 |
В России и Казахстане «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» появится в кинотеатрах IMAX на день раньше мировой премьеры фильма
Москва, 1 декабря – Корпорация IMAX и кинокомпании «Paramount Pictures» и «Централ Партнершип» объявили о том, что фильм «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» выйдет на экраны 17-ти кинотеатров IMAX в России и одного в Казахстане на один день раньше.
Режиссёром фильма «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» является обладатель премии «Оскар» Брэд Бёрд; в фильме снимались: Том Круз, Владимир Машков, Джереми Реннер, Саймон Пегг и Паола Пэттон.
Часть фильма «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» снята на камеры IMAX, благодаря чему зрители смогут в полной мере ощутить глубину, масштабность и реалистичность изображения во время просмотра. Особенно сильные эмоции вызовет эпизод с Томом Крузом, взбирающимся на самое высокое здание в мире – башню Бурдж-Халифа (Burj Khalifa).
«МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ», без сомнения, станет одной из главных кинопремьер зимнего сезона. Мы гордимся тем фактом, что зрители IMAX увидят картину раньше всех остальных», - говорит Роб Мур, Вице-председатель совета директоров кинокомпании «Paramount Pictures».
«Мы верим, что релиз блокбастера в формате IMAX на день раньше мировой премьеры, подогреет к нему дополнительный интерес и увеличит кассовые сборы как в кинотеатрах формата IMAX, так и в обычных кинотеатрах», - уверен Ричард Л. Гелфонд, управляющий директор компании IMAX.
Грег Фостер, президент IMAX Filmed Entertainment, отмечает: «Мы невероятно горды, что можем подарить киногурманам неповторимые ощущения – легендарный фильм в формате IMAX. Кристально чистое изображение, мощный объемный звук стандарта IMAX Experience® (IMAX DMR®) в сочетании с уникальной геометрией залов кинотеатров сети заставят зрителей почувствовать себя соучастниками киноистории».
О фильме «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» Отряд «Миссия невыполнима» ликвидирован из-за подозрений в организации подрыва Кремля. Итан Хант и его команда готовы на все, чтобы вернуть честное имя своей организации. Лишенные какой-либо поддержки, они вне закона. «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» – режиссерский дебют Брэда Бёрда в игровом кино. Авторы сценария: Джош Аппельбаум (Josh Appelbaum), Андрэ Немек (Andre Nemec) и Кристофер МакКуорри. Продюсеры: Том Круз, Джей Джей Абрамс и Брайан Бёрк. В производстве фильма также принимала участие компания «Skydance Productions». Исполнительные продюсеры: Джеффри Чернов, Дэйвид Эллисон, Пол Шуэйк и Дана Голдберг.
О корпорации IMAX Корпорация IMAX – одна из ведущих международных компаний в сфере развлечений, которая специализируется на превращении обычного фильма в завораживающее зрелище. Благодаря новейшим технологиям передачи изображения и звука и всемирно известному бренду, корпорация IMAX способствует развитию индустрии развлечений, инноваций и цифровых технологий. Ведущие режиссеры и киностудии по всему миру используют кинотеатры IMAX для создания «эффекта погружения», поэтому сеть кинотеатров IMAX находится в числе наиболее важных и успешных площадок по коммерческому прокату самых ярких фильмов по всему миру. Внедрение новых фирменных систем цифровой проекции и аудиосистем в сочетании с постоянным расширением пакета популярных фильмов в формате IMAX способствуют быстрому росту сети кинотеатров IMAX как на развитых рынках, включая Северную Америку, Западную Европу и Японию, так и в таких развивающихся странах, как Китай и Россия. В кинотеатрах IMAX проходят показы лучших киноработ мира с использованием запатентованных технологий IMAX, IMAX 3D и IMAX DMR. Технология IMAX DMR позволяет добиться цифрового преобразования практически любого аналогового фильма в формат с уникальным качеством изображения и звука, создающего эффект погружения IMAX.
Корпорация IMAX имеет подразделения в Нью-Йорке, Торонто и Лос-Анджелесе и офисы в Лондоне, Токио и Шанхае. По состоянию на 30 сентября 2011 г. в мире насчитывалось 583 кинотеатра IMAX (441 коммерческих в мультиплексах, 23 коммерческих не в мультиплексах, 119 в образовательных учреждениях) в 48 странах мира.
IMAX®, IMAX® 3D, IMAX DMR®, Experience It In IMAX®, IMAX 3D Experience® и The IMAX Experience® являются товарными знаками корпорации IMAX. Дополнительная информация о компании по адресу www.imax.com, а также в Facebook (www.facebook.com/imax), Twitter (www.twitter.com/imax) и YouTube (www.youtube.com/imaxmovies).
Данный пресс-релиз содержит прогнозные оценки, основанные на предположениях руководства корпорации IMAX и известной ему информации, что несет в себе некоторые риски и неопределенность, из-за которых результаты, прогнозируемые или подразумеваемые такими прогнозными оценками, могут отличаться от действительных результатов. К важным факторам, которые могут повлиять на эти оценки, относятся, без ограничения, общая экономическая и рыночная ситуация, включая продолжительность и глубину происходящего сейчас экономического спада, новые возможности, которые могут представиться и быть использованы корпорацией IMAX, действия конкурентов, популярность фильмов в формате IMAX DMR, развитие индустрии кино и домашних развлечений, подписание соглашений об установке кинооборудования, изменение законодательства и регламентов, условия, изменение и развитие коммерческого показа, неспособность преобразования резервов в доход, новые бизнес-проекты, инвестиции и операции в иностранных юрисдикциях и любые проекты по выходу на зарубежные рынки, колебание курсов иностранных валют, сделанные ранее IMAX заявления и связанные с ними разбирательства и расследования SEC и незавершенное на настоящий момент расследование OSC. Эти факторы наравне с другими рисками и неясностями рассматриваются в последнем годовом отчете корпорации IMAX по форме 10-K и последнем квартальном отчете по форме 10-Q.
Кинокомпания «Централ Партнершип»: основана в 1996 году. В ее состав входят студия «Централ Партнершип», дистрибьютор кино- и телеправ «Централ Партнершип Sales House». «Централ Партнершип» владеет одной из крупнейших в России библиотекой прав, включающей более 1 400 полнометражных фильмов и 4 000 часов сериальной продукции. С января 2009 года является официальным дистрибутором на территории России кинофильмов и анимации Paramount Pictures International. По итогам 2010г. кинокомпания «Централ Партнершип» стала лидером российского кинопроката Кинокомпания «Paramount Pictures Corporation»: международный продюсер и дистрибьютор фильмового развлекательного контента, является подразделением конгломерата Viacom (NYSE: VIA, VIA.B) – ведущей компании, в состав которой входят такие всемирно известные бренды в сфере кино, ТВ и цифрового развлекательного контента, как Paramount Pictures, Paramount Vantage, Paramount Classics, Insurge Pictures, MTV Films и Nickelodeon Movies, а также Paramount Digital Entertainment, Paramount Famous Productions, Paramount Home Entertainment, Paramount Pictures International, Paramount Licensing Inc., Paramount Studio Group и Paramount Television & Digital Distribution.
Контактное лицо: Юлия
Компания: IMAX
Добавлен: 14:56, 01.12.2011
Количество просмотров: 805
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия184 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия176 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия69 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия164 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки. |
«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия59 |
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями. |
|
 |