 |
Запуск нового раздела «Семинары на Sec.ru»
На май 2009 года намечен запуск нового раздела на ведущем Интернет-портале по безопасности Sec.ru. Новый сервис «Семинары на Sec.ru» поможет существенно сблизиться разработчикам и производителям оборудования и заинтересованным участникам рынка.
Данная рубрика может использоваться как мощный инструмент продвижения бренда и повышения уровня продаж. Техника не стоит на месте: разрабатываются и совершенствуются новые образцы оборудования и программного обеспечения. Чтобы иметь возможность донести информацию о своей продукции до потребителя, компаниями проводятся обучающие семинары, многие из которых делаются на постоянной основе. В свою очередь, специалисты, отвечающие за внедрения решений на базе того или иного оборудования, посещают данные мероприятия, чтобы всегда держать руку на «пульсе» и иметь возможность выбора при создании систем наиболее оптимально подходящих под требования заказчика.
Структура работы нового сервиса на Интернет-портале Sec.ru включает в себя размещение анонса предстоящего события с описанием места, времени проведения; программы мероприятия и аудитории посетителей, а также приглашение и сбор для участия в том или ином событии. Представленные в разделе мероприятия будут структурированы по тематике, региону и дате проведения. Чтобы стать участником семинара или делового мероприятия будет достаточно сделать несколько простых шагов, заполнив on-line анкету.
Помимо этого, на портале Sec.ru имеются широкие возможности для всестороннего взаимодействия различных компаний со своей целевой аудиторией. Разнообразные сервисы Интернет-ресурса дают возможность отслеживать актуальные новости рынка безопасности, обсудить актуальные темы и обменяться опытом, делать интересующие запросы по оборудования или системам и многое другое.
Контактное лицо: Александр
Компания: Sec.ru
Добавлен: 10:33, 30.04.2009
Количество просмотров: 835
Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны270 |
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать. |
Российский бизнес стал заранее планировать командировки, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 04:24, 11.11.2024, Россия758 |
Российский бизнес стал заранее планировать командировки – глубина бронирования тревел-услуг увеличилась. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета. |
|
 |