Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Cisco приняла участие в VIII международном форуме «Мир Call–центров. Call Center World. Russia/CIS -2009»

Компания Cisco в шестой раз стала Золотым спонсором международного бизнес-форума «Мир Call–центров. Call Center World Forum». При этом впервые в РФ в ходе данного мероприятия велась прямая трансляция докладов с семинаров Cisco с помощью web-сервиса WebEx.com, благодаря чему более 200 человек смогли принять участие в форуме через Интернет.
17 и 18 марта в рамках работы форума специалисты Cisco рассказали о последних тенденциях на рынке контактных центров в России и мире. В результате участники форума получили возможность ознакомиться с новыми решениями Cisco для контактных центров. Эти решения, будучи одним из основных продуктовых направлений компании, по словам менеджера по развитию бизнеса Cisco Павла Теплова, представляют собой «часть общей архитектуры унифицированных коммуникаций и платформы для совместной работы».
С докладом «Перспективы развития индустрии контактных центров. Смена парадигмы: совместная работа и видео» на бизнес-форуме выступил директор департамента разработки голосовых продуктов Cisco Майк Бергельсон (Mike Bergelson). Он рассказал, с чем участники рынка сталкиваются в современных экономических условиях и как продукты и решения Cisco помогают создавать различные бизнес-модели контактных центров. При этом М. Бергельсон подчеркнул, что компании России и других стран СНГ находятся в более выгодном положении, по сравнению с компаниями США и Западной Европы, так как могут реализовывать проекты «правильно с самого начала», не будучи обремененными проблемами технологического наследства.
С инновационными решениями Cisco участников форума познакомили Павел Теплов и инженер-консультант Cisco Владимир Долгов, а также эксперт в области контактных центров, инженер подразделения профессионального сервиса Cisco в Сан-Хосе (США) Юрий Федотов. Юрий рассказал о принципах и особенностях реализации крупных проектов и о создании распределенных систем самообслуживания на базе решения Cisco Customer Voice Portal (CVP).
Форум собрал руководителей call-центров, банков, инвестиционных и страховых компаний, операторов связи, предприятий розничной торговли и транспорта. В форуме приняли также участие заказчики и партнеры Cisco: компании AMT Group, Inline Technologies, Jet Infosystems, Nice Systems, Step Logic, ZOOM International, «Апекс Берг Контакт Центр Консалтинг», - и другие. Партнер Cisco – компания CTI – представила на форуме самое передовое решение Cisco CVP.
Материалы форума доступны на сайте www.my.cisco.ru.

Контактное лицо: Наталья Жукова
Компания: Cisco
Добавлен: 12:24, 02.04.2009 Количество просмотров: 876


Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия218
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?» Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента.


«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:37, 29.05.2025, Россия215
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:37, 29.05.2025, Россия256
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:36, 29.05.2025, Россия213
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому, ПАО «Россети» - МЭС Центра, 08:36, 29.05.2025, Россия232
Филиал ПАО «Россети» установил новые птицезащитные устройства на магистральных ЛЭП, питающих Кострому


Премиальная дебетовая карта «Mir Supreme» ББР Банка вошла в топ-10 независимого рейтинга, ББР Банк, 08:34, 29.05.2025, Россия222
По расчетам калькулятора финансового маркетплейса «Выберу.ру» карта Mir Supreme ББР Банка заняла 8 место рейтинга «Лучшие премиальные дебетовые карты Mir Supreme в мае 2025 года» среди аналогичных предложений российских банков.


SKY GROUP подвела итоги архитектурного конкурса среди студентов НГАУДИ., ГК «SKY GRОUP», 08:34, 29.05.2025, Россия162
Застройщик SKY GROUP объявил победителей архитектурного конкурса «SKY GROUP – архитектура будущего», организованного для студентов Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств (НГАУДИ).


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия223
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 22:34, 27.05.2025, Россия224
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


По ставкам выше ключевой ЦБ: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших краткосрочных вкладов в мае 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:33, 27.05.2025, Россия227
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия221
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия230
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 22:31, 27.05.2025, Россия223
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия225
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 22:29, 27.05.2025, Россия235
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


  © 2003-2025 inthepress.ru