 |
Заслуженная награда
26 марта 2009 года. Компания HP, проанализировав итоги 2008 года, наградила компанию КРОК как партнера, показавшего наивысший уровень экспертизы продуктов HP и проявившего лояльность, выраженную в объемах продаж, темпах роста и развитии канала по двум номинациям - «Золотой партнер НР в области системной интеграции» и «За высокие показатели продаж серверов и систем хранения данных HP». Также компания КРОК подтвердила статус Золотого Preferred Partner компании Hewlett-Packard по 8 специализациям из 13 возможных.
Специалисты компании КРОК обладают 136 сертификатами по продуктам и решениям HP. Рост выручки КРОК от проектов на платформе НР составил 9 процентов по отношению к 2007 году.
«В 2008 году рынок требовал решений по обеспечению непрерывности и отказоустойчивости вычислительных ресурсов, консалтингу, мониторингу, интеграции и технической поддержке создаваемых систем. Соответственно с потребностями наших заказчиков углублялись наши компетенции. Новый закон об организации действий во время аварийных ситуаций спровоцировал проекты по созданию Disaster Recovery Plans в резервном вычислительном и процессинговом центрах Альфа-Банка. Велись проекты по организации переездов ЦОД и созданию их контейнерных вариантов. В нашей копилке теперь есть один из самых мощных вычислительных комплексов в России и СНГ, который мы создали для Южного федерального университета», - отметил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК.
Также в этом году компания КРОК удостоена двух наград - «За продвижение решений на основе HP Integrity Superdome и Oracle E-Business Suite» и «Лучший партнер по продаже серверов HP ProLiant в 2008 году». Одним из оснований для получения первой награды стал успешно реализованный проект по созданию системной инфраструктуры для «Вимм-Билль-Данн», позволивший запустить в промышленную эксплуатацию ERP-систему компании.
«Согласно данным независимых аналитических исследований, около 80% деловой активности современных компаний, так или иначе, связано с использованием информационных технологий.. Благодаря эффективному применению ИТ, деятельность предприятия можно кардинальным образом улучшить. Мы рады сотрудничеству с компанией КРОК в предоставлении российским компаниям передовых решений, позволяющих преодолеть кризис и найти наиболее правильные и действенные пути развития ИТ во благо бизнеса», - сообщил Оуэн Кемп, вице-президент HP и генеральный директор HP в России.
Контактное лицо: Наталья Воскресенская
Компания: КРОК
Добавлен: 13:45, 26.03.2009
Количество просмотров: 708
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия141 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия158 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия82 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия201 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |