Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House продолжают серию бизнес-завтраков!

Юридическая фирма Spenser & Kauffmann и компания Conference House приглашают Вас стать участником бизнес-завтрака "Слияния и поглощения в Украине: как эффективно структурировать сделку по приобретению актива в Украине и купить бизнес, а не ваше «представление» о нем" , который состоится 16 сентября 2008 года.

Ведущие Бизнес-завтрака:
• Валентин Загария, Управляющий партнер “Спенсер и Кауффманн”, Глава практики M&A и Корпоративного права компании;
• Андрей Реун, Старший юрист “Спенсер и Кауффманн”, Глава налоговой практики компании;
• Виктория Пташник, Старший юрист “Спенсер и Кауффманн”, Глава практики конкурентного права компании

В ходе Бизнес-завтрака участники смогут обсудить следующие вопросы:
1. Современная практика структурирования дружественных сделок слияний и поглощений: основные этапы;
2. Реструктуризация бизнеса, включая налоговое структурирование, как подготовительный этап M&A сделки;
3. Due Diligence покупателя – формальность или необходимый элемент M&A сделки;
4. Соглашение акционеров: последние тенденции и традиционные инвестиционные инструменты, используемые в Соглашениях акционеров;
5. Соблюдение конкурентного законодательства. Антимонопольный контроль за сделками слияния и поглощений;
6. Способы и механизмы трансграничных расчетов в M&A сделках (Escrow Agreement, расчеты с помощью аккредитива);
7. Заверения и гарантии Продавца, как краеугольный камень любой M&A сделки и любого SPA.

Мероприятие рассчитано на владельцев и топ-менеджеров предприятий, консультантов по стратегии, инвест-банкиров.

Цель мероприятия - дать его участникам представление о последних тенденциях М&A сделок в Украине и трансграничных М&A сделок, а также практический инструментарий, используемый в М&A сделках, для защиты интересов каждой из сторон сделки и достижения желаемого результата в виде безопасной и прозрачной покупки либо продажи бизнеса.

Место проведения: кофейня “Кафка”, ул. Красноармейская, 5-а (Арена Сити).
Время проведения: 9:30 – 12:30, начало регистрации в 9:00.
Участие бесплатное!
Предварительная регистрация обязательна.

По всем вопросам, связанным с данным мероприятием, Вы можете обращаться к руководителю проекта Анне Победимской по тел. +38(044)5411838, e-mail: pobedimskaya@ch.kiev.ua.
Регистрация на сайте www.ch.kiev.ua или по e-mail sales@ch.kiev.ua

Контактное лицо: Анна Победимская
Компания: Conference House
Добавлен: 14:02, 08.09.2008 Количество просмотров: 850


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:07, 17.10.2025, Россия94
18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


30 лет опыта и 20 лет традиций: Пиринговый форум MSK-IX на главной площадке Москвы, MSK-IX, 22:01, 15.10.2025, Россия344
17 ноября 2025 года в Конгресс-центре ЦМТ состоится юбилейный Пиринговый форум MSK-IX — ключевое событие для российской телекоммуникационной и интернет-отрасли, которое ежегодно собирает ведущих игроков уже на протяжении двух десятилетий.


Кейтеринг «Праздник вкуса» выходит на ГосСтарт!, Праздник вкуса, 22:39, 01.10.2025, Россия237
Организатором питания на образовательном интенсиве программы «ГосСтарт» от Федерального агентства по делам молодёжи выбрана кейтеринговая компания «Праздник вкуса».


Партнёры компании «Металлоптторг» расширяют арендуемые площади, Металлоптторг, 21:52, 24.08.2025, Россия145
Партнёры компании «Металлоптторг» стабильно укрепляют свои позиции на рынке, что позволяет им расширять свой бизнес, увеличивая занимаемые площади на универсальных складских комплексах компании.


МЭЦ и МФТИ и запускают акселератор для высокотехнологичных компаний по выходу на зарубежные рынки, МЭЦ, 07:29, 22.08.2025, Россия428
Московский экспортный центр совместно с МФТИ объявляют о старте акселерационной программы TechExport. Курс нацелен на поддержку высокотехнологичных компаний, готовых выйти на международные рынки.


Москва наращивает экспорт в Азию через торговлю на международных маркетплейсах, МЭЦ, 17:55, 31.07.2025, Россия252
Программа Московского экспортного центра (МЭЦ) по оказанию поддержки столичным предпринимателям в выходе на рынки электронной коммерции Азии за период с 2024 года по второй квартал 2025 охватила более 340 компаний. В рамках реализации данной программы московские компании смогли заключить экспортные контракты на сумму более 8 млрд рублей.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:59, 30.07.2025, Россия201
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


В филиале «Аэронавигация Урала» определили лучших специалистов службы ЭРТОС, филиал "Аэронавигация Урала", 06:13, 20.07.2025, Россия389
В филиале «Аэронавигация Урала» подведены итоги первого этапа конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС.


Саммит смыслов: как образование, бизнес и PR формируют будущее России. Итоги двухдневного Всероссийского пиар-саммита в Краснодаре, Журнал «SAMОРАСПАКОВКА», 15:46, 03.07.2025, Россия285
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 20:08, 22.06.2025, Россия328
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.


Число МСП в регионах Арктической зоны увеличилось почти на 10%, Агентство развития Мончегорска, 13:19, 10.06.2025, Россия391
Арктика — новый центр роста МСП. Как Мончегорск и другие регионы привлекают бизнес и туристов с помощью господдержки и мастер-планов


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия581
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 09:58, 24.05.2025, Россия619
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


Глава города Боготол посетил СЛД «Боготол-Сибирский» с ознакомительным визитом, ЛокоТех-Сервис, 11:53, 17.05.2025, Россия348
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.


Интерактивное познавательно-развлекательное пространство на марафоне Знание.Первые в честь 80-летия Победы посетили свыше 25 тысяч человек, Российское общество "Знание", 09:21, 11.05.2025, Россия478
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.


  © 2003-2025 inthepress.ru