 |
Маркетинговая группа «Текарт» заняла 14-ое место в общероссийском рейтинге работодателей 2010
В начале апреля 2011 года были опубликованы результаты первого открытого "Рейтинга работодателей России 2010" (http://hrbrand.ru/reiting.php). Проект организован компанией HeadHunter в сотрудничестве с "ЭКОПСИ Консалтинг", MOLGA Consulting и ВЦИОМ. Принять участие в рейтинге могли отечественные компании, а также представительства иностранных компаний на территории Российской Федерации.
По итогам рейтинга Маркетинговая группа "Текарт" заняла 14-е место в общероссийском списке. Среди компаний, вошедших в ТОП-15: Google, "СТС-Медиа", МТС, "ВымпелКом", Pfizer, DHL, Coca-Cola Hellenic, "Группа компаний Хамина", "Л'Этуаль", DataArt, "Дельта-Лизинг", "ЭР-Телеком Холдинг", "КРОСТ", "Главстрой". Всего в 2010 году в "Рейтинге работодателей России" приняло участие 97 компаний.
Компании-участники оценивались по трем критериям: привлекательность компании как работодателя (опрос соискателей прошел на сайте проекта с 1 по 15 декабря), оценка вовлеченности сотрудников и опрос HR-директоров. Каждый критерий имел собственный вес: опрос соискателей - 40%; опрос сотрудников - 40%; оценка HR-специалистов - 20%. Три независимые оценки суммировались, после чего определялось итоговое место компании в рейтинге. Оценку объективности методологии рейтинга дала компания Deloitte.
"На текущий момент средний период работы наших сотрудников в "Текарт" составляет 61 месяц. Мы считаем этот показатель уникальным и гордимся им как следствием наших усилий по работе с персоналом. Поэтому особенно приятно было узнать, что наша компания не только попала в рейтинг "ТОП-50 работодателей России 2010", но и заняла в нем почетное 14-ое место. Такое достижение доказывает, что относительно небольшие компании могут успешно конкурировать на кадровом рынке с брендовыми российскими и западными компаниями, обладающими совершенно иными финансовыми возможностями" - прокомментировал событие Илья Никулин, генеральный директор МГ "Текарт".
Ранее, в феврале 2011 года, по итогам церемонии вручения независимой ежегодной премии "HR-БРЕНД" Маркетинговая группа "Текарт" была удостоена двух наград: Гран-при "Внутренний бренд" и специальный приз от генерального партнера Премии компании "Мегафон" - "Территория лидерства" (http://techart.ru/newsroom3029.html). В прошлом году проекту Университет "Текарт", развивающему образовательные и обучающие инициативы компании, удалось войти в число финалистов Премии в номинации "Федерация" (http://techart.ru/events/hrbrand2009/).
Маркетинговая группа "Текарт" предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день "Текарт" является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.
Контактное лицо: Алексей Саркисов
Компания: Маркетинговая группа «Текарт»
Добавлен: 12:30, 15.04.2011
Количество просмотров: 790
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия148 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия225 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия138 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |