Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Новые кованные ограждения - наше новое направление деятельности».

Компания осуществляет изготовление кованых ограждений по индивидуальным проектам, каждое выполненное изделие является эксклюзивным.
Мы изготавливаем следующие виды кованных ограждений:
заборы, ограды (газонные), перила (лестничные и балконные), ворота, козырьки.
Для художественной ковки мастера компании используют черную сталь. Также применяются отдельные литые элементы из меди, латуни и бронзы. Изделие покрывается специальной кузнечной краской, затем может быть выделен рельеф кованных элементов художественной патиной. По желанию заказчика, специалисты компании выполняют окраску готовых изделий антикоррозийными красителями высокого качества, а также придают им эффект благородных металлов.
«Наша компания, в настоящий момент, специализируется не только на изготовлении лестниц, но и на производстве различных ограждений, в том числе и кованных. Сейчас в моде стеклянные ограждения лестниц, но по Вашему желанию мы можем изготовить ограждения и перила из нержавеющей стали, латуни и других материалов или с использованием их сочетания. Компания располагает штатом высококвалифицированных сотрудников, способных выполнять любым операции с деревом и металлом» - комментирует руководитель компании Кузнецов Вячеслав Станиславович.
Ограждения из кованого металла надежны и долговечны в эксплуатации, в то же время, обладают изящностью, элегантностью и неповторимостью, лестничные марши и балконные ограждения надежно защищают от падений и подчеркивают стиль хозяев.
Цена кованных ограждений обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности изготовления выбранного элемента и его эскиза, используемого материала, условий монтажа, окраса и сроков изготовления.
С 2004 года запущен новый вид изделий - кованные лестница на кованных косоурах.
Производством кованных изделий компания занимается 8 лет.

Справка о компании:
Компания существует на рынке изготовления и продажи лестниц на протяжении 12 лет. Организация располагает штатом квалифицированных специалистов для работы с деревом и металлом. В том числе и для изготовления лестниц методом художественной ковки. Помимо производства и продажи лестниц, Мы изготавливаем функциональные, декоративные ограждения и кованые ограждения.
Компания придерживается следующих основных принципов работы:
1. контроль качества на всех этапах изготовления лестниц и ограждений (от подбора материалов до транспортировки и монтажа).
2. индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом всех пожеланий и предпочтений.
3. обеспечение широкой доступности продуктов и услуг.
Компания изготавливает следующие виды лестниц:
- винтовые лестницы;
- лестницы на больцах;
- кованые лестницы;
- лестницы на косоурах;
- деревянные лестницы;
- металлические лестницы;
Компания предлагает комплексный подход к изготовлению лестниц – так называемую работу «под ключ».
Вся продукция компании (лестницы, ограждения, аксессуары к ним) проходит обязательную и добровольную сертификацию.
Подробная информация о компании на сайте http://staffnn.ru/ и по телефону +7(495)702-92-88.
Приглашаем к сотрудничеству коммерческие организации и частные лица.

Контактное лицо: Григорий Косточкин
Компания: Кристал СК
Добавлен: 17:05, 15.06.2009 Количество просмотров: 913


Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия427
16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета


Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия270
Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте!


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:20, 17.07.2026, Россия175
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием.


ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия126
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс».


В депо Поворино внедрён современный стенд для испытания гидродемпферов, Филиал Южный ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:53, 17.07.2026, Россия106
В депо Поворино Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» благодаря современному стенду для испытания гидродемпферов минимизированы затраты на логистику и сокращено время на ремонт локомотивов с сохранением качества.


Компания «Алюметрикс» расширяет спектр услуг по индивидуальной обработке алюминиевых профилей, АО "ТАТПРОФ", 22:07, 14.07.2026, Россия381
В структуре предприятия АО «Татпроф» (бренд «Алюметрикс») зафиксировано расширение перечня технологических операций по доработке алюминиевых профилей и металлоконструкций.


Алтайский ГАУ и «Агроплазма» совместно работают над созданием отечественного семенного материала кукурузы и подсолнечника, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 14.07.2026, Россия186
Ученые Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Агроплазма» проводят совместную работу в области селекции и генетики отечественных сортов подсолнечника и кукурузы.


Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил новинки для Всемирного дня шоколада, Объединенные кондитеры, 17:06, 12.07.2026, Россия321
Холдинг «Объединённые кондитеры» встречает Всемирный День шоколада новинками и продолжает выпускать любимую всеми классику: шоколад «Аленка», «Бабаевский», «Вдохновение», а также шоколадные конфеты, любимые с детства.


Эксперт указал на роль «Лётной школы» АГАУ в победе Алтайского края в национальном рейтинге дронификации регионов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:53, 12.07.2026, Россия119
В Екатеринбурге в рамках пленарной сессии на площадке Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 объявили результаты национального рейтинга дронификации регионов.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:23, 12.07.2026, Россия148
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


Претендентка на участие в реалити-шоу «Практиканты» из АГАУ постигает секреты инсектицидной обработки в одном из хозяйств Алтайского края, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:24, 29.06.2026, Россия279
Студентка 3 курса направления «Агрономия» Алтайского государственного аграрного университета Арина Клинцова проходит производственную практику в СПК «Хлеборобный» (Быстроистокский р-н, с. Хлеборобное).


Студенты-технологи Алтайского ГАУ познакомились с производством мягких сыров на одном из ведущих молокоперерабатывающих предприятий региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:23, 29.06.2026, Россия351
В рамках учебной практики «Основы переработки сельскохозяйственной продукции» студенты Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» побывали с интерактивной экскурсией на ООО «Рикон».


Компания ООО «Водомер» приняла участие в совещании Союза промышленников и предпринимателей г.о. Мытищи, ООО "Водомер", 07:08, 29.06.2026, Россия153
По словам генерального директора компании Юрия Казанова: «На встрече с предпринимателями обсудили вопросы адаптации ветернов СВО к мирной жизни. Одним из ключевых вопросов повестки стало трудоустройство участников специальной военной операции».


Магистрант Алтайского ГАУ победил во «Всероссийском инженерном конкурсе-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:50, 29.06.2026, Россия104
В Москве назвали имена победителей и призеров «Всероссийского инженерного конкурса 2026».


Алтайский ГАУ приглашает на круглый стол, посвященный Дню изобретателя и рационализатора, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:39, 20.06.2026, Россия183
24 июня в «FoodNet-студии» Алтайского ГАУ состоится круглый стол «День изобретателя и рационализатора в истории Алтайского государственного аграрного университета»


  © 2003-2026 inthepress.ru