 |
Программа «Поставщики и закупки» – новое старое ПО от «АЛТИУС СОФТ»
В августе 2011 года компания «АЛТИУС СОФТ» опубликовала на своём официальном интернет-сайте информацию о программе «Поставщики и закупки». Ранее данная программа имела название «Договоры купли-продажи», но, в связи с расширением функционала, была переименована. Новое название более точно отражает суть программного решения и даёт наиболее чёткое представление о нём.
Название «Поставщики и закупки» говорит само за себя. Однако, чтобы внести немного конкретики, скажем, что программа предназначена для автоматического учёта и контроля поставки товарно-материальных ценностей (ТМЦ) для объектов строительства. В ней содержится вся информация о ТМЦ, а также перечень дополнительных услуг, которыми сопровождается процесс их покупки или продажи. Например, транспортировка, монтаж и т.п. Программа ориентирована на отделы снабжения, логистические службы, а также является полезным инструментом для менеджеров по продажам.
Важно заметить, что программа «Поставщики и закупки» может работать совместно с программой «АЛТИУС — Управление строительством».
В этом случае в программе «Поставщики и закупки» возможно:
• планировать закупку ТМЦ применительно именно к объектам строительства; • осуществлять выбор поставщиков по ряду параметров; • автоматически формировать договоры поставки.
По словам специалистов компании «АЛТИУС СОФТ», прежнее название программы «Договоры купли-продажи» постепенно стало терять свою актуальность. Дело в том, что из этого названия следует, что программа ориентирована только на управление закупками и продажами. Действительно, до какого-то момента так и было. Но за последние два года программа существенно прогрессировала, в неё были добавлены новые функции, ориентированные на строительные компании. Собственно, благодаря обращениям клиентов компании «АЛТИУС СОФТ», программа и получила новую жизнь. Кроме того, группа разработчиков активно занималась в последние несколько лет совершенствованием единой системы управленческого учёта в строительстве «АЛТИУС». Система эта содержит в себе массу возможностей: от учёта договоров в строительстве до управления взаимоотношениями с клиентами. Одним из компонентов данной системы и была программа «Договоры купли-продажи». Но, поскольку всё масштабное требует максимальной отдачи, то и над расширением функционала названного компонента велась очень кропотливая работа. В итоге она вылилась в совершенно иную, более весомую задачу, которая и воплотилась в фактически новой программе «Поставщики и закупки».
Генеральный директор компании «АЛТИУС СОФТ» сообщает: «Важность такого, с позволения сказать, ребрендинга заключается не столько в изменении названия ПО. Программа действительно стала другой, и применять к ней прежнее название было бы некорректно по отношению к нашим клиентам. Да и свои достижения умалять мы не хотим. То есть, весь смысл такого шага не в изменении названия непосредственно, а в том, что программа стала фактически новой».
Контакты:
pr-altius@yandex.ru
Контактное лицо: Рахманкулова Надия
Компания: АЛТИУС СОФТ
Добавлен: 18:51, 04.08.2011
Количество просмотров: 742
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия310 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия69 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |