Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex software начинает продажи решений eEye Digital Security и Print Audit

Москва, 1 июня 2009 года. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компании Acronis, объявляет о начале официальных продаж решений компаний eEye Digital Security и Print Audit на рынках России и стран СНГ.

Напомним, что весной 2009 года Aflex software объявила о подписании соглашений о сотрудничестве с компаниями Print Audit и eEye Digital Security. По условиям соглашений Aflex software будет выполнять задачи локализации, продвижения на рынки решений вендоров, а также оказывать техническую поддержку их пользователям. Каждая из этих компаний является технологическим лидером в своей области, а их решения широко известны не только на рынках Европы, но и в ряде других стран. Теперь Aflex software займется активным продвижением решений Print Audit и eEye Digital Security на рынках России и СНГ, включая разработку индивидуальных партнерских программ, направленных на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров.

Компания eEye Digital Security специализируется на проведении глубоких исследований в области обеспечения информационной безопасности, а также разработке программных средств выявления и устранения уязвимостей корпоративных систем защиты от информационных угроз. На российском рынке компания представляет линейки решений Blink и Retina. Решение Blink Professional Edition представляет собой платформу для защиты рабочих станций от всего спектра сетевых и внутренних угроз. Объединяя пять мощных модулей в едином интуитивно понятном интерфейсе, это решение полную безопасность персонального компьютера и может служить базой для построения корпоративной системы безопасности любого масштаба на основе Blink Enterprise и REM Security Management Console. Среди возможностей решения отметим обеспечение защиты от модулей шпионского и вредоносного ПО; централизованное управление безопасностью ПК, обеспечиваемое консолью управления REM Security Management Console. Встроенный брандмауэр обеспечивает двустороннюю фильтрацию сетевого трафика на уровне операционной системы и приложений. Решение Retina Network Security Scanner - универсальный инструмент для контроля безопасности локальных сетей. С помощью технологии безопасного сканирования Retina анализирует все устройства, подключенные к сети, и обнаруживает все известные и вновь появляющиеся угрозы безопасности. Информация о текущем состоянии выводится в виде структурированных отчетов, на основе которых системные администраторы могут быстро принимать меры по устранению критических уязвимостей, а также оценивать сеть на соответствие корпоративным и государственным стандартам безопасности.

Пакет решений Print Audit 6 представляет собой мощную систему управления печатью, способствующую оптимизации расходов, связанных с распечаткой документов. Богатый функционал решения и его тесная интеграция в информационную среду компании позволяет в сжатые сроки провести глубокий анализ экономической эффективности работы каждого принтера в организации. В ходе его проведения учитывается все прямые и косвенные затраты на печать документов на предприятии. На основании данных, полученных в результате анализа, разрабатываются политики, направленные на снижение стоимости печати. В результате, как показывает опыт компании Print Audit, в течение первого года использования, решение полностью окупает себя за счет экономии затрат на печать.

«Начало продаж решений новых для российского рынка вендоров – этапное событие для бизнеса нашей компании, - говорит Артем Хазов, директор по продажам Aflex software. – С ним связаны большие надежды на укрепление позиций Aflex software на рынке продуктов информационной безопасности, а также на развитие рынка VAR-решений. Реализации этих планов во многом будут способствовать удачно выбранное время для вывода продуктов на российский рынок в сочетании с тенденцией увеличения спроса на решения комплексной безопасности и повышения эффективности бизнеса. Поэтому я полагаю, что уже до конца этого года в число пользователей решений eEye и Print Audit войдут российские компании».

О компании Aflex Software
Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: Aflex software
Добавлен: 16:46, 01.06.2009 Количество просмотров: 1137


Hisense запускает проект по поддержке киберспорта в России, Hisense, 21:19, 23.09.2026, Россия0
Гости мероприятий в сфере соревновательного гейминга оценят возможности технологии подсветки RGB MiniLED


ГИГАНТ — Компьютерные системы: Сергей Семикин стал героем программы «Технологии для бизнеса», ГИГАНТ, 11:49, 20.09.2026, Россия339
Основатель и генеральный директор ИТ-компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин принял участие в программе «Технологии для бизнеса» телеканала ПРОбизнес-ТВ.


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 22:53, 18.09.2026, Россия464
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 22:52, 18.09.2026, Россия482
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 22:48, 18.09.2026, Россия492
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 22:48, 18.09.2026, Россия470
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия447
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 22:47, 18.09.2026, Россия518
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Центр международной торговли перешел на Directum RX, Directum, 22:45, 18.09.2026, Россия177
Проект реализовали собственными силами компании. Все этапы — от миграции данных до обучения пользователей и последующего сопровождения — выполнены тремя специалистами без привлечения вендора.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» выпустили первую версию ПК «Мигратор ЭПС» для бесшовной миграции почтовых систем, CommuniGate Pro, 22:44, 18.09.2026, Россия127
Российская платформа унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области информационной безопасности АО «БЕЗАНТ» выпустили первую версию программного комплекса «Мигратор ЭПС».


Когда готовить некогда. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком на доставку еды осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:44, 18.09.2026, Россия96
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными дебетовыми картами благодаря бонусам за доставку, которые частично компенсируют траты.


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили практические курсы по вайбкодингу и применению ИИ в образовании, 1С-Рарус, 22:44, 18.09.2026, Россия150
Первые два онлайн-курса серии по использованию ИИ в практической деятельности уже доступны на сайте 1С:Учебного центра №1. Курс по вайбкодингу поможет освоить работу с ИИ-агентами для решения прикладных задач. Второй курс предназначен для преподавателей и показывает, как использовать ИИ для организации учебного процесса.


datagarden представила инновационную СХД российского производства vitiscale с высокой производительностью и экономической эффективностью, datagarden, 11:49, 20.09.2026, Россия614
Компания datagarden, российский разработчик высокопроизводительных систем хранения данных мирового уровня, впервые представила vitiscale – горизонтально масштабируемую СХД, созданную для обработки больших объемов информации.


R&D-лаборатория НТЦ АРГУС разработала решение для встраиваемой аналитики с применением ИИ, НТЦ АРГУС, 22:43, 18.09.2026, Россия100
R&D-лаборатория НТЦ АРГУС вывела в демоконтур BI-платформу «АРГУС Тейя» и прототипы ИИ-сценариев для встраиваемой аналитики в корпоративных системах.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 22:41, 18.09.2026, Россия134
ООО «Альфа-Силтэк», входящее в Группу компаний «Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


  © 2003-2026 inthepress.ru