Новософт выпустил Handy Backup Disaster Recovery 1.2 - решение для аварийного восстановления данных
Компания Новософт, один из ведущих поставщиков решений по резервному копированию данных на мировой рынок программного обеспечения, объявила о выходе новой версии программы для аварийного восстановления системы (http://www.handybackup.ru/avariinoe-vosstanovlenie-sistemi.shtml ) - Handy Backup Disaster Recovery 1.2. Новая версия позволяет осуществлять аварийное восстановление операционной системы и отдельных файлов, защищать данные от вредоносных программ с помощью встроенного антивируса и редактировать разделы жёсткого диска.
"Новая версия Handy Backup Disaster Recovery разрабатывалась на основе идеи, приобретающей в современном мире всё большую актуальность - идеи объединения возможностей", рассказал Александр Причалов, глава новософтовского отдела разработок. "Мы добились значительных успехов в этом направлении за счёт того, что включили в программу все самые необходимые инструменты для защиты и аварийного восстановления данных. Теперь пользователю не нужно искать несколько утилит по отдельности – всё, что ему может понадобиться для восстановления данных, собрано в одном месте. В некотором смысле Handy Backup Disaster Recovery 1.2 можно назвать аптечкой первой помощи компьютеру, в которой есть всё необходимое для восстановления данных после сбоя или ошибки".
Как и предыдущая версия, Handy Backup Disaster Recovery 1.2 позволяет создавать загрузочный диск аварийного восстановления, вне зависимости от основной операционной системы. Помимо этого, программа включает в себя такие бесплатные open source приложения, как антивирус Clam Antivirus, утилиту для восстановления файлов PhotoRec и редактор разделов жёсткого диска Gparted.
О Handy Backup Disaster Recovery
Handy Backup Disaster Recovery – это программа для резервного копирования и аварийного восстановления данных (http://www.handybackup.ru/avariinoe-vosstanovlenie.shtml ). Утилита позволяет создавать загрузочные диски аварийного восстановления независимо от основной операционной системы. Функционал Handy Backup Disaster Recovery интегрирован в Handy Backup Professional, Full и Server, но также может быть приобретён как отдельный продукт. Узнать подробнее о Handy Backup Disaster Recovery можно на сайте: http://www.handybackup.ru/handybackup-disasterrecovery.shtml
О компании Новософт
Основанная в 1992 году, компания Новософт имеет вот уже более 18 лет опыта разработки программного обеспечения. Высокая компетентность сотрудников и их многолетний опыт участия в международных проектах, наряду с неординарным, нацеленным на максимальную эффективность виденьем подходов к решению поставленных задач, позволяет компании удерживать лидирующие позиции и раз от раза оправдывать доверие клиентов. Узнать больше о компании Новософт можно на сайте http://www.novosoft.ru
Алексей Долгушев Новософт Телефон: +7 (383) 330-34-69 E-mail: pressrelease@novosoft.net
Контактное лицо: Александр Рассохин
Компания: Новософт
Добавлен: 11:56, 29.12.2010
Количество просмотров: 796
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.