Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «Телерадиовещательная компания ТВТ» (Республика Татарстан) продолжает автоматизацию документооборота при помощи системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

В мае 2009 года телерадиовещательная компания «Телерадиовещательная компания ТВТ», приняла решение о приобретении дополнительных лицензий подсистемы удаленного доступа «ДЕЛО-WEB».

Телерадиовещательная компания «ТВТ» – один из крупнейших операторов кабельного телевидения в Республике Татарстан. Число абонентов компании в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске превышает 70 тыс.

Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах холдинга продолжается с декабря 2005 года.

Решение в пользу приобретения разработки компании ЭОС было принято благодаря тому, что система «ДЕЛО» наилучшим образом зарекомендовала себя на рынке и полностью соответствуют требованиям документооборота в современных коммерческих структурах.

При помощи программных продуктов компании ЭОС, таких как СЭД «ДЕЛО» и подсистема удаленного доступа для работы с единой базой документов организации – «ДЕЛО-WEB», ОАО «Телерадиовещательная компания ТВТ» автоматизирует документооборот в своих офисах и структурных подразделениях.

В рамках проекта с 2005 года по настоящее время в подразделениях компании было внедрено 106 рабочих мест СЭД «ДЕЛО» (в том числе 98 мобильных рабочих места на базе подсистемы удаленного доступа «ДЕЛО-WEB») и 4 рабочих места опции «Сканирование».

Успешная эксплуатация системы электронного документооборота «ДЕЛО» в течение 4 лет позволила руководству компании принять решение о расширении масштабов использования СЭД.

Таким образом, с приобретением дополнительных лицензий подсистемы «ДЕЛО-WEB», общее число автоматизированных рабочих мест составит: 8 стационарных и 107 мобильных рабочих мест.

Внедрение в структурах ОАО «Телерадиовещательная компания ТВТ» новых рабочих мест СЭД «ДЕЛО» позволит автоматизировать и оптимизировать работу пользователей ранее не имевших доступа к единой системе документооборота компании.

Руководство телерадиовещательной компании уверено, что внедрение новых рабочих мест системы «ДЕЛО» будет способствовать повышению эффективности управления компанией в целом, поскольку позволит обеспечить контроль и заметно сократить время принятия, обработки и исполнения управленческих решений.

Следует отметить, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в сфере телекоммуникаций и связи.

На сегодняшний день программные продукты ЭОС внедрены и успешно используются в следующих компаниях: ФГУП «Почта России»; ЗАО «Кемеровская мобильная связь»; ОАО «Таттелеком»; ГТРК «Татарстан»; ОАО «Казанская городская телефонная сеть»; ОАО «Брянсксвязьинформ»; ЗАО «ИркутТелеком»; ФГУП «Главный радиочастотный центр»; ООО «Телекомпания «Альтаир»; ОАО «Телерадиовещательная компания «Московия»; ОАО «Национальные кабельные сети»; ОАО «Уралсвязинформ»; ТОО «KazGPS»; АО «GPS КАЗАХСТАН»; ООО «Волгогазтелеком»; ВГТРК «Культура»; ФГУП «Главный центр специальной связи»; ФГУП «ГИВЦ «Роскультуры»;ООО «РБК-ЦЕНТР»; ООО «РБК СОФТ»; ФГУП РТРС «Урало-Сибирский Региональный центр»; ОАО «ТРК Новый век»; ООО «Медиа-Холдинг РЕН ТВ»; АНО «ТВ-Новости»;ООО «ЮГ-Телеком» и другие.

Все работы по проекту осуществляются специалистами ООО «НПФ «ИнфоИнжиниринг» – регионального представителя компании ЭОС в Республике Татарстан.

Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 09:59, 18.05.2009 Количество просмотров: 802


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия128
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия114
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия112
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия68
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия254
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия251
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия186
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия218
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия186
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия98
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия89
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия182
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия196
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия149
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия237
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru