Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DOKI International Realty выходит в регионы

Стратегия географического расширения деятельности DOKI International Realty обусловлена высокими темпами развития и огромным потенциалом региональных рынков недвижимости.

– Наша стратегия подразумевает расширение и увеличение количества регионов, в которых будут работать агентства недвижимости под брендом «DOKI Реалти», – отмечает Президент DOKI International Realty Виктор Латтанзи. – Продвижение бренда «DOKI Реалти» и привлечение новых партнеров планируется, в первую очередь, в городах миллионниках, таких, как Екатеринбург, Казань, Самара, Уфа, Тюмень, Нижний Новгород и др.

Развитие бизнеса по системе франчайзинга сейчас получает широкое распространение. Рынок недвижимости развивается, появляются новые игроки, которым все сложнее становится выдерживать конкуренцию. Теперь добиться успеха могут только заслуживающие доверия агентства недвижимости, чей бизнес отличается предельной юридической прозрачностью и высочайшим качеством обслуживания клиентов.

Участники сети DOKI International Realty получают все необходимые инструменты для ведения успешного бизнеса и повышения конкурентоспособности на рынке недвижимости. Технологии работы в системе DOKI разработаны на основе передовых международных бизнес-практик, адаптированных к специфике российского рынка недвижимости.

В Институте DOKI проводятся тренинги как для руководителей агентств недвижимости относительно организации, управления и развития риэлторской компании, так и для риэлторов компаний – франчайзи, основная цель которых - развитие навыков продаж, презентационных навыков, знаний рынка и современных технологий работы в риэлторском бизнесе. Франчайзинговое предложение включает в себя также предоставление обучающих программы, использование высокоэффективных технологий для привлечения и удержания лучших риэлторов, консультации франчайзи по операционным аспектам работы, пакет юридических документов для сопровождения сделок, предоставление маркетинговых и рекламных инструментов, регулярное обновление программного обеспечения.
Как сообщалось ранее, весной 2008 года DOKI International Realty уже заключило франчайзинговое соглашение с челябинской риэлторской компанией «М.Квадрат», в ближайших планах которой формирование сети агентств недвижимости под брендом «DOKI Реалти» в Челябинске и других крупных городах Южного Урала.

DOKI International: краткая информация
DOKI International – профессиональная консалтинговая компания, развивающая франчайзинговую сеть агентств недвижимости под брендом «DOKI Реалти» в России, странах СНГ и Восточной Европы путем предоставления качественных услуг на рынке недвижимости.

Контактное лицо: Мажарова Татьяна
Компания: DOKI International Realty
Добавлен: 12:30, 01.09.2008 Количество просмотров: 760


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия115
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия196
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия261
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия449
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия490
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия161
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия302
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


Руководители энергетического холдинга встретились в Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 16:36, 28.04.2025, Россия152
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.


Татьяна Мамонтова, председатель РО "Деловой России" в Адыгее - в составе команды от республики, участвующей в федеральной образовательной программе "Управленческое мастерство: развитие региональных команд", Адыгейское региональное отделение ООО "Деловая Россия", 21:05, 09.04.2025, Россия346
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.


Компания «Бигам» вошла в ТОП-100 лучших работодателей России, БИГАМ, 18:36, 17.03.2025, Россия262
По итогам 2024 года.


Балтика» стала работодателем №1 среди пивоваренных компаний в рейтинге работодателей HeadHunter, Пивоваренная компания «Балтика», 02:23, 19.02.2025, Россия252
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.


СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК), ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:55, 17.01.2025, Россия1022
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.


В СЛД «Абакан» улучшили условия труда для сварщиков, ООО "ЛокоТех-Сервис", 04:12, 11.12.2024, Россия395
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.


Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны363
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.


Представитель СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в технической конференции в КрИЖТ ИрГУПС, ООО "ЛокоТех-Сервис", 03:37, 24.11.2024, Россия438
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.


  © 2003-2025 inthepress.ru