Завершено дистанционное внедрение в тюменской компании "Арт-Бомонд"
Практика дистанционных внедрений активно развивается компанией «Аксистем». Это удобно и выгодно всем – и заказчику, и внедренцу. А главное – в сочетании с разумными ценами на программное обеспечение и услуги это делает доступной автоматизацию для любых компаний, где бы они ни находились. Тюменская компания «Арт-Бомонд» (http://art-bomond.ru) выбрала решение «Клиент-Коммуникатор: Управление BTL-агентством» (http://axistem.ru/btl/content.php) благодаря тому, что оно обеспечило максимальное «покрытие» задач и процессов, которые требовали автоматизации в компании. При этом объем и стоимость доработки «под себя» были вполне посильны для бюджета небольшой компании. Артамонова Софья, руководитель проекта внедрения со стороны компании «Аксистем», отметила: «Мы уже имеем большой опыт работы с рекламными и BTL-компаниями, хорошо представляем специфику и важные нюансы в организации этой деятельности, в процессах и в учете. Именно поэтому мы создали отраслевые решения для таких компаний на платформе «Клиент-Коммуникатор». Это упрощает адаптацию и внедрение программы в работу самых разных предприятий в этих отраслях. Многое уже заложено в базовую конфигурацию». Ниже приведен отзыв генерального директора коммуникативного агентства "Арт-Бомонд" Александра Тюленева: "Хочется выразить благодарность коллективу компании "Аксистем" / Axistem Group за успешное внедрение и настройку программы "Клиент-Коммуникатор: Управление бизнесом". При внедрении, как и при любом сложном проекте, у нас возникали трудности, не всегда могли сразу прийти к взаимопониманию. Мы оказались трудным клиентом. Но сотрудники компании "Аксистем" с честью выдержали такое испытание. В результате у нас получилось успешно внедрить программный продукт. Не все процессы до конца автоматизированы, но такая задача пока и не ставилась. Благодаря внедрению программы нам удалось отладить важнейшие бизнес-процессы - продажи, планирование деятельности, оборот первичных документов. Эффективность работы возросла, у меня и у других сотрудников появилось четкое видение перспектив развития конкретных клиентов и четкий набор задач и действий для такого развития. Как руководитель, я получил возможность оперативного контроля над продажами, документооборотом и движением денежных средств компании. По моему мнению, программа "Клиент-Коммуникатор" - это важная часть прочного фундамента для строительства успешного бизнеса. Хочется пожелать компании "Аксистем" дальнейшего развития и больше успешных внедренных проектов! Отдельное спасибо Васильковскому Александру - за качественное консультирование и подробное объяснение принципов работы программы, а также Артамоновой Софье - за терпеливый и кропотливый труд по настройке "мелочей", из которых складывается удобная функциональность системы".
В Краснодаре прошел Всероссийский пиар-саммит, организованный Союзом пиарщиков России. Это масштабная площадка объединила более 200 представителей власти, медиасферы, бизнеса, образования и экспертного сообщества из 30 городов России.
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. Площадка организована Фондом Росконгресс совместно с Россельхозбанком, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и ведущими агрохолдингами страны.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Глава города Боготол Александр Байков посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» с ознакомительным визитом.
На центральной площадке марафона Знание.Первые в московском Музее Победы на Поклонной горе представили партнерский город — одну из самых разнообразных экспозиций.
С 15 по 17 апреля в Екатеринбурге собрались руководители Сибирской генерирующей компании ‒ одного из крупнейших поставщиков тепловой и электрической энергии в Сибири – чтобы повысить свою квалификацию, а также пообщаться и обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны.
Программы подготовки управленцев регионов и муниципалитетов запустила РАНХиГС совместно с Минэкономразвития России. Ожидается, что в 2025 году обучение пройдут более 840 представителей региональных инвестиционных команд.
Пивоваренная компания «Балтика» по итогам 2024 года обошла других игроков пивоваренного рынка и вошла в тройку лидеров крупнейших FMCG компаний рейтинга работодателей рекрутингового сервиса HeadHunter.
Аудит СМК на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» провела независимая компания DQS.
В сервисном-локомотивном депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» установлено 7 комплектов рабочих мест для сварщиков в рамках улучшения условий труда.
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать.
Техническая конференция по итогам производственной практики на специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» прошла в КрИЖТ ИрГУПС.