 |
Parallels Automation поможет Pointivity начать оказывать услуги хостинга приложений Microsoft Exchange и Sharepoint
Москва, 11 сентября 2008 года. Компания Parallels, крупнейший мировой поставщик программного обеспечения в области виртуализации и автоматизации, объявляет о том, что Pointivity, ведущий провайдер хостинга приложений и поставки управляемых услуг, будет предлагать услуги хостинга приложений Microsoft Exchange и SharePoint на базе Parallels Automation.
Parallels Automation обеспечивает реализацию услуг хостинга через многоуровневую панель управления со встроенной системой биллинга, предоставляя компании Pointivity возможность автоматизировать все процессы, включая регистрацию заказа, выставление счетов, контроль взаиморасчетов, биллинг, формирование отчетности и многое другое.
Изначально бизнес компании Pontivity был основан на применении технологии облачных вычислений Pointivity Computing Cloud (PC2), поддерживающей возможность гибкого внедрения и поставки приложений реселлерам на базе модели оплаты по мере их использования. Благодаря модульной конструкции и гибкой архитектуре Parallels Automation стало возможным расширение конфигурации системы с целью добавления новых услуг и их адаптации на стороне реселлера для обслуживания нескольких миллионов конечных клиентов. Теперь в рамках программы посредничества Pointivity намеревается предлагать решения Microsoft Exchange и SharePoint. Для многих сервис-провайдеров, интеграторов и IT-консультантов, выступающих в качестве реселлеров компании Pointivity, это означает возможность получения прогнозируемого регулярного дохода и организацию хостинга крайне популярного почтового приложений для своих клиентов «под ключ».
По словам Сергея Белоусова, генерального директора Parallels, участие в программе сотрудничества Parallels в статусе золотого партнера обеспечивает участникам цепочки «провайдер-реселлер», прежде всего, удобный механизм выхода на рынок потребителей услуг аутсорсинга приложений. Кроме того, оно гарантирует расширение возможностей бизнеса посредника с точки зрения организации совместных продаж и маркетинга, доступа к большей клиентской базе, более высокого уровня услуг и поддержки со стороны Parallels.
О компании Parallels - Optimized Computing Parallels - это мировой лидер в области программ виртуализации и автоматизации, которые помогают оптимизировать использование вычислительных ресурсов компьютеров, серверной инфраструктуры частных лиц, компаний и провайдеров услуг на всех основных аппаратных и операционных системах, а также платформах виртуализации. С момента своего основания в 1999 году Parallels не перестает быть быстро развивающейся компанией, чей штат насчитывает уже 900 сотрудников на всей территории Северной Америки, Европы и Азии. Информация в Интернет: www.parallels.com На территории Российской Федерации и стран СНГ компания Parallels действует через официального представителя - компанию Aflex software.
О компании Pointivity Основанная в 1991 году, Pointivity выполняет функции мастер-хостера, сотрудничая с VAR-посредниками, провайдерами управляемых услуг (MSP), MBS-партнерами и системными интеграторами в области технической подготовки, маркетингового обучения и распространения продукции. Более подробную информацию можно найти на веб-сайтах www.pointivity.com и www.pointivityconnect.com.
Контактное лицо: Юлия Ясиновская
Компания: Parallels
Добавлен: 16:32, 11.09.2008
Количество просмотров: 794
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия228 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия236 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия209 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:06, 03.07.2025, Россия121 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
КСЛ и «Аскона» получили премию New Retail 2025 за лучший логистический проект в ритейле, КСЛ, 15:57, 03.07.2025, Россия231 |  |
Проект цифрового моделирования логистической сети «Асконы», реализованный КСЛ с использованием технологии HORIZON, победил в номинации «Логистика, склад, фулфилмент» премии New Retail 2025. Жюри отметило, что примененная КСЛ технология цифрового моделирования HORIZON показала высокую эффективность в условиях роста тарифов, дефицита транспорта и повышенной ключевой ставки. |
|
 |