Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интерактивные технологические вебинары Cisco привлекли компании из 42 городов

Интерактивные технологические вебинары Cisco привлекли компании из 42 городов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана,
Узбекистана и Украины

Стартовавшая в апреле программа «Интерактивные технологические вебинары Cisco» вызвала неподдельный интерес со стороны специалистов и руководителей ИТ-отделов компаний-заказчиков и партнеров Cisco. В первых двух вебинарах принял участие 161 представитель компаний из 42 городов России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Узбекистана и Украины. Применение сервиса Cisco® WebEx* позволило им не только прослушать доклады и задать выступавшим вопросы в режиме реального времени, но и воочию увидеть решения Cisco, демонстрировавшиеся из специально оборудованной лаборатории.
«Состоявшиеся вебинары свидетельствуют о том, что новые формы взаимодействия нашей компании с заказчиками и партнерами сразу же пришлись по вкусу ИТ-специалистам из стран СНГ, – говорит руководитель отдела системных инженеров Cisco Михаил Родионов. – В США и Канаде аналогичные мероприятия проводятся уже в течение двух лет и, как правило, собирают не более 50 человек».
Интерактивные технологические вебинары организуются дважды в месяц при участии и поддержке специалистов Cisco из России, Казахстана, Украины и ряда других стран СНГ. При этом тематические циклы будут повторяться, что позволит желающим спустя 2-3 месяца посетить пропущенные вебинары.
В рамках весенней серии, посвященной вопросам информационной безопасности, состоялись два виртуальных семинара: «Комплексная защита рабочего места пользователя» (16 апреля) и «Многофункциональное устройство безопасности Cisco ASA» (23 апреля). Последующие семинары из этого цикла будут посвящены таким темам, как «Система мониторинга событий безопасности и предотвращения угроз Cisco MARS» (14 мая) и «Защита веб-трафика и электронной почты с использованием высокопроизводительных устройств Cisco IronPort» (28 мая и 11 июня). Начиная с 25 июня, этот цикл вебинаров будет повторен. Тем временем 21 мая начнется новая тематическая серия, посвященная унифицированным коммуникациям. Кроме того, на лето запланированы интерактивные семинары по беспроводным технологиям Cisco.
Расписание вебинаров и регистрация участников – в разделе www.cisco.com/offer/vtd_russian.

* Cisco WebEx (http://www.webex.com) открывает широкие возможности для совместной работы и позволяет эффективно организовывать процессы и данные в рамках единого рабочего пространства. Одно из преимуществ этого сервиса – удобство и простота использования: установка всех компонентов, необходимых для полноценной работы, происходит автоматически и не занимает много времени. В настоящее время интернет-сервис Cisco WebEx широко используется многими компаниями для обеспечения эффективной совместной работы своих сотрудников, находящихся в разных офисах, и проведения виртуальных совещаний.

Контактное лицо: Наталья Жукова
Компания: cisco
Добавлен: 19:23, 11.05.2009 Количество просмотров: 1101


Дизайн и нейронные сети в топе: в «Технограде» назвали самые востребованные курсы в первом квартале, АНО "Развитие человеческого капитала", 14:20, 21.04.2025, Россия75
Столичный инновационно-образовательный комплекс «Техноград» продолжает активно откликаться на запросы рынка труда.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 13:26, 21.04.2025, Россия82
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 13:16, 21.04.2025, Россия83
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия254
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия327
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия308
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия300
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия58
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия59
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия85
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия69
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия69
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия73
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


  © 2003-2025 inthepress.ru