Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучшие из лучших

Лауреатами партнерской программы Cisco стали 15 премьер-партнеров из Барнаула, Владивостока, Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Москвы, Рязани, Санкт-Петербурга, Тюмени, Хабаровска

В прошедшей в конце апреля в Нахабино конференции премьер-партнеров Cisco приняли участие 111 профессионалов из 96 компаний, представляющих 27 регионов из всех 7 федеральных округов Российской Федерации . Пятнадцать компаний-участниц этого форума были отмечены наградами за наилучшие показатели в 2008 году.
Лауреатом в категории «Лучший проект с использованием передовых технологий Cisco среди партнеров Дальневосточного федерального округа России–2008» стала компания 2K (г. Хабаровск). В прошлом году она реализовала проект по оснащению хабаровского Перинатального центра системой унифицированных коммуникаций. Это первый в России случай внедрения современной IP-телефонии и системы записи голоса и телефонных разговоров в государственном учреждении здравоохранения (подробности – на странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2009/041409a.html).
Лучшим партнером в Дальневосточном федеральном округе России стала компания «Ланит-ДВ» из Владивостока. В минувшем году она продемонстрировала наивысшие показатели по продажам оборудования Cisco среди премьер-партнеров Cisco в ДФО, а также осуществила масштабные проекты по построению мультисервисной сети в библиотеке Дальневосточного государственного университета и сети беспроводного доступа Владивостокского контейнерного терминала (подробно об этом – в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2009/012109a.html). «Ланит-ДВ» имеет наивысшую техническую экспертизу среди партнеров Cisco в ДФО.
В номинации «Лучший премьер-партнер в Сибирском федеральном округе России–2008» победила компания «НТЦ ГАЛЭКС» (г. Барнаул). Одна из крупнейших многопрофильных компьютерных компаний Алтайского края, «НТЦ ГАЛЭКС» из года в год улучшает финансовые показатели своей деятельности и вкладывает средства в повышение уровня собственной экспертизы. Кроме того, в 2008 году компания организовала первый «Алтайский региональный ИТ-форум».
Екатеринбургская компания «Корус АКС» стала лауреатом в категории «Лучший проект с использованием передовых технологий Cisco среди партнеров Уральского федерального округа России–2008». В минувшем году «Корус АКС» реализовала проект по внедрению решения Cisco DMS в нижнетагильском «Уралвагонзаводе». «Победа в данной номинации служит показателем общности наших с Cisco целей, - комментирует Олег Антонов, директор департамента корпоративных клиентов «Корус АКС». – «Корус АКС» осваивает новые профессиональные горизонты и внедряет передовые технологии, стремясь к объединению людей посредством всех возможных коммуникаций».
Лучшим премьер-партнером в Уральском федеральном округе России была признана компания ICS IPF из Тюмени. В 2008 году в дополнение к имеющейся специализации Cisco Express Foundation она получила еще две: Cisco Express Unified Communication и Cisco Advance Routing and Switching, - прошла ресертификацию статуса премьер-партнера и успешно реализовала проект по построению сетевой инфраструктуры первого в России технопарка «Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа».
Казанская компания «Центр» стала победителем в номинации «Лучшие финансовые показатели бизнеса среди премьер-партнеров Приволжского федерального округа России–2008». Будучи одним из первых премьер-партнеров Cisco в ПФО, эта компания на протяжении уже нескольких лет демонстрирует стабильный рост продаж оборудования Cisco.
Еще одна компания из Казани – ICL-KMECS – признана лучшим премьер-партнером в Приволжском федеральном округе России. Ежегодно ICL-KMECS удваивает показатели по реализации продуктов Cisco и повышает уровень собственной экспертизы.
Продемонстрировав в минувшем году небывалые показатели роста бизнеса, волгоградская компания «Абак-2000» была награждена в номинации «Лучшая динамика развития бизнеса среди премьер-партнеров Южного федерального округа России–2008».
Краснодарская компания «Орбита» стала лучшим партнером в Южном федеральном округе России, реализовав ряд крупных проектов в рамках сотрудничества с предприятиями государственного сектора.
Лауреатом в номинации «Лучший премьер-партнер в Центральном федеральном округе России–2008» стала компания «Элетек» (г. Рязань). Помимо высокого объема продаж оборудования Cisco, в прошлом году «Элетек» построила сетевую инфраструктуру компаний «Интелком» и «Интертелеком».
Лучший проект для розничной сети с использованием передовых технологий Cisco среди премьер-партнеров Cisco реализовала компания «Информационный Центр ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС» (г. Москва). В 2008 году она выполнила проект по построению информационной инфраструктуры для предприятия «М.ВИДЕО-СЕРВИС», включающий создание современной службы обработки клиентских вызовов, системы IP-телефонии и видеоконференцсвязи на базе оборудования Cisco.
Московская компания «Инфосэл» была признана лучшим премьер-партнером, реализующим комплексные проекты в энергетике с использованием передовых технологий Cisco. Она осуществила комплексный проект в ОАО «ОГК-4» по обеспечению системы унифицированной связи между управляющей компанией и пятью генерирующими станциями и по построению системы информационной безопасности для всего предприятия.
Лучшим премьер-партнером, реализующим комплексные проекты в промышленности с использованием передовых технологий Cisco, стала «Корпорация ЮНИ» (г. Москва). Она осуществила ряд комплексных проектов по построению сети передачи данных, систем информационной безопасности и унифицированных коммуникаций в компаниях металлургической и пищевой промышленности в 2008 году.
Компания «Комплит» (г. Санкт-Петербург) стала победителем в категории «Лучший проект с использованием передовых технологий Cisco среди партнеров Северо-Западного федерального округа России–2008». В минувшем году «Комплит» приняла участие в переоснащении ИТ-инфраструктуры крупнейшей пивоваренной компании России «Балтика».
Звание «Лучший премьер-партнер в Северо-Западном федеральном округе России–2008» получила компания LWCOM из Санкт-Петербурга. В прошлом году она добилась наивысших показателей продаж и стала лауреатом партнерской программы Cisco во второй раз.

Контактное лицо: Наталья Жукова
Компания: cisco
Добавлен: 10:11, 05.05.2009 Количество просмотров: 1393


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия319
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия321
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия333
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия333
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия326
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия56
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия74
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия67
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия63
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия106
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru