Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В России и Казахстане «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» появится в кинотеатрах IMAX на день раньше мировой премьеры фильма

Москва, 1 декабря – Корпорация IMAX и кинокомпании «Paramount Pictures» и «Централ Партнершип» объявили о том, что фильм «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» выйдет на экраны 17-ти кинотеатров IMAX в России и одного в Казахстане на один день раньше.

Режиссёром фильма «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» является обладатель премии «Оскар» Брэд Бёрд; в фильме снимались: Том Круз, Владимир Машков, Джереми Реннер, Саймон Пегг и Паола Пэттон.

Часть фильма «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» снята на камеры IMAX, благодаря чему зрители смогут в полной мере ощутить глубину, масштабность и реалистичность изображения во время просмотра. Особенно сильные эмоции вызовет эпизод с Томом Крузом, взбирающимся на самое высокое здание в мире – башню Бурдж-Халифа (Burj Khalifa).

«МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ», без сомнения, станет одной из главных кинопремьер зимнего сезона. Мы гордимся тем фактом, что зрители IMAX увидят картину раньше всех остальных», - говорит Роб Мур, Вице-председатель совета директоров кинокомпании «Paramount Pictures».

«Мы верим, что релиз блокбастера в формате IMAX на день раньше мировой премьеры, подогреет к нему дополнительный интерес и увеличит кассовые сборы как в кинотеатрах формата IMAX, так и в обычных кинотеатрах», - уверен Ричард Л. Гелфонд, управляющий директор компании IMAX.

Грег Фостер, президент IMAX Filmed Entertainment, отмечает: «Мы невероятно горды, что можем подарить киногурманам неповторимые ощущения – легендарный фильм в формате IMAX. Кристально чистое изображение, мощный объемный звук стандарта IMAX Experience® (IMAX DMR®) в сочетании с уникальной геометрией залов кинотеатров сети заставят зрителей почувствовать себя соучастниками киноистории».

О фильме «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ»
Отряд «Миссия невыполнима» ликвидирован из-за подозрений в организации подрыва Кремля. Итан Хант и его команда готовы на все, чтобы вернуть честное имя своей организации. Лишенные какой-либо поддержки, они вне закона. «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ ФАНТОМ» – режиссерский дебют Брэда Бёрда в игровом кино. Авторы сценария: Джош Аппельбаум (Josh Appelbaum), Андрэ Немек (Andre Nemec) и Кристофер МакКуорри. Продюсеры: Том Круз, Джей Джей Абрамс и Брайан Бёрк. В производстве фильма также принимала участие компания «Skydance Productions». Исполнительные продюсеры: Джеффри Чернов, Дэйвид Эллисон, Пол Шуэйк и Дана Голдберг.

О корпорации IMAX
Корпорация IMAX – одна из ведущих международных компаний в сфере развлечений, которая специализируется на превращении обычного фильма в завораживающее зрелище. Благодаря новейшим технологиям передачи изображения и звука и всемирно известному бренду, корпорация IMAX способствует развитию индустрии развлечений, инноваций и цифровых технологий. Ведущие режиссеры и киностудии по всему миру используют кинотеатры IMAX для создания «эффекта погружения», поэтому сеть кинотеатров IMAX находится в числе наиболее важных и успешных площадок по коммерческому прокату самых ярких фильмов по всему миру. Внедрение новых фирменных систем цифровой проекции и аудиосистем в сочетании с постоянным расширением пакета популярных фильмов в формате IMAX способствуют быстрому росту сети кинотеатров IMAX как на развитых рынках, включая Северную Америку, Западную Европу и Японию, так и в таких развивающихся странах, как Китай и Россия. В кинотеатрах IMAX проходят показы лучших киноработ мира с использованием запатентованных технологий IMAX, IMAX 3D и IMAX DMR. Технология IMAX DMR позволяет добиться цифрового преобразования практически любого аналогового фильма в формат с уникальным качеством изображения и звука, создающего эффект погружения IMAX.

Корпорация IMAX имеет подразделения в Нью-Йорке, Торонто и Лос-Анджелесе и офисы в Лондоне, Токио и Шанхае. По состоянию на 30 сентября 2011 г. в мире насчитывалось 583 кинотеатра IMAX (441 коммерческих в мультиплексах, 23 коммерческих не в мультиплексах, 119 в образовательных учреждениях) в 48 странах мира.

IMAX®, IMAX® 3D, IMAX DMR®, Experience It In IMAX®, IMAX 3D Experience® и The IMAX Experience® являются товарными знаками корпорации IMAX. Дополнительная информация о компании по адресу www.imax.com, а также в Facebook (www.facebook.com/imax), Twitter (www.twitter.com/imax) и YouTube (www.youtube.com/imaxmovies).

Данный пресс-релиз содержит прогнозные оценки, основанные на предположениях руководства корпорации IMAX и известной ему информации, что несет в себе некоторые риски и неопределенность, из-за которых результаты, прогнозируемые или подразумеваемые такими прогнозными оценками, могут отличаться от действительных результатов. К важным факторам, которые могут повлиять на эти оценки, относятся, без ограничения, общая экономическая и рыночная ситуация, включая продолжительность и глубину происходящего сейчас экономического спада, новые возможности, которые могут представиться и быть использованы корпорацией IMAX, действия конкурентов, популярность фильмов в формате IMAX DMR, развитие индустрии кино и домашних развлечений, подписание соглашений об установке кинооборудования, изменение законодательства и регламентов, условия, изменение и развитие коммерческого показа, неспособность преобразования резервов в доход, новые бизнес-проекты, инвестиции и операции в иностранных юрисдикциях и любые проекты по выходу на зарубежные рынки, колебание курсов иностранных валют, сделанные ранее IMAX заявления и связанные с ними разбирательства и расследования SEC и незавершенное на настоящий момент расследование OSC. Эти факторы наравне с другими рисками и неясностями рассматриваются в последнем годовом отчете корпорации IMAX по форме 10-K и последнем квартальном отчете по форме 10-Q.

Кинокомпания «Централ Партнершип»: основана в 1996 году. В ее состав входят студия «Централ Партнершип», дистрибьютор кино- и телеправ «Централ Партнершип Sales House». «Централ Партнершип» владеет одной из крупнейших в России библиотекой прав, включающей более 1 400 полнометражных фильмов и 4 000 часов сериальной продукции. С января 2009 года является официальным дистрибутором на территории России кинофильмов и анимации Paramount Pictures International. По итогам 2010г. кинокомпания «Централ Партнершип» стала лидером российского кинопроката
Кинокомпания «Paramount Pictures Corporation»: международный продюсер и дистрибьютор фильмового развлекательного контента, является подразделением конгломерата Viacom (NYSE: VIA, VIA.B) – ведущей компании, в состав которой входят такие всемирно известные бренды в сфере кино, ТВ и цифрового развлекательного контента, как Paramount Pictures, Paramount Vantage, Paramount Classics, Insurge Pictures, MTV Films и Nickelodeon Movies, а также Paramount Digital Entertainment, Paramount Famous Productions, Paramount Home Entertainment, Paramount Pictures International, Paramount Licensing Inc., Paramount Studio Group и Paramount Television & Digital Distribution.

Контактное лицо: Юлия
Компания: IMAX
Добавлен: 14:56, 01.12.2011 Количество просмотров: 810


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия205
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия211
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия209
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия218
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия217
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия60
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 11:45, 13.07.2025, Россия67
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


Финансовый диагноз по ИНН: в России запустили бесплатный сервис для самодиагностики бизнеса, ГК "Юнайт", 23:30, 12.07.2025, Россия155
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» оснастили ЦОД Ростеха высокопроизводительным межсетевым экраном нового поколения, Код Безопасности, 23:27, 12.07.2025, Россия175
В центре обработки данных (ЦОД) Госкорпорации Ростех установлена новая высокопроизводительная отечественная ферма межсетевых экранов класса NGFW. Она направлена на защиту автоматизированных систем и позволяет ограничить доступ к сетевым сегментам или отдельным хостам на основе задаваемых администратором правил.


ГК SKY GROUP вошла в топ-300 самых надёжных застройщиков России, ГК «SKY GRОUP», 23:24, 12.07.2025, Россия212
Новосибирская Группа компаний SKY GROUP укрепила свои позиции в Едином реестре застройщиков (ЕРЗ.РФ), поднявшись на 38 пунктов и войдя в топ-300 крупнейших девелоперских компаний страны.


Карьерная платформа Changellenge сменила поставщика КЭДО на HRlink, Рейтинг Рунета, 23:21, 12.07.2025, Россия236
Разработчик карьерной платформы Changellenge перешел на систему кадрового ЭДО HRlink, выбрав сервис за стабильную техническую поддержку, удобную интеграцию с «1С» и инструменты для работы с распределенными командами.


SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия188
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе.


«1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» подтвердило статус «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 17:19, 12.07.2025, Россия120
Пройденная ресертификация «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям качество разработки «1С:ERP Управление птицеводческим предприятием» редакции 2.5. Система совместима с другими решениями на платформе «1С:Предприятие».


Количество переведенных выигрышей от букмекеров на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту выросло вдвое, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:11, 12.07.2025, Россия184
В I полугодии 2025 года пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС совершили порядка 7,5 млн транзакций по выводу выигрышей от букмекерских контор на Кошелек ЦУПИС и цифровую карту. Это в 2 раза больше аналогичного показателя 2024 года.


«Телфин» расширяет функциональность сервиса «Оценка звонков», Телфин, 17:11, 12.07.2025, Россия198
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональные возможности решения «Оценка звонков» для повышения эффективности анализа телефонных разговоров по каждому сотруднику и роста уровня сервиса в компании.


  © 2003-2025 inthepress.ru