 |
INLINE Technologies создает единую корпоративную информационную систему
INLINE Technologies завершила первый этап внедрения единой корпоративной автоматизи-рованной информационной системы «Продажа–Производство–Сервис» (АИС ППС), охватывающей весь жизненный цикл продажи продуктов компании.
Принятие решения о создании в INLINE Technologies собственной автоматизированной информационной системы было продиктовано необходимостью устранить сложности, связан-ные с отражением в готовых информационных системах специфических бизнес-процессов компании, и обосновано опытом внедрения различных автоматизированных информационных систем.
Для реализации современных требований к пользовательским интерфейсам и наилучшей интеграции с офисным программным обеспечением, а также для обеспечения возможности масштабирования было решено создавать АИС ППС по трехуровневой архитектуре на основе информационного портала MS SharePoint 2010 и сервера управления базами данных MS SQL Server 2008 R2.
АИС ППС создается с учетом разработанной в INLINE Technologies продуктовой модели, которая отражает продукты компании, используемые для их производства компетенции, а также типы работ и изделий, необходимых для их внедрения.
На первом этапе внедрения АИС ППС была произведена замена автоматизированной системы прогнозирования продажи, производства и закупки на базе SAP CRM и расширены воз-можности в части сбора и анализа информации о продажах.
Следует отметить, что ранее в INLINE Technologies была разработана и запущена в эксплуатацию автоматизированная информационная система проектного планирования и учета (АИС ППУ), которая предназначена для ведения планирования и фактурирования экономических показателей проекта, а также для планирования внешних и внутренних отношений в проекте. Данная система будет интегрирована в АИС ППС и, таким образом, станет одним из ее модулей.
Планируется, что создание АИС ППС осуществится за три года, с поэтапным внедрением готовых модулей. Главная функциональность системы позволит автоматизировать процессы планирования, учета и анализа экономических показателей INLINE Technologies, в том числе такого, как себестоимость внутренних работ, а также основные процессы взаимодействия ответственных лиц на протяжении всего жизненного цикла продажи и процессы обработки документов.
Контактное лицо: Наталья Ожерельева
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 11:16, 27.10.2010
Количество просмотров: 905
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия120 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
| «Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия134 |
| В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%. |
| Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия135 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC. |
| ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия155 |
| Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ. |
| Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия105 |  |
| 27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего. |
|
 |