 |
Пополнение в команде «НЕОЛАНТ»: назначен руководитель офиса компании в Дубне
ПРЕСС-РЕЛИЗ 01 ноября 2011 года
Пополнение в команде «НЕОЛАНТ»: назначен руководитель офиса компании в Дубне
Этой осенью к команде топ-менеджеров компании «НЕОЛАНТ» присоединился Иван Спивак – профессионал, имеющий высокую квалификацию в сфере создания геоинформационных систем.
Иван Спивак стал генеральным директором компании «Real Geo Project» (Дубна), входящей в группу компаний «НЕОЛАНТ» с мая 2011 года. Ранее эту позицию совмещала с должностью директора Департамента ГИС Галина Емельянова.
До прихода в «НЕОЛАНТ» Иван работал в Администрации города Дубны Московской области в должности начальника отдела информатизации. Под его руководством были реализованы такие крупные проекты, как Муниципальная ГИС Дубны, ГИС города Дзержинский Московской области, Внедрение ГЛОНАСС на транспорте в городе Дубна.
Иван несет и общественную нагрузку – занимается преподавательской деятельностью: ведет занятия по курсу «Информационные технологии» для студентов Международного университета природы, общества и человека «Дубна», где за пять лет работы добился глубокого уважения профессорско-преподавательского состава и студентов.
По словам Ивана Спивака, главной причиной принятия предложения о работе в Группе компаний «НЕОЛАНТ» стали масштабные перспективы развития компании. «Мне нравятся проекты, которые выполняет «НЕОЛАНТ». Работа над ними и над развитием офиса компании в Особой экономической зоне «Дубна» – интересная задача. В Дубне мне предстоит сформировать обширный коллектив квалифицированных специалистов, которые будут работать над достижением амбициозных целей «НЕОЛАНТ». А то, что офис находится в Особой экономической зоне, открывает перед нами дополнительные возможности», – отмечает Иван Спивак.
«Мы очень рады, что Иван присоединился к нашей команде. Уверена, что его опыт работы в администрации будет очень полезен и нам, и нашим муниципальным заказчикам. Иван уже активно подключился к работе по двум основным направлениям деятельности офиса в Дубне – разработке ГИС и созданию информационных 3D моделей объектов», – говорит Галина Емельянова, директор Департамента ГИС компании «НЕОЛАНТ».
*** Биография Ивана Спивака
Спивак Иван Львович – генеральный директор компании «Real Geo Project» (Дубна), группа компаний «НЕОЛАНТ».
Родился 27 марта 1983 года в городе Алма-Ата Казахской ССР.
В 2006 году с отличием окончил Международный университет природы, общества и человека «Дубна» по специальности «Системный анализ и управление».
С 2006 года занимается преподавательской деятельностью: ведет занятия по курсу «Информационные технологии» для студентов Международного университета природы, общества и человека «Дубна».
С 2007 по 2011 год работал в Администрации города Дубны Московской области в должности начальника отдела информатизации. Под его руководством было реализовано несколько крупных проектов, в том числе:
– Муниципальная ГИС Дубны; – ГИС города Дзержинский Московской области; – Внедрение ГЛОНАСС на транспорте в городе Дубна.
С 2011 года является генеральным директором компании «Real Geo Project» (Дубна), которая входит в группу компаний «НЕОЛАНТ».
Увлечения – виндсерфинг, пейнтбол, йога.
*** О группе компаний «НЕОЛАНТ»
Группа компаний «НЕОЛАНТ» – лидер рынка межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса и государственного сектора. Основное направление деятельности компании – создание и внедрение информационных систем по поддержке принятия управленческих решений на основе интеграции технологий САПР, ГИС, PLM, PDM, СЭД, АСУП, АСУТП, MES. Заказчики «НЕОЛАНТ» – органы государственной власти и крупные холдинги: «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», Госкорпорация «Росатом», Федеральная служба охраны РФ. Сайт компании «НЕОЛАНТ» – www.neolant.ru.
*** Контакты для прессы
pr@neolant.ru Тел./факс: +7 (499) 999-00-00 Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47 А
Контактное лицо: Сорокина Мария
Компания: ЗАО "Неолант"
Добавлен: 05:16, 21.11.2011
Количество просмотров: 1268
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия116 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
| ГК «Ренна» внедрила «Дельта BI» для глубинной аналитики данных, Дельта BI, 22:33, 04.02.2026, Россия114 |  |
| Группа компаний «Ренна» завершила внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI». Решение позволило полностью избавиться от ручного труда при консолидации данных, сократить время подготовки регулярной отчетности, а также получить инструмент для поддержки принятия управленческих решений. |
| «1С-Рарус» автоматизировал производство строительного холдинга «Брусника», 1С-Рарус, 22:15, 04.02.2026, Россия131 |
| «1С-Рарус Екатеринбург» (ранее «ЕРП ЦЕНТР») автоматизировал планирование, обеспечение, диспетчирование производственных процессов и управленческого учета промышленных предприятий ГК «Брусника». С помощью отраслевой системы разработки «1С-Рарус» - «1C:ERP Управление строительной организацией» – удалось сократить ручной труд, повысить точность планирования, а также вдвое ускорить документооборот и формирование отчетности. |
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия499 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия490 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
 |