Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Атомные «подснежники» весны 2009

Все модели снаряжены похожим образом: процессор Atom 1.6 ГГц c поддержкой двухпоточной обработки HyperThreading и могучая подсистема ввода вывода i945GSE+ICH7M. Все три представленных модели объединяет предельно компактное исполнение и энергопотребление в пределах 10 Вт а также мощная трех-мерная двухканальная видеосистема GMA950.
Достойный уровень производительности позволяет рассматривать компьютеры в качестве офисных а равно промышленных систем широкого спектра применения: настольных деловых, промышленных контроллеров, транспортных бортовых компьютеров, разнообразных терминалов от торговых до клиентских, киосков и систем цифровой рекламы Digital Signage, автоматизации сетевого и коммуникационного оборудования.
FarPoint-M22-AE – легкий и функциональный настольный аппарат, новый взгляд на деловой компьютер отвечающий самым разным аспектам экономии. Приемлемая стоимость, минимальное место для установки, незаметное энергопотребление и тепловыделение, ни малейшего шума. С другой стороны производительность достойная Windows Vista вместе с Office 2007 вкупе с ресурсоемкой добавкой Business Contact Manager, создающем на компьютере сервер базы данных SQL. Отдаленным последствием малого нагрева можно считать долгий жизненный цикл и высокую надежность аппарат. Компьютер располагает мощной коммуникационной системой из двух каналов ЛВС и четырех асинхронных портов СОМ, не считая обязательных 4-х USB 2.0. что обуславливает его успешное применение в задачах автоматизации, торговле и телекоммуникациях.
FarPoint- A6 – компьютер , несмотря на очень компактный стильный корпус, который не стыдно держать на рабочем столе даже офиса класса «А», по сути промышленно-коммуникационное устройство уровня Server Appliance. Полезный объем в два с лишним раза меньше чем у модели M22-AE, но при этом более серьезная система коммуникаций, две Гига-сети, 5 портов СОМ и еще один в резерве, 4 USB 2.0, 8 линейный дискретный ввод-вывод, сторожевой таймер WDT, все признаки промышленного компьютера или контроллера.
WindBox 9A15 – эффектный продукт знаменитой MicroStar, сверх плоский, похожий на что угодно кроме компьютера, при этом полнофункциональный аппарат с высокоскоростным накопителем SATA-2 внутри, позиционированный для применения в качестве офисного компьютера, а также встраиваемых применений и цифровой рекламы Digital Signage. Поставляемое с машиной оригинальное монтажное приспособление позволяет сделать его «невидимым» на столе, путем крепления на спине монитора, что с таким же успехом можно сделать в автомобиле, тем более просто что аппарат питается постоянным напряжением 12 вольт.

Контактное лицо: Деревяго Евгений Валентинович
Компания: ООО "ФарПоинт"
Добавлен: 13:29, 03.04.2009 Количество просмотров: 604


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия114
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия109
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия116
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия117
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия113
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия114
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия118
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия112
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия108
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия107
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru