 |
EastWind упаковывает трафик
Российский разработчик программного обеспечения EastWind, входящий в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», объявляет о запуске в сети крупнейшего оператора мобильной связи Республики Таджикистан «Вавилон-Мобайл» программы «Пакеты трафика» - нового функционала биллинговой системы EastWind Billing System.
Благодаря новому функционалу абоненты «Вавилон-Мобайл» смогут покупать пакеты голосового и видеотрафика, SMS/MMS сообщений или мобильного интернет-трафика по льготным оптовым ценам. Это позволит оператору увеличить абонентский трафик, обезопасить себя от рисков возникновения дебиторской задолженности абонентов и расширить спектр дополнительных услуг.
Подобный функционал реализован и у других клиентов EastWind: известного российского CDMA-оператора «Скай Линк», первого CDMA-оператора Кыргызстана «АкТел», региональных GSM-операторов «Астрахань GSM» и «Пенза-GSM», входящих в группу компаний СМАРТС.
Об успешном опыте эксплуатации решения рассказывает коммерческий директор «Астрахань GSM» Анастасия Зайцева: «На базе функционала «Пакеты трафика» СМАРТС в Астраханской области запустил акцию по предоставлению пакетов минут, ориентированную на стимулирование абонентов к «приземлению» входящего трафика с других сетей. Уже по итогам первого месяца эксплуатации объём входящего трафика по абонентам, подключившимся к акции, вырос на 7%. Новый функционал биллинга EastWind принес нам в короткие сроки конкретные и осязаемые доходы».
На российском телекоммуникационном рынке оптовая продажа минут, мегабайт, коротких и мультимедийных сообщений зарекомендовала себя как простое и в тоже время эффективное средство повышения доходности бизнеса.
О компаниях:
EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения». Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы. Линейка продукции компании включает: OSS/BSS решения, системы обмена сообщениями, VAS-решения, Contact Center. EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи. Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru.
ЗАО «Вавилон-Мобайл» - лидер сотовой связи Таджикистана. Предоставляет услуги связи в стандартах GSM 900/1800 и 3G-UMTS\3,5G-HSDPA. Компания "Вавилон-Мобайл" создала максимально благоприятные условия, способствующие качественному использованию преимуществ и удобств мобильной связи стандарта GSM\UMTS\HSDPA для своих абонентов с широким набором услуг. На конец сентября 2010г. абонентская база компании составляет свыше 1 900 000 человек. Зона охвата сети компании составляет 95% населенной территории республики Таджикистан. Подробная информация на сайте: www.babilon-m.tj. ЗАО «Астрахань GSM» - 100% дочернее предприятие ОАО «СМАРТС». Компания оказывает на территории Астраханской области услуги мобильной связи в стандарте GSM, стационарной связи и Internet. www.astrakhan.smarts.ru
Контактное лицо: Менеджер по корпоративным коммуникациям EastWind Александра Тиморина
Компания: EastWind
Добавлен: 13:03, 15.10.2010
Количество просмотров: 904
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия281 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия284 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия314 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |