Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Место.ру принял участие в выставке «Домэкспо»

Федеральный портал Место.ру принял участие в 23-ей Международной выставке недвижимости «Домэкспо».
Посетителям выставки «Домэкспо» был представлен новый портал о недвижимости - Место.ру. Участники выставки рынка недвижимости смогли ознакомиться с работой и навигацией портала, узнать об аудитории и рекламных возможностях портала, а также стать зарегистрированными пользователями портала Место.ру.
Портал имеет федеральную структуру с уникальным контентом. Жители Калининграда, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара и других городов ежедневно посещают портал не только для того, чтобы найти объект недвижимости или покупателя на него, а также, чтобы ознакомиться с последними новостями, тенденциями и аналитикой по рынку недвижимости своего региона. Сегодня количество зарегистрированных пользователей: собственников, риелторов, экспертов превышает 12 000 человек.
Новый игрок на рынке интернет-порталов о недвижимости Место.ру привлек внимание не только просто посетителей, но и профессиональных участников риэлторского сообщества.
Президент Ассоциации инвесторов Москвы Фролов Б. Л, Президент Российской Гильдии Риэлторов Полторак Г.В., Генеральный директор «Русской Выставочной компании «Эксподизайн» Рубцова Т.А. наградили Место.ру дипломом «Домэкспо» за активное участие в выставке.
Международная выставка недвижимости «Домэкспо» проводится с 1999 года, в одном из лучших выставочных центров столицы - в Гостином дворе. В выставке участвовали более 200 российских и зарубежных компаний, представившие недвижимость из 42 стран мира: квартиры, апартаменты, жилые комплексы в новостройках и на вторичном рынке крупных городов мира; загородные дома, коттеджные поселки, земельные участки; офисные здания, торговые и бизнес-центры, гостиничные комплексы, промышленную и курортную недвижимость.
Высокий уровень «Домэкспо» отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Международного союза выставок и ярмарок. Между прочим, ни одна из других выставок недвижимости в России и странах СНГ не может этим похвастаться. Выставка регулярно проходит и независимый аудит статистических показателей. За последние полгода она очень окрепла и представлена теперь сразу двумя экспозициями российской и зарубежной недвижимости. Ведущие девелоперские, инвестиционные, строительные и риэлторские компании из России и зарубежья демонстрируют здесь свои лучшие предложения и проекты. Кредитные и страховые компании предлагают широкий спектр услуг по финансированию сделок с недвижимостью. Выставка организована РВК «ЭКСПОДИЗАЙН» под патронажем Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы.
Контактные данные:
Обухов Алексей,
директор по развитию федерального портала недвижимости Место.ру
e-mail: obuhov@mesto.ru
тел. +7 (495) 979 91 40
Сайт: http://mesto.ru

Контактное лицо: Обухов Алексей
Компания: портал недвижимости Место.ру
Добавлен: 14:31, 15.10.2010 Количество просмотров: 835


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия298
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


VOX интегрировала AI чат-бот в рекламные баннеры для взаимодействия с пользователями до перехода на сайт, Hybrid, 21:54, 31.03.2026, Россия301
AI Vision платформа VOX (бренд AdTech-экосистемы Hybrid) запустила новый рекламный инструмент на базе искусственного интеллекта – VOX Conversation. Это решение, доступное в различных форматах рекламных баннеров в интернете, позволяет брендам вести диалог с пользователями непосредственно в момент показа.


CorpSoft24 вывел автоматизацию логистики в отдельное бизнес-направление, CorpSoft24, 21:54, 31.03.2026, Россия300
Компания CorpSoft24 объявила о увеличения портфеля услуг. Экспертиза в области автоматизации транспортной логистики выделена в отдельное бизнес-направление.


GreenData расширила функциональность low-code платформы новыми инструментами аналитики и настройками доступа, GreenData, 21:53, 31.03.2026, Россия298
Российский разработчик low-code платформы GreenData выпустил обновление, которое делает работу с системой еще гибче и упрощает администрирование.


Ютрейс обновила свой флагманский продукт под задачи цифровой маркировки макарон, меда и сухого пюре, Utrace, 21:52, 31.03.2026, Россия297
Ютрейс (Utrace), разработчик облачных решений для управления цифровой маркировкой, объявила о модернизации своей флагманской платформы уровня L4 Ютрейс Хаб.


«ЭлНетМед» интегрировала с MAX сервисы записи на прием и телемедицинских консультаций, ЭлНетМед, 21:52, 31.03.2026, Россия313
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, расширила интеграцию с национальным мессенджером MAX за счет подключения двух новых сервисов – онлайн-записи на прием к врачу и телемедицинских консультаций.


Robort by 3Logic Group обеспечил новый уровень сервиса в отеле DoubleTree by Hilton Tyumen с помощью робота-официанта, 3Logic Group, 21:50, 31.03.2026, Россия303
Robort by 3Logic Group внедрил робота-официанта Keenon T10 в DoubleTree by Hilton Tyumen. Решение автоматизировало обслуживание гостей, разгрузило персонал и повысило технологичный статус отеля.


Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия299
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами.


ГК Lime Credit Group стала организатором городского эко-фестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:43, 31.03.2026, Россия303
19 апреля состоится городской экофестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела».


Вендинговый ритейлер МИА ускорил найм линейного персонала с HRlink, HRlink, 21:34, 31.03.2026, Россия157
Вендинговый оператор «МИА» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью сервиса кадрового ЭДО HRlink. Отказ от бумаги сделал процессы в HR-департаменте удобнее и быстрее, что ускорило найм персонала.


Компания «Нетрика Медицина» масштабирует сервис электронного подписания документов с пациентами через мессенджер MAX, Нетрика, 21:28, 31.03.2026, Россия157
Сервис, запущенный в начале года, представлен в двух вариантах внедрения: как компонент интеграционной платформы «N3.Здравоохранение» с установкой в защищённый контур государственной информационной системы здравоохранения (ГИСЗ) субъекта РФ, а также в формате облачного сервиса «N3.Health».


GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия96
Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений.


«Силовые машины» завершило тестирование ЭТрН на базе сервиса «АТИ-Доки», Биржа грузоперевозок АТИ, 21:27, 31.03.2026, Россия130
АО «Силовые машины» успешно завершило пилотный проект по оформлению электронных транспортных накладных (ЭТрН) в сервисе «АТИ-Доки» от «Логистической платформы ATI.SU».


«Системный софт»: рынок NGFW в России достиг 54 млрд рублей, Syssoft, 21:27, 31.03.2026, Россия76
Российский рынок межсетевых экранов нового поколения (NGFW) по итогам 2025 года увеличился на 17%, достигнув отметки в 54 млрд рублей. Такие данные приводит компания «Системный софт».


«1С-Рарус» в Ростове-на-Дону подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 21:08, 31.03.2026, Россия100
В марте офис «1С-Рарус» в Ростове-на-Дону прошел плановый аудит фирмы «1С» и подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Компания закрепила позицию одного из ведущих партнеров в регионе по регулярному сопровождению 1С:ИТС.


  © 2003-2026 inthepress.ru