 |
Фирма «1С» выпустила новый программный продукт «1C:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения»
Фирма «1С» выпустила новый программный продукт «1С:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения». Решение разработано с целью автоматизации: • Общеобразовательных учреждений; • Дошкольных образовательных учреждений; • Централизованных бухгалтерий органов управления образованием; • Учреждений дополнительного образования; • Учреждений начального и среднего профессионального образования; • Высших учебных заведений.
Программный продукт позволяет автоматизировать все участки бухгалтерского учета образовательного учреждения: кадровый учет, тарифицирование (формирование окладов) и расчет заработной платы работников, ведение бухгалтерского учета и составление отчетности в соответствии с текущим законодательством РФ.
Решение включает в себя, помимо технологической платформы «1С:Предприятие 8.2», типовые конфигурации «Бухгалтерия государственного учреждения» и «Зарплата и кадры бюджетного учреждения», а также отраслевую конфигурацию «Зарплата и кадры образовательного учреждения». Стоимость программного продукта составляет 36 000 руб.
Благодаря включению нескольких конфигураций новый программный продукт имеет расширенный функционал. К возможностям по ведению бухгалтерского и кадрового учета, расчета заработной платы добавлены: • Учет специфики расчета и распределения денежных средств, поступающих в учреждение в соответствии с нормативным подушевым финансированием; • Расчет окладов в соответствии с новой системой оплаты труда и расчета заработной платы в образовательных учреждениях; • Расчет по оплате труда сотрудников образовательных учреждений при переходе на новую систему оплаты труда.
Программный продукт «1C:Предприятие 8. Набор для бухгалтерии образовательного учреждения» позволяет вести учет заработной платы по источникам финансирования, учет кадров и анализ кадрового состава, автоматизирует блоки набора кадров и кадрового делопроизводства, позволяет исчислять регламентированные налоги и формировать регламентированную отчетность.
Приобретайте новое программное решение в компании «1С-Рарус!».
Дополнительную информацию о программном продукте можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: +7 (495) 223-04-04; 231-20-02.
Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по образованию, 1С:Центр компетенции по бюджетному учету, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Дополнительная информация: www.rarus.ru За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Елизавета Мозжухина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 02:03, 04.08.2011
Количество просмотров: 1276
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия609 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия600 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия679 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия791 |  |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134 |  |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
|
 |