 |
Фирма «1С» выпустила новый программный продукт «1C:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения»
Фирма «1С» выпустила новый программный продукт «1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения». Решение разработано с целью автоматизации: • Общеобразовательных учреждений; • Дошкольных образовательных учреждений; • Централизованных бухгалтерий органов управления образованием; • Учреждений дополнительного образования; • Учреждений начального и среднего профессионального образования; • Высших учебных заведений.
Программный продукт позволяет автоматизировать все участки бухгалтерского учета образовательного учреждения: кадровый учет, тарифицирование (формирование окладов) и расчет заработной платы работников, ведение бухгалтерского учета и составление отчетности в соответствии с текущим законодательством РФ.
Решение включает в себя, помимо технологической платформы «1С:Предприятие 8.2», типовые конфигурации «Бухгалтерия государственного учреждения» и «Зарплата и кадры бюджетного учреждения», а также отраслевую конфигурацию «Зарплата и кадры образовательного учреждения». Стоимость программного продукта составляет 36 000 руб.
Благодаря включению нескольких конфигураций новый программный продукт имеет расширенный функционал. К возможностям по ведению бухгалтерского и кадрового учета, расчета заработной платы добавлены: • Учет специфики расчета и распределения денежных средств, поступающих в учреждение в соответствии с нормативным подушевым финансированием; • Расчет окладов в соответствии с новой системой оплаты труда и расчета заработной платы в образовательных учреждениях; • Расчет по оплате труда сотрудников образовательных учреждений при переходе на новую систему оплаты труда.
Программный продукт «1C:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения» позволяет вести учет заработной платы по источникам финансирования, учет кадров и анализ кадрового состава, автоматизирует блоки набора кадров и кадрового делопроизводства, позволяет исчислять регламентированные налоги и формировать регламентированную отчетность.
Приобретайте новое программное решение в компании «1С-Рарус!».
Дополнительную информацию о программном продукте можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02.
Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по образованию, 1С:Центр компетенции по бюджетному учету, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Дополнительная информация: www.rarus.ru За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Елизавета Мозжухина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 02:03, 04.08.2011
Количество просмотров: 1203
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия91 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия189 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия184 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |