 |
«Кризис не помеха» Поиск работы быстро и результативно
Конечно, Вы знаете, как отразился кризис на поиске работы. Много людей сейчас вынуждены искать себе новую работу, а это говорит о том, что конкуренция на рынке труда возросла.
Именно поэтому, специалисты ИМИКОР создали уникальный продукт - «Поиск работы быстро и результативно» , который поможет Вам выделиться из общей массы претендентов на должность вашей мечты!
Этот продукт включает в себя непосредственно сам семинар , куда входит получасовое интервью с нашими экспертами . Они дадут оценку ваших профессиональных компетенций , покажут в каком направлении Вам лучше всего расти. Наши специалисты научат Вас правильно составлять резюме, сопроводительные письма и карту поиска (которая покажет разные способы поиска работы), раскроют секреты, как заинтересовать работодателя на собеседовании заинтересовать работодателя на собеседовании, как профессионально себя самопрезентовать , наконец, Вы найдете свою отличительную черту (свою изюминку), которая выделит вас из общего числа однообразных претендентов.
Ждем всех желающих! Поиск работы - это тоже работа! Юлия Менеджер по работе с клиентами КГ ИМИКОР + 7 964 719 23 82
Контактное лицо: Юлия
Компания: Консалтинговая группа ИМИКОР
Добавлен: 11:09, 19.02.2009
Количество просмотров: 820
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия38 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия229 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |