 |
В Парк-отеле «Марат» пройдут Дни кабельного телевидения Украины
С 12 по 16 мая 2009 года Парк-отель «Марат» (АР Крым, пгт Гаспра) уже во второй раз будет принимать участников Дней кабельного телевидения Украины. Организаторами данного съезда является Ассоциации «Укртелесеть», Генеральным медиа-партнером выступает телеканал «Первый Деловой».
В этом году программа Дней кабельного телевидения Украины включает Международную практическую конференцию «Цифровые технологии трансляции контента в мультисервисных сетях», круглый стол по проблемам использования авторских и смежных прав. Но центральным мероприятием станет Форум операторов кабельного телевидения Украины, который пройдет 13 мая и соберет представителей более 200 операторов со всех регионов страны. Так же в программе Дней кабельного ТВ предусмотрены event-мероприятия: контент-шоу, морская прогулка и банкет.
«На протяжении десятилетий Парк-отель «Марат» уже наработал значительный опыт в сфере организации конференц-сервиса различного уровня – от небольших семинаров до массовых съездов. И мы рады, что для многих корпоративных партнеров Парк-отель «Марат» стал традиционным местом проведения бизнес-мероприятий. Нам приятно, что сезон конференций начинается с приема делегатов Дней кабельного телевидения. Это становиться доброй традицией, так как организаторы и участники уже второй раз соберутся в «Марате». Желаю, чтобы работа данного съезда стала плодотворной, а крымская природа и наш высокий уровень обслуживания оставили у гостей комплекса самые лучшие впечатления», - сообщил директор ООО Парк-отеля «Марат» Кадашев Игорь Владимирович.
Сейчас топ-менеджмент Парк-отеля «Марат» составляет график приема конференций. Так, в июне комплекс планирует принять участников X Юбилейных крымских встреч нотариусов.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Парк-отель "Марат"
Добавлен: 15:16, 05.05.2009
Количество просмотров: 738
Тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ на 2024-2025 годы, Бухгалтерские услуги в ОАЭ. Bright Global Accounting, 03:52, 24.11.2024, другие страны270 |
ОАЭ становятся всё более важным центром для бизнеса и инвестиций, привлекая международные компании и стартапы. В свете глобальных изменений и внутренней налоговой реформы, тренды бухгалтерского учета и налогообложения в ОАЭ будут продолжать эволюционировать. |
Российский бизнес стал заранее планировать командировки, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 04:24, 11.11.2024, Россия758 |
Российский бизнес стал заранее планировать командировки – глубина бронирования тревел-услуг увеличилась. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета. |
|
 |