 |
Уникальная фотостудия с онлайн-управлением камерами и девушками заработала в Рунете
В Рунете заработала уникальная фотостудия с возможностью онлайн-управления камерами и девушками-моделями
Сейчас, да и вообще с самых незапамятных времен, очень много говорят и анализируют влияние лени на прогрессирование прогресса. Самые гениальные мысли приходят к нам в душе, самые успешные изобретения рождаются на потрепанных диванах.
Теперь каждый сможет сократить дистанцию до прекрасного и с помощью наших робото-манипуляторов делать снимки в онлайн и управлять фотокамерами и моделями на расстоянии. Остальные детали и подробнейшие схемы вы сможете найти на нашем сайте http://touchz.ru/ и в блоге http://touchz.ru/blog.
Мы - выпускники МГТУ им. Баумана Леша Лебедев и Сергей Ивашин - выбрали лень и роботов в качестве своих вдохновителей. Из всего этого вышел наш новый проект Touch Z-Distance. Это, как принято говорить, инновационная, высокотехнологичная и к тому же очень простая в управлении онлайн-фотостудия, которая начнет свою работу 1 сентября. Суть ее заключается в том, чтобы люди, увлеченные фотографией, могли изменить мир и кадр к лучшему, особо не шевелясь при этом. Наш проект создан также для тех, кто верит в силу робототехники, кинематографического света и красоты.
Эта идея – самая лучшая и живая из всех наших идей. На данном этапе она растет и прогрессирует на глазах, пока что только на наших.
Мы хотим подарить людям возможность погрузиться в условия настоящей студийной съемки и поработать с профессиональными живыми моделями, реагирующими так же живо на онлайн-требования фотографа, как это происходит в обычной фотостудии. Кстати, все это будет совершенно бесплатно, благодаря участию в нашем некоммерческом проекте спонсора в лице Panasonic.
Студия, которую мы спроектировали, будет оснащена по последнему слову техники: в ней размещены 8 манипуляторов-штативов с фотокамерами, поставлен профессиональный кинематографический свет и разнообразные декорации.
Для реализации проекта мы используем фотоаппараты Lumix TZ20 – более компактные и простые в использовании, чем громоздкие профессиональные зеркальные камеры, и в то же время очень технологичные и отлично подходящие для съемки в студии. Также сенсорный дисплей Lumix TZ20 стал для нас вызовом, благодаря которому мы спроектировали роботов с учетом всех тонкостей структуры сенсорных экранов и на маленький шаг приблизили наших роботов к человеку.
Контактное лицо: Алексей Лебедев
Компания: «Touch Z-Distance»
Добавлен: 15:28, 01.09.2011
Количество просмотров: 1492
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия201 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия118 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |