 |
ЕСМ-решения для безопасного строительства
Проводимый ежегодно, форум «Интеллектуальные системы управления и проектирование нового тысячелетия», организуемый группой компаний «Инфарс» - системоообразующим участником рынка автоматизированного проектирования и управления, собирает руководителей проектных организаций для обсуждения наиболее актуальных профессиональных вопросов. В этом году ключевой темой мероприятия стало обеспечение безопасности.
В ходе работы форума были представлены сообщения по многим важным вопросам обеспечения безопасности для строительных и проектных организаций. Соображениями о роли саморегулируемых организаций (СРО) в обеспечении безопасности строительства поделился Президент Союза проектировщиков России Виктор Анатольевич Новоселов. Роли совершенствования экспертизы как фактора повышения безопасности объектов строительства был посвящен доклад руководителя рабочей группы экспертного совета Комитета по строительству Госдумы РФ Шота Михайловича Гордезиани. Руководители компаний поделились своим опытом в вопросах безопасности инвестиций, надежности прочностных расчетов как основы безопасности здания, защите интеллектуальной собственности и персональных данных и многим другим актуальным проблемам.
Примечательно, что заметная часть обсуждения была посвящена вопросу, актуальному практически для любой современной организации, независимо от сферы деятельности, - защите интеллектуальной собственности и безопасности совместной работы.
Для обеспечения участников форума наиболее актуальной информацией организаторы пригласили представить сообщение компанию «Электронные Офисные Системы», признанного лидера в разработке систем электронного документооборота и управления документами.
В докладе «Электронный документооборот. Эффективная совместная работа и минимизация рисков. Решение EOS for SharePoint» Сергей Полтев, менеджер по продуктам ЭОС, подробно рассказал о рисках, возникающих при совместной работе, таких как утрата бизнес-критичных документов, несвоевременное реагирование на поступающие изменения, разглашение конфиденциальной информации, случайное и умышленное удаление или изменение документов и т.д. Предлагаемый способ минимизации подобных рисков – внедрение современных систем электронного документооборота и ЕСM-решений, позволяющий не только сделать бизнес более защищенным, но и значительно повысить производительность работы сотрудников, за счет более эффективного взаимодействия, быстрого доступа к любой информации и общего повышения дисциплины. Участники форума проявили интерес к обозначенной теме, что еще раз подтверждает актуальность и востребованность ECM-решений в самых различных отраслях.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 16:52, 13.11.2010
Количество просмотров: 616
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия183 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия192 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия75 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия192 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |