Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новософт выпустил Handy Backup Disaster Recovery 1.2 - решение для аварийного восстановления данных

Компания Новософт, один из ведущих поставщиков решений по резервному копированию данных на мировой рынок программного обеспечения, объявила о выходе новой версии программы для аварийного восстановления системы (http://www.handybackup.ru/avariinoe-vosstanovlenie-sistemi.shtml ) - Handy Backup Disaster Recovery 1.2. Новая версия позволяет осуществлять аварийное восстановление операционной системы и отдельных файлов, защищать данные от вредоносных программ с помощью встроенного антивируса и редактировать разделы жёсткого диска.

"Новая версия Handy Backup Disaster Recovery разрабатывалась на основе идеи, приобретающей в современном мире всё большую актуальность - идеи объединения возможностей", рассказал Александр Причалов, глава новософтовского отдела разработок. "Мы добились значительных успехов в этом направлении за счёт того, что включили в программу все самые необходимые инструменты для защиты и аварийного восстановления данных. Теперь пользователю не нужно искать несколько утилит по отдельности – всё, что ему может понадобиться для восстановления данных, собрано в одном месте. В некотором смысле Handy Backup Disaster Recovery 1.2 можно назвать аптечкой первой помощи компьютеру, в которой есть всё необходимое для восстановления данных после сбоя или ошибки".

Как и предыдущая версия, Handy Backup Disaster Recovery 1.2 позволяет создавать загрузочный диск аварийного восстановления, вне зависимости от основной операционной системы. Помимо этого, программа включает в себя такие бесплатные open source приложения, как антивирус Clam Antivirus, утилиту для восстановления файлов PhotoRec и редактор разделов жёсткого диска Gparted.

О Handy Backup Disaster Recovery

Handy Backup Disaster Recovery – это программа для резервного копирования и аварийного восстановления данных (http://www.handybackup.ru/avariinoe-vosstanovlenie.shtml ). Утилита позволяет создавать загрузочные диски аварийного восстановления независимо от основной операционной системы. Функционал Handy Backup Disaster Recovery интегрирован в Handy Backup Professional, Full и Server, но также может быть приобретён как отдельный продукт. Узнать подробнее о Handy Backup Disaster Recovery можно на сайте: http://www.handybackup.ru/handybackup-disasterrecovery.shtml

О компании Новософт

Основанная в 1992 году, компания Новософт имеет вот уже более 18 лет опыта разработки программного обеспечения. Высокая компетентность сотрудников и их многолетний опыт участия в международных проектах, наряду с неординарным, нацеленным на максимальную эффективность виденьем подходов к решению поставленных задач, позволяет компании удерживать лидирующие позиции и раз от раза оправдывать доверие клиентов. Узнать больше о компании Новософт можно на сайте http://www.novosoft.ru

Алексей Долгушев
Новософт
Телефон: +7 (383) 330-34-69
E-mail: pressrelease@novosoft.net

Контактное лицо: Александр Рассохин
Компания: Новософт
Добавлен: 11:56, 29.12.2010 Количество просмотров: 643


AstraZeneca внедрит российскую платформу управления данными TData, Axenix, 17:58, 30.10.2025, Россия155
Международная биофармацевтическая компания AstraZeneca выбрала российского разработчика TData для одного из ключевых проектов в рамках цифровой трансформации — внедрения российского продукта для управления большими данными.


«Выберу.ру»: за кредитом — в «Ренессанс Банк» — к лидеру рейтинга в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:58, 30.10.2025, Россия176
В результате проведённого финансовым маркетплейсам «Выберу.ру» исследования «Лучшие кредиты наличными» в октябре 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:48, 30.10.2025, Россия148
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


«Кит-системс» защитил первую в стране единую медицинскую информационно-аналитическую систему федерального уровня, Кит-системс, 17:47, 30.10.2025, Россия157
Системный интегратор «Кит-системс» построил систему защиты от киберугроз и расследования ИБ-инцидентов единой среды взаимодействия «Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко» (НИИ им. Н. Н. Бурденко) Минздрава России с федеральными информационными системами.


Продукт Nexign для монетизации клиентского опыта при перегрузках радиосети включен в реестр отечественного ПО, Nexign, 17:22, 30.10.2025, Россия171
Nexign сообщает о включении своего продукта Nexign RCAF (RAN Congestion Awareness Function) в Единый реестр российского программного обеспечения.


Versta.io разработал единый сервис изменений в заказах после их оформления, Versta.io, 17:21, 30.10.2025, Россия170
Цифровой логистический оператор versta.io внедрил сервис, позволяющий вносить изменения параметров заказа на перевозку после его оформления.


Проект DCLogic позволит масштабировать автоматизацию семи рудников Арктического региона, DCLogic, 17:21, 30.10.2025, Россия189
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил разработку технического проекта и задания для внедрения системы диспетчеризации на основе подземного рудника, принадлежащего крупной российской горнорудной компании.


Minervasoft: спрос на проекты менеджмента знаний вырос в 2 раза в 2025 году, Minervasoft, 17:21, 30.10.2025, Россия187
Российский бизнес наращивает инвестиции в системное управление знаниями, смещая фокус с простого внедрения ИТ-инструментов на комплексную работу с процессами и корпоративной культурой.


Новая версия «1С-Рарус: Система управления лояльностью» в 10 раз быстрее рассчитывает бонусы, 1С-Рарус, 17:20, 30.10.2025, Россия205
Команда «1С-Рарус» выпустила новую версию «1С-Рарус: Система управления лояльностью» — платформы для автоматизации программ лояльности. В редакции 2.0 обновили интерфейс, увеличили производительность и добавили no-code настройку правил и сценариев программ лояльности.


Fplus расширил управление серверами через BIOS, Fplus, 17:18, 30.10.2025, Россия138
Производитель электроники Fplus выпустил обновление микропрограммы BIOS, которое значительно расширяет возможности управления серверами, контроля над их производительностью, энергоэффективностью и отказоустойчивостью.


RooX UIDM модернизирована в платформу: единый подход к управлению доступом, RooX, 05:17, 29.10.2025, Россия232
Компания RooX объявляет о новом этапе развития своей системы управления доступом RooX UIDM. Из продукта она модернизирована в платформу, которая объединяет ключевые направления — IAM, IDM и MFA — в единой архитектуре.


По ставке 3% — на домик в деревне. «Выберу.ру» составил рейтинг сельских ипотек в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 06:02, 29.10.2025, Россия269
С начала октября банки возобновили приём заявок по сельской ипотеке, а «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам ипотечными программами для приобретения недвижимости на сельских территориях. Топ-подборка поможет людям найти подходящее решение, чтобы воплотить мечту о «домике в деревне».


Команда по информационной безопасности ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 по итогам CyberCamp 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:01, 29.10.2025, Россия257
С 20 по 25 октября прошел главный онлайн-кэмп по практической кибербезопасности CyberCamp. По итогам киберучений команда ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 сильнейших корпоративных команд.


В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% в сутки, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:00, 29.10.2025, Россия247
В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% по сравнению с предыдущим годом и превысило 2,5 млн в сутки. Максимальный пик платежной активности пришелся на февраль текущего года и составил 3,3 млн транзакций в сутки.


Операционная система «АльтерОС» совместима с геоинформационной системой «Панорама», АЛМИ Партнер, 06:00, 29.10.2025, Россия260
Компании «АЛМИ Партнер» и Конструкторское бюро «Панорама» подтвердили корректную совместную работу операционной системы «АльтерОС» и геоинформационной системы «Панорама х64». По результатам тестовых испытаний стороны подписали сертификат, официально закрепляющий интеграцию продуктов. Это позволяет пользователям применять продукты компаний в единой ИТ-инфраструктуре без дополнительных проверок.


  © 2003-2025 inthepress.ru