Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ПАВА» назвала партнеров-лидеров 2010 года.

По итогам работы за 2010 год зерноперерабатывающая компания «ПАВА» назвала своих партнеров-лидеров. Лидеры были выделены по нескольким категориям: производители, торговые компании и розничные сети. Главным критерием рейтинга стали объемы потребляемой продукции производства зернопереработчика «ПАВА».
Итак, тройку лидеров среди производителей возглавила кондитерская компания «КДВ Групп». Это один из российских лидеров, объединяющий шесть заводов, по производству широкого ассортимента вафель, трубочек и рулетов‚ сахарного печенья и крекера, шоколадных конфет и других сладостей. Второе место в группе производителей «ПАВА» заслуженно отдала крупнейшему производителю кондитерских изделий в Сибири – компании «Сладонеж». Фабрика в основном выпускает печенье, вафли и вафельные трубочки, конфеты, пастильные изделия, пряники. Третье место поделили два производителя: «Падун-Хлеб» (Братск, Иркутская область) и Хлебозавод №3 (Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край). Это ведущие предприятия своих регионов по обеспечению населения качественными хлебобулочными изделиями.
Отдельно производитель и поставщик муки «ПАВА» отмечает своего нового партнера – компанию «АТРУС» (Ярославль). Контракт с предприятием был подписан в 2010 году. Это многопрофильная компания, в структуру которой входит хлебозавод, мясокомбинат и ряд других предприятий. Ассортиментная линейка насчитывает более 100 видов хлебобулочных изделий, более 70 наименований изделий из слоеного теста и несколько наименований пиццы.
Значительные производственные объемы предприятий «АТРУС» позволили за короткий период достигнуть солидного уровня отгрузок.
Рейтинг торговых компаний, причем со значительным отрывом, возглавил ИП Алексеев (Иркутск). Для этого оптовика ежемесячно компания «ПАВА» отгружает стабильно большие объемы как весовой, так и мелкофасованной муки. На втором месте по итогам года ИП Довженко (Благовещенск, Амурская область). В компании подчеркивают, итог сотрудничества в 2010 году с ИП Довженко – прирост объемов отгрузок в полтора раза. «Нам приятно, что наше партнерство развивается параллельно с бизнесом клиента. Партнеры расширяют бизнес, открывают филиалы, и как прежде отдают предпочтение нашей муке», – отмечает коммерческий директор ОАО «ПАВА» Анжела Киселева.
Тройку лидеров в группе «торговые компании» замыкают одновременно несколько предприятий: «Авелор» (Краснодар), «Маркорм» (республика Марий Эл) и ИП Масленников (Ижевск, республика Удмуртия).
«Прорывом года» специалисты «ПАВА» называют успешное сотрудничество с оптовиком «Областная продовольственная компания» (Пермь). А также зернопереработчик отдельно отмечает компании «Арго» (Сызрань, Самарская область), «Контакт Северо-Запад» (Архангельск), «Олимп» (Башкортостан) и «Класс» (Уссурийск, Приморский край).
Отдельное направление работы компании «ПАВА» – сотрудничество с торговыми сетями. В тройку лидеров здесь вошли торговые сети, работающие в различных регионах России. Наибольшие объемы мелкофасованной муки были отгружены для компании «Розница» торговая сеть «Мария Ра», которая стала первой в рейтинге лидеров. Сеть включает в себя 273 магазина на территории Западной Сибири. На втором месте – ИП Бредний розничная сеть «Титан», успешно работающая на территории республики Бурятия. Это давний партер компании «ПАВА», он традиционно входит в рейтинги партнеров-лидеров зернопереработчика. На третьем месте здесь новый компаньон «ПАВЫ» ЗАО «Тандер» розничная сеть «Магнит». Сеть насчитывает 1500 магазинов по всей России.
Помимо лидеров по объемам отгрузок в компании «ПАВА» особо отметили дистрибьюторов, которые занимаются продвижением мелкофасованной продукции под торговой маркой «Алтай-Батюшка» в торговые сети крупных городов, среди них компания «Дель-рост» из Саратова, а также компании из Самары «АгроМир», «Глобус» и «Техномаркет». Благодаря этим компаньонам мука из экологически чистого алтайского зерна широко представлена на полках сетевых магазинов.
Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока постоянно ведет работу по расширению базы партнеров. «ПАВА» придерживается индивидуального подхода к партнерам, а предлагаемый ассортимент и качество продукции позволяет зернопереработчику успешно осваивать новые регионы.

Контактное лицо: Дарья Корытина
Компания: ОАО "ПАВА"
Добавлен: 10:49, 13.01.2011 Количество просмотров: 1187


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 22:48, 18.09.2026, Россия172
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия150
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Виток истории: фотопроект «Швабе» показал, как менялся Красногорск, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:22, 15.09.2026, Россия154
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 23:18, 15.09.2026, Россия77
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Алтайский ГАУ и Фонд «Органика» провели для студентов вуза выездное занятие на базе крупнейшего в регионе предприятия по производству органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:16, 15.09.2026, Россия129
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.


ТД «СТАРГ» расширил ассортимент промышленного оборудования счетчиками ГВС с дистанционным сбором данных, ООО "Водомер", 23:15, 15.09.2026, Россия120
Торговый дом «СТАРГ» (Нижегородская обл.) увеличил объемы поставок технологичного оборудования для систем горячего водоснабжения.


ООО «Теплосеть» Тюменской области модернизирует узлы учета приборами завода «Водомер», ООО "Водомер", 23:14, 15.09.2026, Россия141
Тюменское предприятие ООО «Теплосеть» закупило партию промышленных счетчиков воды ВСХНд-40 IP54 у подмосковного завода «Водомер».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:10, 15.09.2026, Россия141
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


Водомер: Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 23:06, 15.09.2026, Россия149
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.


Ханты-Мансийский филиал «РуссНефти» признан самыми динамично развивающимся предприятием с Югре с годовым объемом добычи до 5 млн тонн, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 22:58, 15.09.2026, Россия87
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».


Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия1009
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.


В ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) провели пробные топки в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 г., ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 12:15, 05.09.2026, Россия1480
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия410
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Названы победители конкурса «Московское качество» в номинации «Кондитерские изделия», Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия167
В Москве названы победители конкурса «Московское качество — 2026»: определены лучшие производители кондитерских изделий столицы


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия185
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


  © 2003-2026 inthepress.ru