разработка сайтов, веб-дизайн, поисковое продвижение, контекстная реклама, продвижение сайтов в поисковых системах и другие виды маркетинговых активностей в интернете. Штат компании состоит из опытных и квалифицированных специалистов, профессионалов в своем направлении. Сотрудники являются сертифицированными специалистами компаний Яндекс, Битрикс, Бегун. Ежегодно UTLab принимает участие во множестве профильных и отраслевых конференциях по юзабилити, поисковому продвижению и интернет-рекламе. Тем самым повышается уровень знаний и навыков сотрудников, а соответственно, опыт и мастерство компании в целом.

Сайт компании: http://www.utlab.ru
E-mail: order@utlab.ru
Тел.: +7 (495) 727-75-15

Контактное лицо: Анастасия Воронова
Компания: UTLab
Добавлен: 19:47, 09.07.2010 Количество просмотров: 839


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия118
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия126
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия119
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия121
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия124
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия128
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия127
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


«1С-Рарус» автоматизировал документооборот и оценку поставщиков на Ижевском радиозаводе, 1С-Рарус, 16:55, 15.01.2026, Россия119
Группа «Ижевский радиозавод» завершила проект по автоматизации документооборота и оценки поставщиков с «1С:Корпорация», охватив 10 юридических лиц и 1500 рабочих мест. Внедрение снизило ИТ-расходы на 5%, трудоемкость анализа — на 15%, а поиск корреспонденции — на 20%.


Совместимая с Linux платформа Directum RX получила сертификат ФСТЭК, Directum, 16:54, 15.01.2026, Россия123
Компания Directum в очередной раз подтвердила, что её экосистема соответствует строгим требованиям в области информационной безопасности.


«DатаРу Технологии» обновила флагманские линейки систем резервного копирования, ДатаРу, 16:54, 15.01.2026, Россия124
Российский производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил и расширил свои ключевые продуктовые линейки систем резервного копирования, добавив в них модели «ДатаРу ДД9910(Ф)» и ленточную систему «ДатаРу ТС4300».


ActiveCloud помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» перейти на новый почтовый сервис, ActiveCloud, 16:53, 15.01.2026, Россия64
ActiveCloud, ведущий поставщик облачных решений, ИТ-инфраструктуры и хостинга для клиентов России и Беларуси, помог АО «Пушкиногорский маслосырзавод» организовать бесперебойную работу корпоративной почты.


За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:53, 15.01.2026, Россия63
К зимним студенческим каникулам «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ-подборка поможет молодым людям найти подходящий вариант «кредитки» для покупок и путешествий.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 16:52, 15.01.2026, Россия61
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия348
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия321
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


  © 2003-2026 inthepress.ru