 |
Уникальная фотостудия с онлайн-управлением камерами и девушками заработала в Рунете
В Рунете заработала уникальная фотостудия с возможностью онлайн-управления камерами и девушками-моделями
Сейчас, да и вообще с самых незапамятных времен, очень много говорят и анализируют влияние лени на прогрессирование прогресса. Самые гениальные мысли приходят к нам в душе, самые успешные изобретения рождаются на потрепанных диванах.
Теперь каждый сможет сократить дистанцию до прекрасного и с помощью наших робото-манипуляторов делать снимки в онлайн и управлять фотокамерами и моделями на расстоянии. Остальные детали и подробнейшие схемы вы сможете найти на нашем сайте http://touchz.ru/ и в блоге http://touchz.ru/blog.
Мы - выпускники МГТУ им. Баумана Леша Лебедев и Сергей Ивашин - выбрали лень и роботов в качестве своих вдохновителей. Из всего этого вышел наш новый проект Touch Z-Distance. Это, как принято говорить, инновационная, высокотехнологичная и к тому же очень простая в управлении онлайн-фотостудия, которая начнет свою работу 1 сентября. Суть ее заключается в том, чтобы люди, увлеченные фотографией, могли изменить мир и кадр к лучшему, особо не шевелясь при этом. Наш проект создан также для тех, кто верит в силу робототехники, кинематографического света и красоты.
Эта идея – самая лучшая и живая из всех наших идей. На данном этапе она растет и прогрессирует на глазах, пока что только на наших.
Мы хотим подарить людям возможность погрузиться в условия настоящей студийной съемки и поработать с профессиональными живыми моделями, реагирующими так же живо на онлайн-требования фотографа, как это происходит в обычной фотостудии. Кстати, все это будет совершенно бесплатно, благодаря участию в нашем некоммерческом проекте спонсора в лице Panasonic.
Студия, которую мы спроектировали, будет оснащена по последнему слову техники: в ней размещены 8 манипуляторов-штативов с фотокамерами, поставлен профессиональный кинематографический свет и разнообразные декорации.
Для реализации проекта мы используем фотоаппараты Lumix TZ20 – более компактные и простые в использовании, чем громоздкие профессиональные зеркальные камеры, и в то же время очень технологичные и отлично подходящие для съемки в студии. Также сенсорный дисплей Lumix TZ20 стал для нас вызовом, благодаря которому мы спроектировали роботов с учетом всех тонкостей структуры сенсорных экранов и на маленький шаг приблизили наших роботов к человеку.
Контактное лицо: Алексей Лебедев
Компания: «Touch Z-Distance»
Добавлен: 15:28, 01.09.2011
Количество просмотров: 1513
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия323 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия113 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия127 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия163 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |