 |
Транспортная компания «УкрБус» открыла новое специализированное представительство в Киеве
Несмотря на кризис, охвативший все сферы экономики страны, Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» продолжает внедрять программу развития компании. Так, 27 февраля 2009 года открылось новое специализированное представительство «УкрБус», ориентированное на багажные перевозки. Представительство располагается по адресу: г. Киев, пр-т Науки, 50 (проезд троллейбусом № 1, маршрутными автобусами № 20, № 27, № 422, № 470 до остановки «Институт физики» (при следовании от Центрального автовокзала), «Институт ядерных исследований» (при следовании от Столичного шоссе). График работы: с 8:00 до 22:00, без перерыва и выходных дней.
«Это уже третье представительство «УкрБус» в г. Киеве (первое – расположено на Центральном автовокзале, второе – по адресу ул. Якира, 13б). Особенностью нового отделения является его специализация, прежде всего, на выдаче и приеме багажа. Но здесь же, как и в других представительствах, наши клиенты смогут приобрести и забронировать билеты на автобусные рейсы «УкрБус», оформить заявку на трансферы и чартерные перевозки, получить консультацию по вопросам деятельности компании, о рейсах перевозчика, системе скидок», - сообщил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.
В ближайших планах компании не только открытие новых представительств, расширение спектра услуг, но и запуск новых рейсов.
«В марте 2009 года мы начнем осуществлять пассажирские перевозки по маршруту «Киев-Запорожье-Киев», который будет следовать через Черкассы, Кировоград и Кривой Рог. Кроме этого, в конце первого - начале второго квартала 2009 года мы намерены запустить рейс «Ужгород-Москва-Ужгород» через Киев и Львов», - рассказал о ближайших планах компании Марьян Свидзинский.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: УкрБус
Добавлен: 12:08, 02.03.2009
Количество просмотров: 809
Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия188 |
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей. |
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия266 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны. |
|
 |