Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ютинет.Ру» открывает новые товарные направления

Ежемесячно на сайт «Ютинет.Ру» заходят более 700 000 уникальных посетителей, которые просматривают более 2 200 000 страниц сайта в поисках необходимых товаров, оставляют свои отзывы, делятся впечатлениями и пожеланиями. Ориентируясь на потребительские предпочтения пользователей интернет-магазина, «Ютинет.Ру» расширил номенклатуру представленных на веб-витрине товаров, включив в нее наиболее востребованные категории продукции.

В разделе «Бытовая техника» уже сейчас можно найти более 2500 товаров крупной и мелкой бытовой техники от известных мировых производителей: AEG, Bosch, Bork, Candy, Climadiff, Electrolux, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, Liebherr, LG, Miele, Molinex, Neff, Samsung, Siemens, Sharp, Teka, Whirpool, Zanussi.

Посетив раздел «Телевизоры», пользователи интернет-магазина могут выбрать и оформить заказ на более чем 300 моделей телевизоров от компаний BBK, Horisont, LG, Orion, Panasonic, Pioneer, Philips, Samsung, Sharp, Shivaki, Sony, Supra, Thomson, Toshiba.

В разделе «Сотовые телефоны» в наличии более 400 моделей телефонов от компаний Alcatel, Apple, BB-mobile, Fly, Just5, HTC, LG, Motorola, MTS, Nokia, Philips, Porsсhe Design, Samsung, Sony Ericsson, Sonim, Texel, Watchtech, «Билайн» и другие.

С открытием новых разделов товарного каталога «Ютинет.Ру» представил покупателям максимально широкий ассортимент продукции от известных производителей по доступной цене, обеспечив при этом неизменно высокое качество и скорость обслуживания.

Михаил Уколов, управляющий партнер «Ютинет.Ру», комментируя открытие новых товарных направлений, отметил: «Наша стратегия – обеспечение максимально большого выбора электронной и цифровой техники во всех ее сегментах, улучшение качества обслуживания покупателей, открытие новых сервисов. Мы развиваем бизнес в двух ключевых направлениях: изучаем спрос и делаем все, чтобы именно в «Ютинет.Ру» покупатели смогли приобрести то, что им необходимо. С другой стороны, мы сами активно формируем спрос, предоставляя большой ассортимент, оптимальные цены, обеспечивая быструю доставку заказов. Открытие новых товарных направлений соответствует этой стратегии».

О компании:

«Ютинет.Ру» (www.utinet.ru), – основан в Москве в 2004 году, один из лидеров российской интернет-торговли в продаже электронной и цифровой техники, специализированного поиска по этим товарам. Оборот компании в 2010 году составил более 1 млрд. рублей, в сегменте интернет-продаж ноутбуков доля «Ютинет.Ру» составила более 20%. Инновационная система выбора и оформления заказов, платформа, объединяющая сеть специализированных интернет-витрин, уникальные сервисы и качество обслуживания заказов позволяют компании уверенно сохранять высокие темпы роста.

Летом 2011 года «Ютинет.Ру» осуществит первое среди российских интернет-магазинов публичное размещение акций, которое состоится на бирже ММВБ. Организатором IPO «Ютинет.Ру» выступит инвестиционная компания «ФИНАМ». Организационную и информационную поддержку размещения оказывают ЗАО «Национальное листинговое агентство «Региональные инновации и инвестиции» и агентство «StartupIndex».

Контакты для прессы:

Директор по коммуникациям
Михаил Ятковский,
Моб.:+7 (903) 213-55-98
E-mail: yat@utinet.ru

Контактное лицо: Мария
Компания: Ютинет.Ру
Добавлен: 19:59, 09.06.2011 Количество просмотров: 789


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия355
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия356
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия369
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия368
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия361
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия65
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия117
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru